Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Санта, а как мне грустно...( Пытаюсь сосредаточиться на будущем, верю, что все будет хорошо и у нас все получится. Спасибо за поддержку!

 

Берегите себя и своих масиков! А я к вам обязательно за чихами загляну, как очухаюсь!

Удачи вам, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, до скорой встречи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, е-мое, как же мне жаль, держись пожалуйста, пусть у тебя все получится в следующий раз в миллион раз лучше. Очень грустно...

Manunya100, у меня все тоже самое, что тебе написали. ))) Так что опоздала я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, сочувствую...

Я вот знаю довольно много случаев удачной беременности уже в следующем цикле после ЗБ ;) так что все очень индивидуально!!!

Я думаю, ты сама поймешь, когда будешь готова к новой беременности!!!

Поскорее восстанавливайся и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, держись, солнышко! Все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, конечно таскаю! Да и старшего иногда приходится поднимать (в ванную поставить, например...) А младшая постоянно на руках, очень любит! Сейчас учимся пешком по улице топать, вроде нравится, благо лето на дворе, а то зимой не находишься. :pardon:

У меня тоже прыщи повылазели!!! Ужас какой-то... (((((((

lasynya//, спасибо! Я не за то, что что-то плохо с малышом переживала, а просто как-то волновалась... Первая встреча, знакомство... :grin: Ну теперь мы знакомы и я не волнуюсь больше!

А мне врач сказала, что нельзя отлучать от груди летом дочу! Вот сижу и думаю... Ждать до сентября??? Сегодня впервые уложила ее без тити!!! Похныкала минутку и уснула! ))))) Мне вообще кажется, что это психологическая привязанность, а молоко не вкусное наверняка, она иногда выплевывает грудь и рот открывает - оно вытекает обратно! Толи балуется так (смеется при этом, толи не вкусно, но хочется сосать просто)! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала, что нельзя отлучать от груди летом дочу!

а объяснила почему? :)

Летом высока вероятность отравления - если немытыми руками немытые фрукты.

ну мы же ответственные родители :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, сожалею... Грустно... (((( Ну ты попей витаминки, отдохни, проверься на УЗИ и снова планируйте! Удачи вам!!! Пусть все у вас будет хорошо и ваш малыш очень сроко поселится в твоем уютном домике!!! :giverose:

Marinella, да толком не объяснила, поэтому я не слишком поверила в это... Будем смотреть по ситуации, пока просто буду стараться реже кормить, я вообще хотела до 6 мес. Б кормить, просто очень больно стало и ночью спать охота! :grin: А так она у меня титеманка та еще! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, не поняла, а что больно стало?

а как часто ты сейчас ночью грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикам!!!

Всем хорошего дня и настроения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузякам приветик и отличного настроения!!!!

Очень жаль, что нас начали покидать, хотелось чтоб этого было очень мало!!!

А поэтому желаю всем хорошего настроения, только белых полос и везенья, а еще здоровья и терпенья!!!! И оптимизма!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня!!!

Manunya100, 1,835 -это не беременные значения, в цикл, в который забеременела на 5д.ц. 17опс был 0,951 (0,1-0,8).

При беременности 2,786, потом снизился до 2,2 (нормы 2,0-12), сейчас 17опс 5,544, но в нормы укладываюсь

В самом начале мазало недели на 6й, была ретрохориальная гематома. После этого бегала как угорелая (мыла окна месяце на 8м, пешком ходила в день ну по 3-5 км и т. д.), родила при помощи стимуляции ровно в 40 недель. Пила я его до 18 недели по 1/4, потом отменили, ничего из того что в побочных не наблюдала

 

"Насчет отлучения летом. 70% иммунитета у нас находится в кишечнике. Лишить ребенка серьезной иммунной поддержки в сезон кишечных ( и прочих) инфекций- большое испытание, поэтому и советуют отлучать осенью-весной. Не стоит отлучать ребенка в момент болезни, прорезывания зубов и т.д. "- это ответ консультанта по грудному вскармливанию.

К сожалению кишечные инфекции это не только не мытые руки или овощи. Их легко подхватить в магазине, в песочнице, на детской площадке, принести на одежде и т. д.

Поэтому врачи и не советуют отлучать от груди в летнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Машата, очень жаль((после чистки рекомендуют 6 мес., а про медикаментозное я не слышала!

 

Девочки а почему всем не делают медикаментозное прерывание?это наверно более безопасно чем выскабливание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, меня тоже недавно почистили, 20 мая. И так же сказали ждать не менее 6 мес., а лучше больше. Во первых, при чистке деформируется эндометрий, во-вторых, назначили пить Ярину полгода, чтоб яичники отдохнули. Не знаю, пить или не стоит? Тем более после противозачаточных потом все равно перерыв делать нужно. Девочки, кто сталкивался, напишите, вы пили противозачаточные после ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, я не пила!но мне и не прописывали!все само восстановилось и вот через пол года я б.)в европе советуют ждать 3 месяца - типа это даже лучше, организм насыщен еще беременными гормонами!а черз пол года уже все заново.но я все равно пол года ждала, хотя это было связано не с рекомендациями врачей.

я бы не пила ок - уверена, что организм сам восстановится, зачем его гормонами закидывать!ну если и будешь пить, то лучше максимум 3 месяца!потом месяц перерыв и в бой)

ну это просто мои умозаключения!может кто-то более правильно напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременняшки :giverose: :giverose: :giverose:

Всем приятного настроения и никакого негатива :dirol:

Да...и я очень-очень, приочень хочу(так и будет- я знаю)что бы наш домик до Января 2012 больше никто не покинул- ЭТО УСТАНОВКА!!!!!можно сказать приказ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня январенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Так рада так рада! Думала отравилась,а тут ЧУДО пришло и домик нашло! Слава Богу!

Девочки, нас становиться больше :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, сочувствую, крепись! У вас обязательно все получится!!

Девочки, как страшно становится... сколько уже девчоночек покинули наш домик... :cray:

Natalie23, добро пожаловать! Желаю тебе остаться здесь на все 40 неделек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!

Natalie23, ♥Ponochka♥ , с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

 

Adeliya, я бы не стала пить ОК. Я после ЗБ дождалась месячных и в середине цикла пошла к врачу. Она посмотрела на УЗИ, сказала, что эндометрий полностью восстановился, овуляция есть и можно сразу в бой.

 

Natalie23, ♥Ponochka♥ , с недельками :giverose:

 

 

Я сегодня к иммунологу иду. Надеюсь она меня ничем не расстроит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у меня тоже очеьн повышены мужские гормоны, переживаю по этому жутко, сегодня пойду к гинекологу с результатами анализа, будет думать какую дозу дексаметазона мне назначить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, не волнуйся! Врач назначит лечение и все будет здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, спасибо тебе за поддержку :friends: , я как увидела результаты анализов у меня аж все упало, можешь в профиле глянуть)))), 17-он превышен аж 8 раз, о плохом стараюсь не думать, но информации конечно начиталась. Сегодня еще сдала хгч и прогестерон, завтра результат будет, посмотрим что еще мой врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, это нормы для беременных, и до беременности контролировала 17 ОПС? Тестостерон и ДГЭА сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...