Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

//OLGAAA//, я думаю копчик не из за беременности болит, может просто действительно нерв защемила. Кстате у нас с тобой день рождение с разницей в 3 дня, у меня 11 у тебя 8:-) и я тоже с 1985:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

Пихачу, тебе надо к врачу, на узи могут ничего не увидеть.

Сдать гормоны прогестерон, ДГАЭ, 17ОПС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!!!Вчера легла спать в 23 00, проснулась в 1 00 от сильных тянущих болей внизу живота, аж спина вся мокрая была, думала ну все пошла в туалет села на унит. через минуту все прошло, с утра позвонила врачу она сказала ставить ношпу 2мл утром вечером полный покой...Думаю в понедельник пойду просить больничный... Девчонки были у кого нибудь такие тянущие боли как во время М, у меня просто во время М очень сильные боли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Суббота!!! Всем отличных выходных.

АннаС., Не у мегня ниче не болит. Только изредка потягивает и то почти незаметно ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Пихачу, как ты? Прошла мазня?

Машата, МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), Верушка // я беременна!! //, с недельками вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,

Так переживаю, узи только на пятницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девченочки!!!

Ну вы тут и написали, читать не перечитать.

А уменя не было возможности зайти на сайт, дома компа нету (переехали то мамы на съемную квартиру, комп оставили ей), а на работе не всегда есть возможность.

Я смотрю у нас новенькие? :friends:

А мы в понидельник ездили на узи. Утром чуть чуть помазало что-то и живот болел, я забила панику, ни чего толком не сказали, потому что срок маленький, сказали только что размер 2,1 мм. Мужа моя со мной пошел, так я думала он там сума сойдет, счастлив до потери пульса. Прописали еще дюфастон пить и свечи папвкрина на ночь. Потом сестра моя сказала что зря панику била, такие выделения могут быть и обострением молочници (они у меня были цвета кофе с молоком). Меня все чаще и чаще тошнотики посещают. Но зато ем как слон.

Ну а увас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра :wave: Всем приятных выходных :giverose:

АннаС., а я на УЗИ только в следующую субботу пойду :grin: Так долго ждать :pardon:

Мы вечером на День Рождения идем, теперь думаем как не рассекретиться по поводу Б. :scratch: Я то курила раньше и никто не мог уговорить бросить....насчет выпивки план придумали- я сяду за руль- так вопросов будет меньше :pardon: , только муж назюзюкается тогда, ну и фиг с ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки всем спасибо за поддержку! У меня хорошие новости мы растем, не так как книжка пишет, но все же растем во вторник ХГЧ был 8838 а в пятницу он 15800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :giverose:

 

Сегодня никакой мазни нет :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но постоянно тянет живот, по бокам :cray: Муж запретил вставать с кровати. Пью ношпу.

 

Лепа, что это за гормоны ДГАЭ, 17ОПС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, вот видишь как здорово!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Слава Богу, что ты не послушала врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, всех с недельками!!!

Это вам, разбирайте!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Позитивных выходных :dance:

Машата, МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), Верушка // я беременна!! //, ЯЖенька, Viron, с недельками :giverose: Пусть в следующие недельки будет лучше прежнего :yahoo:

Пихачу, муж прав, побольше лежи! А по бокам тянуть могут связки или спайки и это норма, матка же растёт.

Viron, очень рада за вас. И растете вы правильно, на этом сроке ХГЧ не удваивается! Так что давай весь негатив из головы выбрасывай и с позитивом вперед и всё будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Viron, и вас, девочки, поздравляю с недельками!!! Растите зоровенькими!!!

Viron, как же я за вас рада!!! ХГЧ так хорошо подрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, это мужские гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа,с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я здесь не писала, Но ЧИТАЮ регулярно!!! Viron у меня такая же ситуация ХГЧ понедельник 7135, а в пятницу 20400. Т.е. не каждые два дня, а каждые три. Но все же растет. Переживаю жуть (не конролируемые эмоции). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,

Нам сегодня тоже на ДР, я не пойду а то вообще раскисла....Чтоб не привлекать внимание, останусь дома муж скажет забелела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//R♥G♥R//,

У меня на 17 ДПО ХГЧ 947

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), Верушка // я беременна!! //, Лепа, ЯЖенька, Viron, с недельками вас, девочки! :giverose:

Шанталь, MamaAlya, Manunya100, спасибо огромное! :give_heart:

Viron, как здорово, все растет как надо! Очень-очень рада за вас и желаю, чтобы больше ничего не омрачало твою Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, вот видишь все пока хорошо. Так что думай только о хорошем. А если все будет хорошо а оно будет хорошо то врачу по голове постучи. Я бы на нее бумагу написала. @@@@@@@ держу за тебя.

ЯЖенька, а может тебе что то вроде электронной сигареты купит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузики!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-),

Верушка // я беременна!! //,

Лепа,

ЯЖенька

Viron,

с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Viron, Ну вот и замечательно!!! Растите и дальше!!! @@@@@@

Ух уж эти врачи!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я её уже купила :grin: но я и не хочу курить вообще, меня мутит от дыма :bad:

Ого нам уже 6 неделек :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Машата, вы такие большие уже, поздравляю :giverose:

Viron, ну вот- все отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...