Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Шанталь, Лепа :) привет девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

 

как дела? много написали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, привет :Hello:

 

александра23 , спасибо за ссылочки :giverose:

 

Manunya100, я полностью разделяю точку зрения Galinka-mama, а вообще конечно это обычная рабочая ситуация, поэтому не принемай близко к сердцу.

 

orchudeas, привет :Hello: Да, написали много, настоящие болтушки :grin:

 

Я от иммунолога вернулась. Слава Богу, все отлично :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу,

отличные новости!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу :wave: привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за мнения и советы по поводу моей ситуации на работе :giverose: Вот с вами пообщалась и стало легко и всё стало на свои места ;)

Лепа, да сама удивлена, нормы лабы такие же, как у тебя. Фол.фаза 0,1-0,8; лют.фаза 0,6-2,3, вот сказали, что в 1-2 триместре должно быть максимум 3 нг/мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу :wave: привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :D

Поздравляю всех недельных с недельками,растите большими и здоровыми :D

Adeliya, Я пила Ярину после выкидыша,на отмене заБ.Лучше попей,она и маточку восстановит и яичники отдохнут.Ярина обладает не только контрацептивным.но и лечебным эффектом.Но мне назначали 4 мес.

Natalie23, Ksenia23, NataKa, Galinka-mama, привет :wave:

Manunya100, люди бывают разные,и неизвестно что у них в душе творится,может быть инженер гуливанил накануне :drinks: ,голова болит :blink: или семейные неурядицы :duel: или денег на кредит не хватает :club: или еще что-нибудь стряслось,а может он по натуре всегда крикун :rant: .Тебе нервничать нельзя :cool: .Ты ему сказала свою просьбу и все :dirol: ,а на все остальное закрывай глаза и уши,думай про манюньку и про свои дела.Если просьбу твою не выполняют,идешь к начальству.Скоро манюньку будет видно и коллектив будет к тебе относиться внимательнее,лишний раз на конфликт с Б-ной женщиной взрослый человек не пойдет :blackeye: .Может быть бабульки наоборот к тебе будут подходить и советы давать или начнут при тебе вспоминать свои времена,когда сами были Б,или будете о детях балакать,а потом весь коллектив весело проводит тебя в декрет :yahoo: .Держи на работе всегда успокоительное.Все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella Звездочки нет. Выпила крепкий чай сладкий, муж массаж головы и шеи сделал, чуть лучше, но все равно болит. Я прочитала инструкцию к Папаверину, в побочках есть головная боль и тошнота. Я первый раз сегодня Папаверин поставила, может от него?

Galinka-mama Доктора Мом тоже нет((((( Надо этими делами обзавестись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!

У меня такой вопросик. Хотела записаться на узи не 1 июня но... фиг вам называется ,мест нет ,было только на 27 мая и на 7 июня, записалась на 27, девочки скажите как вы думаете не рановато????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, lavinka, Лепа, девочки, спасибо!

Верушка // я беременна!! //, у тебя уже будет 7 недель, сердечко уже должно быть слышно, и эмбриончик тоже видет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 , выпей парацетамол и все пройдет :)

Manunya100, реагенты разные, но вообще беременные нормы должны отличаться от обычных показателей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а 6+3 не рано на узи? сказали будет не вагинальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, Санта, спасибо!!!

Верушка // я беременна!! //, тебе уже можно спокойно идти на узи :)

orchudeas, именно на таком сроке я в первую Б увидела, как бьется маленькое сердечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, привет! Соскучилась по тебе :blush: Спасибо за добрые, верные слова :giverose: Успокоительное всегда со мной :Crazy:

Лепа, поживем увидим, кто из врачей окажется ближе к истине ;) А сейчас я себя так хорошо чувствую и не верится, что у меня есть вообще какие то проблемы :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, вагинально почти на этом сроке у меня всё видели и слышали, а по животику и не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Manunya100,

я и сама удивилась,что по животику будет, хотя и рада,что не полезут во внутрь, о по животику безопасное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, и у меня будет тоже по животику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas Мне по животику делали. По линеечке было 7 недель, а поставили 6,4. Так что все будет видно))) Конечно, аппаратура тоже играет не маловажную роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //,

значит все ок ;)

 

а то я уже начала беспокоиться, а не знаешь почему не трансвагинально? а то срок маленький еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 ,

спасибо за ответ.. :) мне еще долго ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas Я когда пришла на УЗИ, меня спросили буду ли я рожать, я ответила, что да, на что узистка ответила, что тогда лучше по животу. Вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 ,

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем)))

Я с УЗИ))) Все у нас хорошо, соответствуем 8 неделям, но аппарат показал беременность 8 недель и 1 день, отстаю по линеечке на 2 дня, но это я подозревала, так как у меня цикл то 28 дней, то 30, видимо в этот раз был 30, а О всегда за 14 дней до конца цикла. Так что я теперь официально в январятках))) Но думаю, что на следующем УЗИ может еще подкорректируется)))))

Муж меня очень порадовал))) Доктор нам показывает - вот это голова, вот тут видите сердечко бьется и т.д. Выходим, и муж говорит, блин там уже голова растет))))))

Разрешил лететь в отпуск и заниматься сексом)))) Чем и воспользуюсь. На следующий прием 20 июня.

И вообще очень мне доктор понравился, очень положительный дядька. Надавали опять кучу всяких книг на французском, и дали коробку в нагрузку, а там маленькая бутылочка, соска, слюнявчик, мыло и ежедневные прокладки))))))) И еще витамины и магнезиум какой-то, витамины я уже давно пью, а вот что такое магнезиум даже и не знаю.

 

Всем отличного настроения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema,

ура!! с хорошим узи!! :)

это отлично,что врач хороший :)

п.с моя свекровь сегодня в вашем городе, в гостях :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...