Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha, добрый день! И спасибо! :man_in_love:

 

ЯЖенька, да не говори, сама поражаюсь! :D Как вчера 6 неделек было, а теперь уже 8) Еще 2 недельки - и четвертая часть пройдена ;) Дай Бог чтобы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Мы из Январят 2011!!!

Кому не сложно, поддержите моего сынульку в конкурсе!!!

Ссылки скрыты.

Как голосовать:

Нажимаем красную кнопку "голосовать" с права от фото,

появится окошко жмем синюю кнопку "В" и в появившемся окне

нажимаем отправить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, плохо разобралась :pardon: , но по-моему голос за вас отдала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хороших выходных!!!

 

Viron очень рада за тебя!!Надеюсь и дальше все бдет хорошо!!!

Девочки всех с узи с недельками и вообще со всем хорошим что произошло)))

 

У меня кстати тоже тянет как на м. не сильно и периодически, но немного напрягает!(Хотя вроде выделний никаких!тьфу тьфу тьфу!

 

Мой муж меня тоже не особенно понимает, хотя конечно старается!во всяком случае по поводу уборки и еды ничего не говорит))в кафешки ходим и суши заказываем)хотя конечно я и готовлю но и он меня готовит прекрасно)и последние 2 недели завтраки только на нем - а позавтракать мы любим)))

 

Я про жареный хлеб у вас начиталась, приготовила съела и теперь даже мысль о нем повергает меня в ужас(((

и все пытаюсь ролтон захотеть))но как-то никак)))

вообще особенно ничего не хочу но есть хочу)))ОЧЕНЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ну привет!!!! Я долго скрывалась! Вчера была на узи ! Сердечечко бьется! КТР малыша 14 мм! Поставили 8 недель, хотя по меськам только 7,3. Ставят угрозу, подозрение на какую-то там гематому. Но я -то знаю, что все будет хорошо!

А когда нам на учет идти? В 8 недель или позже?

 

MIUn, я тоже особо ничего такого не хочу. Просто жор каждые 2-3 часа! Иначе тошнотики))))

 

Совсем забыла, всем новоиспеченным мамочкам ПРИВЕТ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, привееет!!! Как же я рада, что у вас всё хорошо!!! :yahoo: Ты уж больше так на долго не пропадай, не заставляй волноваться. Ну вы прям уже большие, так держать! И настрой у тебя замечательный, поэтому всё у вас будет отлично! :dance:

На учёт уже можно, лично я собираюсь через неделю, как раз будет 8,5 неделек.

Ну а по поводу гематомы, думаю тут девочки дадут дельные советы, а вообще пусть она поскорее рассасывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ну а ты как? Что новенького? У кого-то тоже гематомка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, Урааа, :yahoo: поздравляю тебя!!!! Вот наши врачи то, могли и малыша убить :club: Очень рада за тебя, представляю сколько ты пережила за эти дни.

 

АннаС., а свечи папаверина, на ночь она тебе не назначила? у меня сегодня тоже днем животик потягивал, думаю потому что сегодня день активный был, теперь лежу раслабляюсь

 

MamaAlya, спасибо за букет, очень красиво :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, в общем всё хорошо, иногда так хорошо, что даже страшно становится :pardon: На УЗИ всё нормально, соответствуем сроку, но прикрепились низковато и есть киста, но это мы всё поправим, повысили дозу утрика до 600. 27-го повторное УЗИ, там постараюсь всё расспросить, а то после первого от эмоций сразу побежала мужа радовать и ничего не спросила. Вот с едой тоже беда, чего хочу не знаю, чего знаю не хочу! :banghead: Мутит иногда, но это терпимо и спать больше хочу :yawn: Короче, настрой позитивный и уверенность в том, что всё будет ОК не отпускает, ну и страхи регулярно наведываются :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Как настроение? Мы сегодня на даче были, шашлыки жарили. К мужу дочь от первого брака в гости приехала. У меня с едой тоже катастрофа, незнаю чего хочу.... Санта у меня бывают боли в области копчика, но не сильные, ещё как будто кости щелкают, в районе паха, ну вобщем не совсем знаю как объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,

Назначила, я вчера как раз на ночь поставила свечку,и проснулась в 1 00, от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

T@tunya-Lapotunya, У меня была, но по последнему УЗИ рассосалась! Пила как и все дюф нош-пу, вит Е, когда выделения были бежевые выпивала викасол. :) Все будет хорошо, рассосется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня или уже вечера!!!

Viron, очень-очень за вас рада :D ,у меня тоже хгч удваивается раз в 4 дня,главное удваивается и нормам соответствует :)

Всех недельных поздравляю с недельками,желаю всего самого хорошего :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю всех,кто уже сбегал на УЗИ, с хорошими показателями :good: :good: :good: :good: :good:

Миленочка, это наверно попа растет :grin: ;связки,мышцы и косточки под тяжестью подрастающей маточки смещаются,расходятся,растягиваются.такое будет периодически,наверно :pardon: , всю Б.У меня вообще периодически какие-то непонятные ощущения внизу живота,внутри,то меня распирает как шарик

,то все ноет,то покалывает.Но с копчиком все хорошо :grin: Свечи с папаверином помогают от всех этих ощущений,кроме вздутия и запора :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня ни выделений не болей нет. УЗИстка сказала, что она видит полость, но гематома это или просто воздух не может понять. Так что пока буду на работу ходить и пить все тоже. Но-шпу добавлю и папаверин, и снова начну магне В6.

Manunya100, удачного узи! постараюсь не пропадать надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., самое главное сильно себя не накручивай, лежи и отдыхай :friends:

 

Девочки, кто хочет можете посмотреть мультик "Откуда беруться дети", мне он так нравится :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, очень хороший и добрый мультик,спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу Я в пятницу вставала на учет, и мне Г. сама сказала, что до 12 недель нужно пить ELEVIT, а потом можно и что-то другое. А что в первом триместре женщина получает много кальция, это хорошо - все лишнее уйдет потом ребенку, а у мамы будет возможность сохранить зубы :D

А меня второй день почти не мутит. Такое облегчение!

Хотя мася явно обеспокоен маминым рационом: Могу есть без последствий фрукты, вареное мясо, кефир, чай каркаде и финский шоколад с цельными лесными орехами.

Ах да, еще кислую капусту в любом виде. И тогда самочувствие блеск.

Viron Какое счастье, что послушала девочек на сайте, а не своего врача! Растите и берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironочень-очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, за мульт мирси ;)

Девочки, особенно бывалые пузяки, подскажите, как можно бороться со вздутием живота? У меня живот, как в 5 месяцев :shock: сама я можно сказать худенькая и смотрится это очень нелепо :blush:

Что можно принимать для облегчения? Мне вот только активированный уголь в голову приходит, но кажется в этом деле он слабоват :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

Грудным деткам от газиков эспумизан прописывают, Б его тоже можно. Думаю, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатки-январятки приветик :wave: Я пока еще не была на УЗИ...но думаю буду в январятах. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, а по поводу болей в области копчика,может фитбол поможет,это такой большой надувной эластичный мяч,на нем прикольно прыгать.У меня когда спина после работы болит,он мне очень помогает,расслабляет позвоночник.И вообще он такая заразная вещь,все кто к нам приходят, сразу на него садятся,вместо стула.Кстати с этим мячиком можно потом во втором и третьем триместре позаниматься гимнастикой и говорят он схватки облегчает.

Lyubimka,добро пожаловать,привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! У меня вот такой вопрос - я до Б активно занималась различными видами спорта. Как вы думаете, когда можно возобновить занятия, хотя бы йогу и плавание? Читала, что можно не прекращать заниматься, но мне как-то боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leonat, мне кажется что плаванием можно наслаждаться всю Б,а вот йога,лучше специальный комплекс упражнений,для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leonat,в ойге оч. многие асаны нельзя.. а бассейн можешь не прекращать, если не боишься в нем инфекции подхатить или простыть после басика. в самом плавание вреда не будет.

я сращу после теста завязала, но у меня силовые ударные нагрузки.. теперь вот годовую карту пристраиваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...