Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

MIUn, да, ровно 5 недель сегодня. Почитала темку про УЗИ, успокоилась. На таком сроке почти у всех только ПЯ виден. А хгч меня действительно беспокоит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

новеньким добро пожаловать!

Пихачу. не переживай у меня на пяти неделях вообще нечего не видели даже плодное яйцо и хгч такойже был! а размер какой ПЯ? а срок какой поставили?все будет ок! надо верить. ;)

а у нас такая жара что я еле дошла с работы домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, про размеры забыла спросить, сказали, что соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если соответствуете сроку тогда вообще переживать не надо лучше отдыхай побольше!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn Спасибо, что ответила, а то я думала, что мы слишком маленькие.

У меня по ощущениям тоже как-то странно. Тошнота сходит на нет, грудь почти не болит. А вот вчера начало колоть и тянуть слева внизу в районе яичника. Вот и думаю что это. Завтра иду сдавать анализы: мочу и кровь. Заодно и спрошу у Г про ощущения и отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, так нашла свои бумажки

тестостерон, свободный Т4, ТТГ, ДГЭА

При постановке на учет сдавала вот эти анализы, но тебе и так бесплатно дадут при постановке, сдавать смысла платно нет:

определение антител к токсоплазмозу, краснухе, к вирусу герпеса I-II, ЦМВ,

определение антител к кадиолипину,

протеин А, ассоциированный с беременностью,

гомоцистеин

определение антифосфолипидных антител в крови

 

У меня до беременности повышен был 17ОПС и ДГЭА, думала эту беременность буду без метипреда, да нет пришлось пить, теперь к Г-Э нужно записаться

 

\Жизнь/, Юлия1326 проходите располагайтесь

aminusha, спасибо, вы тоже выздоравливайте :giverose:

MIUn это же хорошо, что не тянет, радуйся, скоро настанет срок и все тянуть будет :) и спать тяжело и есть тяжело

 

kuptan, я тоже тебя не правильно поняла, уже испугалась

Пихачу успокойся, все будет нормально, потерпи немного, аппаратура может не новая, врач не увидела, сдай ХГЧ через три дня.

 

У нас дождь уже 4 день льет гадость какая то. Врачу позвонила, разрешила сегодня не приходить, в пятницу созвонимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 , ой у меня сегодня к вечеру точно такие же ощущения начались

Лепа, а я наоборот жду дождь)люблю летние дожди с грозой)но небо затянуло ветер задул а дождя все нет(

Пихачу, сдай еще раз хгч - если рост примерно такой же значит все хорошо, твои индивидуальные показатели могут отличаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, Санта, да я сама виновата-на своей волне)))

Пихачу, не переживай у меня в 5 тоже ничего видно не было . а в 8 уже сердеко слушала. все у тебя хорошо.

вот поэтому и советовала до 7 недель узи не делать без видимых причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, выздоравливайте!!! у нас 3 дня под 39 и больше ничего... грешу на нижнии клыки вроде лезут... а до этого старшая неделю с температурой 39((( ппц в общем....

муж сегодня сказал что у него дежа вю с моей прошлой Б, у меня опять такой же сильный токс и бошка кружится и сил нет.... когда он дома лежу колодой... он и убирается и есть готовит и за детьми смотрит( и кормит их и играет) совесть мучает.... а сделать ни чего не могу.... скорей бы этот токс прошел.... ломает как при гриппе.... почему у меня так организм Б воспринимает... интоксикация жуткая ...:scratch: :Crazy:

 

Жизнь/,Юлия1326, добро пожаловать!!! :giverose:

 

Пихачу, даже и не думай переживать, всё у вас хорошо.... ХГЧ растет у всех индивидуально... главное что растет и растет не плохо :good: держи хвост пистолетом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению и я вас покидаю. Вчера начало кровить, была на узи, сегодня была на повторном узи - сердечко не бьется, неразвивающаяся Б, остановилась в развитии на 7 неделях. :beg: Завтра пойду на медикаментозное прерывание, выскабливания боюсь. :cray:

 

А вам, дорогие, желаю легкой беременности и легких родов! Дай Бог, чтобы больше ваш домик никто раньше времени не покидал. Счастья вам и здоровья! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да как же так :cray: , держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, как же так :cray: очень сожалею... :cray: ты держись, у вас обязательно всё получиться и будет у вас обязательно второй малышик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, Kylema, спасибо :giverose:

Лепа, а 17 ОПС и 17 ОНП это одно и тоже? Если да, сильно он у тебя был повышен и вообще на фоне приема метипреда приходил в норму? Я сейчас на дексаметазоне. И как думаешь, нужно ли сдавать кортизол? До Б у меня всё было в норме, кроме этого 17 ОНП.

Пихачу, не накручивай себя, у меня ХГЧ на 5-ой неделе перестал удваиваться, а на УЗИ в 6,5 недель всё соответствовало сроку. Так что всё у вас хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, солнышко крепись!!! Боже, как это страшно :cray: Девочки, да кто же сглазил наш домик?! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, lavinka, Manunya100, спасибо, девочки, за поддержку. Мы верим в лучшее.

 

Единственное спросить хотела, Санта писала, что после ЗБ можно только через 4-6 месяцев планировать, а я думала пару месяцев перерыва хватит. Расскажите, кто знает, почему так долго? Неужели полгода организм восстанавливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, да это одно и тоже 17ОПС и 17 ОНП, мне не помогало лечение, один раз он у меня снизился и все потом опять поднялся . Самое мое максимальное значение было 1,835 (норма 0,1-0,8) .

Я не сдавала кортизол, он у меня тоже в норме был до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, мне тоже говорили перерыв 6 месяцев. Но у меня была чистка и нужно было найти причину, которую не нашли,заключение "естественный отбор"! А так много где видела, что рекомендуют хотя бы 3 месяца. Я тоже помню после ЗБ, мне хотелось сразу же приступить к планированию, но врач меня переубедил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, очень жаль :cray: Но ждать 4-6 месяцев совсем не обязательно! Подожди первых месячных и иди на УЗИ. Если эндометрий восстановился, то можно приступать к планированию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, о, Боже, как жалко :cray: .Ты держись, солнышко :friends: Я думаю, что 2-3 циклов перерыва будет достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, да это одно и тоже 17ОПС и 17 ОНП, мне не помогало лечение, один раз он у меня снизился и все потом опять поднялся . Самое мое максимальное значение было 1,835 (норма 0,1-0,8) .

Я не сдавала кортизол, он у меня тоже в норме был до беременности

1,835 это при Б было? У меня самый лучший показатель был в этом беременном цикле на 4 д.ц. 1,1(норма 0,1-0,8) и дексаметазон я уже года два не принимала. И ещё вопросик, как сама Б проходила? Какие сложности вызывал этот вредный гормон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, ЯЖенька, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, у меня была ЗБ. Говорили через 3-6 мес можно пробовать снова Б.

Надо найти причину, полечится. Пусть организм отдохнет. Фольку попей, вит Е.

А чистки не бойся. Ничего не почувствуешь.. ну.. кроме душевной боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka пойдем вместе, так веселей и совсем не страшно :friends: Ну буду и я терпеть чем подольше чтоб сделать УЗИ, но сомневаюсь что дотерплю до 20 июня :grin: , сейчас только отслеживаю рост ХГЧ. Я еще создала темку Февралята 2012, а то мы тут совсем еще махонькие, заходи :friends:

Машата, боже мой, надо же такому случится :cray: Держись дорогая, пусть все пройдет безболезненно и без всяких чисток...Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,да что же это такое...как же грустно...мне очень жаль...ты давай востанавливайся,выясни причину и верь что в следующий раз все у тебя будет хорошо.это тяжело,но это у нас возможно. После чистки рекомендуют не Б 4-6 мес.,а после медикаментозного,я слышала,что можно уже через 1 менструацию стараться.Приходи к нам за чихами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, так и сделаю, спасибо за советы.

lasynya//, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...