Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

меня ни на что не тянет, просто в обычное время хочется покушать и все:)) ну и стала мусолить сухие крекеры, вот собственно и все

АннаС. привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, я всё хочу тебя спросить, уже вторую неделю))) Ты случаем не в Москве-Подмосковье живешь? И вот твой ник MIUn, что то значит. А то я видела на мосту через шоссе надпись: MIUn, I Love you!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, aminusha,Manunya100, спасибо девочки))))

 

Меня вот тоже прям до дрожи ни на что не тянет, только вот хочется очень палтуса солено-копченного, который только в России ((( Жду, чтоб кто-нибудь к нам в гости поехал и привез мне вкусняшечки. А еще я вот услышу, что кто-то вот чего-то хочет или что-то кто-то готовит, мне потом хочется того же самого. Вот вы тут про доширак говорили, пришлось ехать в русский магаз и купить ролтон, т.к. не было доширака. Тоже самое и с окрошкой. Теперь вот у меня фишка - хочу плов))) буду сегодня готовить)))

MIUn, у меня вроде бы нет тонуса, ттт, но прочитала, что его можно пить, когда нервишки шалят, только он в порошке у меня, что ли? Домой приду посмотрю внимательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а меня тянет на соленые огурцы... а сладкое :bad: хотя раньше всегда с чаем ела сладенькое, сейчас ем и хочется только серьезной еды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, да вроде от нервов помогает!но чего-то не мне!!Впервые за всю б. сегодня с тура рыдала, чего-то муж довел своими упреками(((и даже не извинился, гаденыш!!

Я кстати тоже поначитаюсь тут кто чего вкусного есть и повторяю))правда вот ролтона-доширака все равно не хочется!

Manunya100, хы))нет я в Спб живу)врядли это про меня)мой ник- начало моего имени имени мужа и нашей фамилии)

orchudeas, а я сладкое и раньше как-то не очень а сейчас так вообще не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришол результат хг итак имеем:

12.05 - 86

17.05 - 1699

24.05 - 14055

НЕ МАЛОВАТО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, я думаю тебе не стоит по этому поводу переживать, Магний Б6 не навредит ;) , я пью 1 утром, 1 вечером

 

nada15, у меня так же было, первую неделю не могла жить просто без малосольной семги, не дня, сегодня даром не нать)))), потом был томатный сок :D сейчас пока не каких особенностей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, хорошо растете!молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,

и я пью магний Б6 2раза в день..

Верушка // я беременна!! //,

:yahoo: отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, угу я пила 3 р. в день!теперь буду 2 посмотрю что будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не сдавала ХГЧ, так как у нас тут результаты только через неделю... только в первый день задержки в роддоме мне замеряли 70, и то в моче( так показатель в 2-3ниже,чем в крови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так рада что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, отличные результаты :good: так держать

 

А я вчера девочки ходила к своему гинекологу, показывала свои анализы, она мне не чего не назначила пить, сказала сдать на ДГЭА-С, 17-КС, эстадиол, прогестерон, говорит что не хочет мне дексаметазон назначать пить, я вся извелась. Сказала сходить на узи, так что я сегодня на узи иду, тоже переживаю, срок то еще маленький у меня. Еще вчера вечером мылась, думаю посмотрю что там у меня внутри, а там выделения светло коричневые, на плавочках их нет, руки бы мне оторвать по самые уши :banghead: , вообщем накрутила себя, нарыдалась. Вот всех поддерживаю, запрещаю о плохом думать, а сама такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,

у меня так же было, лажу я салфеточкой, и до сих пор так делаю, помню как то были такие выделения, я думаю это прикрепление... по крайней мере везде так пишут, и мне врач сказала,что если нет постоянных резких болей, тогда все ок!

не переживай! все будет хорошо...!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, больно соски... Поэтому кормления - это как казнь для меня! Почти сквозь слезы! Но не каждый раз почему-то... Может когда берет не правильно.

А ночью она может покормиться от 3 до 10 раз! И последние дни по долгу ссет, может по 40 мин.! Отнимаю - в крик! Может молока меньше стало, а она его пытается высосать так долго?.. :pardon: А она же меня будит получается, а каждое мое просыпание я осознаю, что пора бежать в туалет! )))) Вот кормлю ее и терплю из последних сил! Иногда убегаю, а она кричит! :pardon: Вот как-то так... Но кормить все равно хочется... Полезно же все-таки! )))))) Да и нравится ей очень, хотя мне все меньше нравится... Если уж совсем невтерпеж станет, то отучаться будим.

Я пол года кормлю . Соски не болят. Может она зубками тебе их царапает?

10 раз - это ж застрелиться! Мой каждые 2 часа встает ночью кушать. Как часы блин. Устала уже от этих ночных кормлений.

Manunya100 , я всю прошлую Б без перерыва пила магний Б6. Иначе жуткий тонус мучил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки я девочки на счет узи сомневаюсь очень, у меня же линеечка не соответствует т.к. цикл 33 дня т.е. нам сегодня 6 недель . Будет 27.05, 6 недель 2 дня ведь не увидят нихера??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, я пила магне до самых родов без перерывов.

Верушка // я беременна!! //, все увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня грудь болит странно, очень сильно чувствую при переворотах ночью, как будто мышца болит между грудью и подмышкой, невыносимые боли, спасает днем лифчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки ХОЧУ холодненького лечо!!!!! Вчера кушала картофельное пюре с селедочкой, муж сделал еще огуречно-помидорный салат, но меня от него уже мутит...Еще стала пить сладкий чай с лимоном, хотя раньше вообще без сахара пила!

orchudeas, у меня тоже именно в этом месте грудь болит, но не так чтоб я от этой боли просыпалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ну вот тоже хочу пюре а у кого-то еще про картошку в мунд ире начиталась тоже хочу!я вообще картошку люблю, в любом виде)и жареную хочу!!!ой короче похоже мне на обед пора просто)))

orchudeas, у меня ночью если сплю без бюстика тоже болит(пару раз уже проверяла, теперь только в бюстике!!! Верушка // я беременна!! //, все будет видно!я ходила на прошлой неделе мне по узи поставили 6 и3 недели сердечко уже было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn,

а это не страшно?что грудь не отдыхает? и вообще пройдет ли эта боль? или будет до 40 недель?

 

Девочки вы а вы пользуетесь чем-то от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, спасибо за поддержку!!! :friends:

 

Верушка // я беременна!! //, все увидят не переживай и на более ранних сроках уже все видно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боль в груди пройдет:))) не переживайте!!! то что в лифчике грудь не отдыхает - неправда, наоборот ей там комфортно, т.к. она сейчас тяжелая и болезненная.

по поводу растяжек - вот хоть убейте меня!! все зависит от кожи а не от кремов... если кожа не эластична и склонна к растяжкам так и будет и ничего не сделаешь!

у меня не было растяжек на животе вообще ни одной, хотя пуз серьезный был под конец:))) тарелка с супом на нем хорошо и удобно стояла:))) на груди только по бокам по 2-3 растяжки было которые в принципе не очень видны, был до Б 2-3 размер а когда молоко пришло то 5й стал и восьмиугольная грудь:))) забавное зрелище, когда она соединяется по центру без лифчика:)) и получается ложбинка такая эротичная которая нам так всем нравится :grin: :grin:

вот что хорошо должно помочь это массаж промежности недели с 30й с маслами, для эластичности при родах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, в первую Б масло джонсонс бейби. после душа мазала. грудь, пузо и ноги. пузо огрооомное было. Итог: 2 растяжки по сантиметру в сасом низу живота. больше нет. мазала где-то с середины Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Marinella,

а я вот мажу оливковым маслом...посоветовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...