Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Galinka-mama, это , конечно можно, даже нужно. Угощаемся все:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100 :Hello: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикольное видео для поднятия настроения)))

А это шевелюшки в животе, так прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вам пожаловаться? А то хочется высказаться, чтоб мужу не жаловаться, а то будет за меня переживать.

Меня на работе начальство любит и ценит(себя не похвалишь, никто не похвалит :D ), это они доказывали поступками не один раз. Такое их отношение заслужила думаю тем, что попала к ним на работу в очень сложное для них время и не подвела. С ними я 2 года, работаю бухгалтером,начала с нуля, т.к. раньше в этой должности никогда не работала, какие то нюансы узнавала и до сих пор узнаю в процессе работы.Так же я выполняю обязанности секретаря(типа того) и зам.руководителей в их отсутствие. За эти 2 года штат менялся несколько раз,ну вот пол года назад вроде бы собралась команда. Так получается, что моё рабочее место отдельно от всех, на территории руководства, ко мне и зайти можно только по звонку через охрану,я всегда в курсе всех дел начальства в плоть до личных. Вот может это влияет на других сотрудников, но у меня с ними не очень ладятся отношения, мне кажется я их постоянно напрягаю и раздражаю, к моим распоряжениям не относятся серьезно, с первого раза могут даже не отреагировать. Да ещё эти сотрудники, про которых я сейчас веду речь меня намного старше, почти в 2 раза, может и это их напрягает. Вот и сегодня я сделала замечание главному инженеру, что он мне принес не верные данные(подобные ошибки регулярные) и попросила исправить, на что он мне ответил, что завтра исправит, я же говорю, что сейчас,т.к. мне нужно выставлять счета, чтоб во время поступили оплаты и я во время выплатила вам всем зарплату. И тут в мою сторону последовали легкие оскорбления,но с очень громким криком.... Я не из робкого десятка, но тут я растерялась,глаза стали на мокром месте,но в след я всё же крикнула, что я по этому поводу думаю, о чём потом пожалела и просила у Манюнечки прощения((( Я не знаю, что делать, увольняться не хочу из-за этих придурков, мне моя работа нравится, но и так работать теперь не могу, боюсь навредить Манюньке....

Извините,девочки за такой возможно непонятный рассказ, это так сказать крик души :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, NataKa, Galinka-mama, добро пожаловать! :friends: Очень рады!

Ksenia23, какие печеньки ням ням... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, ого какая красотень, я прям представляю вкус и запах, пишу, а у самой слюньки текут :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100 спокойно ждешь завтрашнего дня и если тебе не приносят требуемое, так же спокойно идешь и сообщаешь руководству. и сообщаешь тоже самое что сейчас написала сюда, а дальше не твоя задача, пусть с ним разбираются вышестоящие а не ты, я бы еще сообщила об оскорблениях в твой адрес, ему права такого никто не давал и не даст!!

увольняться ни к чему, ты не для этого себе ИМЯ зарабатывала там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь - не переживай, это не полезно пузожителю!))

А по поводу сотрудников... все козлы...и как говорит мой муж в мире 90 процентов идиотов и на них не нужно обращать внимания. Я очень восприимчивая, но стараюсь абстрагироваться. А ты не можешь пожаловаться на этого инженера? У тебя вроде хорошие отношения с руководством. И если что скажи: или эти придурки или я. Если тебя так ценят, как ты говоришь, то все будет гуд. Нужно таких кадров сразу на место ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 шевеляться серьезно ляли!!! они еще и деруться в животе!! я вот сына спать укладывала каждый вечер пока он у меня в пузе еще был, ложилась на бок и сама себя укачивала, пока он не уснет, только тогда могла сама заснуть!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, спасибо огромное за поддержку и совет! Отчет уже принесли. :dirol: Начальству скорее всего всё ровно расскажу про неадекватную реакцию. А так начальство почти всё знает, всегда были на моей стороне, всегда говорят, чтоб я не разбиралась в ошибках, которые мне приносят,а делала расчеты именно с этими показаниями, а потом с их зарплаты удерживала. Но я так не могу, я работаю с частными людьми (у нас элитный коттеджный поселок),я не могу им выставлять неверные счета, потом перевыставлять. И опять же не всё наши жители одыкватные, есть зазвездившиеся звезды, которые без разбору все претензии высказывают в первую очередь мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, NataKa, добро пожаловать!!! Чем нас больше, тем лучше!!!

♥Ponochka♥ , поздравляю с замечательным узи и первой фотографией!!!

Что-нибудь чувствует свою Б. Я почувствовала, что Б еще до теста, муж до сих допытывается как это я смогла сделать.

У меня муж почувствовал :) попросил сделать тест...я на следующее утро сделала и увидела //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100 а вот говорить пока не стоит если принесли уже переделанные документы - это уже будет ябедничество.. вот если подобное повториться, то тогда не ждать пока принесет а СРАЗУ к начальству и сказать, в прошлый раз я просила переделать - так меня оскорбляли, я промолчала, в этот раз опять неверные данные и эти данные на стол руководству.. вот тогда будет правильно!!

удачки и не парься по таким додикам :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не переживай, в этой стране очень много невоспитанных наглых козлов!!! Вот случай из практики: Я работаю в небольшой компании, у меня есть напарник. Вот его попросили сделать счет-фактуру ( свой экземпляр они потеряли) Он пришел в один прекрасный вечер, а я и не в курсах, :pardon: , говорю давайте завтра сделаем, я вам отзвонюсь и вы подъедите: он орать начал, возмущаться. У меня все истерика ( слишком плаксивая стала в Б) я ему говорю вы чего орете на Б женщину??? Он опещил ( я думаю но все ща успокоится, ага-наивная) и заново начал орать!!! Я не выдержала и послала его, мне терять нечего я все равно увольняюсь, начальник мой тоже меня уважат! Вообщем он ушел, я звоню напарнику гоню на него, мол что док-ты не сделаны, и пометок нигде нет? Он отвечает док-ты отдал давно, но они их потеряли! Я набираю этому козлу, и говорю так и так, док-ты мы вам отдали, а если вы их потеряли теперь ждите когда мы удосужимся их вам сделать и трубку бросаю!!! Вы не представляете какое было облегченье!!!! :grin:

Я с такими людьми частенько сталкиваюсь, но сейчас стараюсь абстрагироваться, хотя редко получается!!!! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вот ссылка рассчета ПДР, особенно хорош для тех у кого МЦ не регулярный, либо длинный.Все точно!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, присоединяйся, располагайся :giverose:

 

Manunya100, спасибо за позитивчик :giverose:

 

я вот жалею что за старшей не записывала, думала что такие пёрлы которые она выдавала никогда не забудутся... а половину уже забыла....

 

Manunya100, не переживай, попробуй относиться попроще к этим м...кам... сейчас самое главное лялечкин, держись!!! ;)

 

Ksenia23, распаковывай чемоданы до января :giverose:

 

♥Ponochka♥ , поздравляю с первой фоткой малыша :giverose:

 

NataKa, будь как дома :wave:

 

Natalie23, ♥Ponochka♥ с недельками вас

Ссылки скрыты.

 

Galinka-mama, заходи, распологайся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а зачем ты увольняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, добро пожаловать!!!

 

Manunya100, постарайся поменьше обращать внимание на всяких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23, спасибо за видео, я часа 1,5 с одного на другое переходила,не могла оторваться :good: Мамульки, а это нормально, что малявка так явно двигается?

Мненя еще вот это видео порадовало, мальчишка ещё в подгузниках, а уже так двигается :grin:

Ссылки скрыты.

[

александра23 , спасибо за отзыв :giverose: Самое обидное, что этот инженер хороший человек и уж не как не хотелось его подставлять, у него и так не авторитетное положение перед начальством. И ставить условия начальству я не хочу, не такая уж это ужасная ситуация. Я и его тоже понимаю,накипело у него, я к нему постоянно предъявляю претензии, но честное слово всегда по делу, не имею привычки придираться к людям. И я заметила, что стала очень восприимчивая, обидчивая и это мешает нормально воспринимать происходящее.

In-Selena, вот и я в подобных ситуациях не церемонюсь, а отвечаю, как отрезала :rules: Тоже буду учится абстрагироваться от таких людей и ситуаций.А почему ты решила уволиться?

Galinka-mama, то что была неодыкватная реакция на распоряжение, да это и не распоряжение было, а просьба исправить их же ошибки, сказать хочу и попросить отстранить меня от личного общения с ним.

lavinka, с сегодняшнего дня начинаю учиться относиться ко всему проще и смотреть на всё через розовые очки :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно выпить от головной боли? Целый день голова квадратная((( А может голова разболеться от Папаверина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 , попробуй для начала "Звездочку" намазать на вески.

А есть вот такой пластырь, про него тут на БП прочитала

Ссылки скрыты.

Сама не пробывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, звездочка на вески мне оч в ту Б помогала.

Ношпу можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,Marinella А если затылочная часть болит, все равно намазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 , хуже -то от нее не будет. А вот легче может стать.

Затылок болит? Может давление у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 а доктор МОМ есть у тебя? здорово при головной боли помогает, виски, сзади под волосами и крылья носа намазать, от запаха проходит хорошо, и не такой ядрёный как звездочка, хотя ей тоже хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, *Ульяна*, с недельками!!!

Manunya100, странно, что нормы для беременных совпадают с небеременными :pardon: .

Ksenia23, NataKa, Galinka-mama привет!!! :friends:

♥Ponochka♥ с отличным УЗИ!!!

Manunya100, мой тебе совет, абстрагируйся, таких ситуаций будет еще миллион и маленькая тележка, и если из-за всех переживать и кричать нервов ни у кого не хватит. Ты спокойным тоном срок назначай, например до завтрашнего утра, и сразу обговори последствия невыполнения, например сообщение начальству. Пару раз получат выговор в личное дело или зарплату дней на 10 позже получат, сразу выполнять будут :):) . Надо ко всему проще относиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...