Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Випочк@, ее ник Kimeni!чего-то ее давно нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я вчера полистала странички, нашла ник вроде Kimeni, ну или что то типа того, последний раз на сайт выходила 20 мая. Может уехала куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, ВСЕ будет хорошо,не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, вот ссылка, там все точно можно рассчитать и покажет какой срок и ПДР

Ссылки скрыты.

nada15, Я увидела в фильме как мужик жует печенье похожее на чоко-пай, ели дотерпела до конца рабочего дня!!! В магазин местный захожу чоко-пая нет-муж говорит лицо такое несчастное сделала, прям расплачется щас. Пошли в другой магазин-нашла!!! :grin:

Manunya100, kuptan, я переезжаю в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Ну повисилила по поводу чоко-пай!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Я тоже стала как обезьянка у кого увижу что то вкусное сразу :Crazy: хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет! :wave: А кто уже на учет встал? Я, вот, уже собираюсь! Не рано ли мне?)))

Manunya100, тебе персональный ПРуВЕТ!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, меня мутит днем периодически,когда покушаю или увижу что-нибудь неприятное или на запах среагирую :sick: ,и вечером перед сном.Вчера очень захотелось печенку,пока порезала и потушила,аппетит пропал :no: .У меня в еде проявился один очень неприятный момент.Я ужасная сладкоежка,раньше,если я не съем в день хотя бы одну конфетку,у меня очень портилось настроение :rant: .И на работе и дома все умилялись глядя на меня,как я уминаю конфету за конфетой.А сейчас я ничего не понимаю и муж тоже :swoon: ,передо мной стоит ваза наполненная конфетами,а я к ним равнодушна :pardon: .Он у меня спрашивает,чего я хочу,а я не знаю чего хочу.И не знает как мне сделать приятное,даже уборку сделал,кушать иногда сам готовит(мальчик мой золотой).Но вот по сексу соскучилась очень :hmm: .

И еще,я всегда была сова,а сейчас вырубаюсь в 11 часов и моментально и просыпаюсь рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, меня вчера поставила Г на учет и завела карту беременной, так что не рано.

In-Selena, перешла по ссылке и лишний раз убедилась, что ждать мне малыша 31 декабря, потому что у меня цикл всего 24 дня :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feiy, Пихачу, ЯЖенька спасибки Вам огромное за ответы! Буду следить за температуркой дальше.... а вдруг повезет ;)

Легкой Вам беременности и родов !!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Добро пожаловать:-) Обустраивайся :wave: ! кстате у меня тоже сыночка зовут Владислав! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), спасибо!

Сюрприз у нас правда неожиданный, думали попозже, но как уж получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, я вот тоже собираюсь послезавтра!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,что может означать,когда чувствую как то точечно давление внизу живота, как будто матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp,

привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas Может связки или матка растет и растягивается. Если не сильно болит и не часто, то это нормально.

Девочки, написала я этой девочке, что табличку нам составляла Kimeni, она не ответила. Давайте договоримся, что если будем уезжать, то будем обязательно сообщать об этом тут, ок? А то я как за нее переживать начала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 ,

надеюсь это не от тяжелой сумки последствия :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp,

привет :friends:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, увидела коричневое пятнышко :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, Не переживай! Бояться надо когда мажет красным и когда тянет ПОСТОЯННО. Все остальное -

лишние поводы для волнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, спасибо, дорогая)))) :giverose:

 

Девчонки, у меня просто сейчас мозг разорвет от думок))) Еще до того как я забеременела, мы планировали поездку в Грецию, уже арендовали дом,еще едут туда мои родители с сестрой, т.к. у папы юбилей будет))) Я родителей вижу очень редко, т.к. они живут очень далеко, сейчас у нас с ними 8 часов разницы))) Так вот, я как узнала, что Б, категорично сказала нет, придется отказаться. Но мой видимо воспаленный беременный мозг вчера вдруг решил, что папе 50 лет один раз, на море очень хочется, представила как мне там будет хорошо и все, понеслось))) Теперь думаю только об этом, перелет предстоит в 11 неделек туда и в 12 обратно. Врач сказал, что лететь можно, но тут они вообще не парятся, может правильно и делают. Но я то русская душа, мне свойственны сомнения и метания)))

Короче, завтра надо купить билеты, но я начиталась всякой гадости, теперь вот сижу и схожу медленно с ума))))

Кто что знает про полеты, может из личного опыта, может знакомые летали?)))

Буду очень признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, Не переживай! Бояться надо когда мажет красным и когда тянет ПОСТОЯННО. Все остальное -

лишние поводы для волнения.

вы что, шутите?

в первую Б у меня чуть мазнуло коричневым. через неделю кровью. оказалось что уже 4 нед ЗБ была.

 

 

orchudeas , вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, а разве нельзя самолет заменить другим видном транспорта? Я бы наверное в любом случае поехала, если бы меня ничего не беспокоило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, по поводу выделений, сказал больше отдыхать, сегодня у меня уже все чисто :clapping: сказал что половой покой :grin: у меня же еще гиперстимуляция была и сейчас яичники 110*70 и 124*80, как он говорит страусиные яица :)

 

Спасибо девочки за поздравления!!! :giverose: :give_heart: :yahoo:

 

ЯЖенька, мне тоже Магне Б6 помогает, я дюфастон тоже пью, думаю что я его еще долго пить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...