Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

*Ульяна*, поздравляю!!!)))

Galinka-mama, вот это да...пока с трудом себе прдставляю такой массажик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, слишком мало данных, возможно овуляция и была на 15 д.ц, посмотри дальше, если не опустится...

Привет, девочки принимайте в свою компанию, у меня ПДР вроде на 9 января :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Это так здорово, видеть своего малышастика :yahoo: Что по поводу выделений сказали?

 

Feiy, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, спасибо за ссылочку!!! посмотрела-поплакала :) :pardon:

*Ульяна*, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Feiy, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feiy, добро пожаловать :wave:

VISTAR, что то низкая БТ (базальная температура), мне кажется О. еще не было :pardon:

Девочки, а не будет ничего страшного, если я сейчас начну принимать Магне В6? Я уже принимаю Дуфастон- каждые 8 часов и Фолио 1 раз в день. Страшновато с тонусом ходить, врач сказал,что если тонус, то продолжаем Дюф по той же схеме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, мне от тонуса врач прописал магне б6 1т3р в день!и мне от него реально легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, наверно пойду куплю, ведь хуже я не сделаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, MIUn, Manunya100, спасибо девочки! :giverose:

*Ульяна*, с хорошим узи!!! :giverose:

Feiy, добро пожаловать! :friends:

ЯЖенька, я думаю можешь спокойно пить магне Б6 тем более если есть тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти

ЯЖенька, *Ульяна*, с УЗИ! *ЛеSeHoK, с возращением! *Шанталь,aminusha, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, привет :Hello: Давно тебя не было. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще ничего не ясно.Вчора была повторно на узи так началось мазаться, Сказали что проблематично увидеть эмбрион через загиб матки и соответственно не могуть услышать сердцебиение, сказали сдать ХГЧ и через неделю повторно узи.я в некоем подвешенном состоянии незнаю что ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как назло два врача которым я доверяю в отпуске, пью Магне В6 и ставлю через день лютеину, сегодня вроде все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, да уж тяжело в таком подвешенном состоянии!но не переживай!!мы все тут верим что все будет у тебя хорошо!!!и наша позитивная энергия тебе помогает))а так да, сдавай хгч в динамике и если растет значит и там все растет!узи пока лучше бы и не делать - только тревожить там все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой ХГЧ

14,05-5446

17,05-8838

20,05-15800

в пятницу иду сдавать ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, спасибо! :giverose: Ты главное настраивайся на самое хорошее и верь все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь быть спокойной, просто хочется знать все ли хорошо или плохо, хочется какой-то стабильности, а то как на пороховой бочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, у тебя нормальный рост хгч!!! :good: Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, ну хгч у тебя просто отличный! А вот узисты какие-то криворукие, простите за выражение. Жди лучше проверенного врача. Можешь еще прогик сдать, убедиться, что он в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21,05 -86,01 прогик норми лаби для 9-16 тнед. 32,6-139,9,в лаборатории сказали что нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, ну да, отличный показатель :good: Но если мажет, можешь сдать еще раз, для полноты картины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и наступающего вечера :)

Поздравляю все недельных с недельками :D

Kylema, ПОЗДРАВЛЯЮ :clap: Пусть маленький растет большим и здоровеньким,маме на радость ;)

Мамуля Юля, хорошо вам отдохнуть :grin:

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), выздоравливай и береги себя ;) .Полоскай горлышко,дыши над картошкой,чай с лимоном и медом пей :D .А антибиотики в первом триместре никакие нельзя,так как идет закладка и формирование жизненно-важных органов.

MIUn, конечно пей,этот препарат Г очень нахваливают.А может тебе на сохранение лечь,если тонус постоянный,пусть магнезию прокапают,чтобы на таблетках постоянно не сидеть.Тонус-не есть хорошо для плода.

ЛеSeHoK, поздравляю с постановкой на учет :D ,пусть у вас все будет хорошо :D

*Ульяна*, поздравляю с хорошим УЗИ,так держать :good:

Feiy, привет :wave:

Viron, привет,не переживай,прогик у тебя хороший,сдавай ХГЧ в динамике и УЗИ сделай попозже у хорошего узиста.Наберись терпения.А,ощущения у тебя какие-то новые появились?Я от всей души желаю,чтобы у тебя и малыша все было хорошо :)

Манюня,приветик :wave: ,мне тебя тоже не хватает,когда ты не на сайте,заходи почаще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, кроме того что я кушаю по 4-5 раз в день больше ничего не появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, солнышко,крепись и верь, что всё будет хорошо! Мы мысленно с тобой :friends:

Санта, приветик! Ты сама то как себя чувствуешь? Какие новые ощущения появились.

Меня вот сегодня очень сильно мутит, такого еще не было :bad: Вот я часок поработаю и минут 30-40 на диване валяюсь, благо есть такая возможность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем :giverose: ! Всем приятного вечера и положительных эмоций! Кто помнит ник девочки, которая создавала табличку? Неохота листать все 200страниц. Где она пропала никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, к сожалению в больницу никак не могу((а можно ведь наверно и самостоятельно проколоть?ну не знаю - пока буду пить а к 10 неделе пойду в ЖК там узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...