Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Ольга 86, со вздутием тут много таких :dirol: Вот от винограда очень пучит!!! Виноград и сок его даже в списке запрещенных продуктов для Б!

А грудь у меня себя ведет спокойно,наверное из-за небольшого, я бы даже сказала миниатюрного размера :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо, что отозвались)))) Я тоже думаю, что если ничего не беспокоит, то лететь можно. Другого транспорта все равно нет. Только самолет, причем с пересадкой. Эх, ладно до обеда еще подумаю))))) А что там с рамками такое? Мне врач ничего про это не говорил.

александра23 , с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ой, как жаль, что виноград надо меньше есть, а так хочется :spiteful: . Но теперь буду держать себя в руках

А грудь у меня тоже небольшая, может из-за этого и не болит так сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, беременнюшечки :friends: :giverose:

Вы тут про отпуска....а я мужу категорично сказала, что не поедем :scratch: Мы хотели в начале августа(будет 18 неделька) ехать в Хорватию- 900км на машине, я переживаю, что не вытерплю дорогу.А вы как думаете, на машине можно 9-10 часов ехать, при условии, что это Европа и дороги хорошие?

Manunya100, у меня грудь тоже "минус первый" размерчик, но сейчас пипец.. раздулась и аЦЦки болит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, мы пока живем без секса. Хочется безумно :blush: Мы сначала сами решили поберегтись, а на приеме мне мой Г сказала что пока надо воздержаться. Незнаю даже сколько это продлиться. Но ребеночек для нас дороже-потом все наверстаем :man_in_love: :give_heart: :Crazy: . Тебе надо бы у врача спросить, так как если нет противопоказаний, то незачем себя лишать удовольствия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Новеньким добро пожаловать!!! :friends:

Всех с недельками!!!! И с хорошим УЗИ!!!

 

Viron, ХГЧ растет отлично, но я не поняла, как это они не могут увидеть через загиб?????

orchudeas, не переживай, попить бы прогестерон тебе, но я так понимаю ты в Европе живешь и там его не достать?? Если нет то лежи влежку не вставая, только в туалет.

 

Kylema, если чувствуешь себя хорошо лети конечно, ты получишь столько положительных эмоций, а это ведь самое лучшее лекарство. Насчет перелетов, вся Европа , Америка летает, только мы русские всего боимся, если врач разрешил лети и отдохни :)

Юлия1326, если сомневаешься, то лучше не надо вставлять, лучше гексикон

Manunya100, я вот тоже сладкое есть не могу, а раньше ням-ням :pardon:

 

А мы на море поедем в июле всей семьей, я без моря не смогу

Ольга 86 если нет противопоказаний, то занимайтесь наздоровье, только не очень активно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думаю кратковременное покалывание в матке, яичниках это нормально, организм же перестраивается, масечка растет так что поменьше паники... :good:

Реальное покалывание в левом яичнике, да так больно, когда колит аж ходить нет сил. Я тут вспомнила, что давно, по молодости лежала в больнице с воспалением ЛЯ, вот наверно последствия о себе дают знать. И что мне делать....не знаю. Выпила но-шпу полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, привет, присоединяйся! У меня тоже периодически именно пульсирующие боли то в ПЯ, то в заднем проходе((( Не знаю, что делать. Не заморачиваться наверное. Если совсем плохо, то папаверин и ношпу.

Ольга 86, по поводу половой жизни, мне очень хочется, очень-очень-очень, каждую ночь эротические сны вижу :grin: А врач сказал, что пока лучше не нужно. Хотя, мне кажется, что когда он разрешит, я все равно буду бояться и не смогу расслабиться((

 

Кстати, грудь у меня тоже "минус первый" :pardon: но уже превратилась в нулевой и как-то уже почти не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends:

Принимайте новенькую :blush:

Решила, что пора осваивать беременную темку. Как здорово, когда можно пообщаться с таким количеством народа, у которых такой же срок, что и у тебя!

Всем здоровья, легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, добро пожаловать!

Вот и первые двойнята в нашем домике, удачной беременности и легких родов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, мы со знакомой летали, перелет был 4 часа, она нам в самолете сказала, что беременная, что срок около 8 недель, или даже меньше, так как она кормила грудью и не знала что беременная, узнала, когда уже путевки купили и деваться было некуда. Перелет перенесла хорошо и туда и обратно, вообще не пожаловалась ни на что.

Ольга 86, мы тоже воздержаться решили, но это тяжело.... Девочки, каждую ночь мне снятся сны эротического характера, причем каждый хлеще предыдущего, боюсь в очередной раз проснуться от испытанного оргазма :D Здесь кто то из девченок писал, что и такое бывает! Вот пытаюсь найти насколько оргазм опасен и опасен ли вообще, когда в последний раз была на УЗИ тонуса не было, угрозы тоже, может зря я и себя и любимого мучаю, потому что это издевательство какое то! Никак организм обмануть не получается!

И у меня грудь очень маленькая, особо не болит, хотя припухла заметно, сосочки побаливают. Вот думаю подрастет ли к кормлению? а то с такими "буферами" боюсь мой ребеночек вечно голодный будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, завози вещички до января :wave: Поздравляю с недельками и с двойным счастьем :giverose:

♥Ponochka♥, у меня грудь хоть и маленькая, но молока в первую Б. было хоть отбавляй, оно прям под мышками у мня собиралось ;) а кума моя где-то 4-й размер имеет и молока по две капли было, обеих малышок своих 1-2 недели кормила.Так что размер не главное :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Венера, ой девочки, будем надеется, что грудь у нас одумается и начнет постепенно расти, а то не хочется потом сразу на 2-3 размера :spiteful:

А что насчет одежды? Уже меняете гардиробчик? Я уже отказалась от каблуков, хотя всю жизнь на каблуках проходила, а теперь как-то неудобно в них. Хотя из-за погоды пришлось эти два дня опять в туфли влезть, а на них каблук ок 10 см, неудобно жуть. А еще не могу носить джинсы и брюки, тяжело, но это из-за моего раздувшегося живота. Юбки и платья - вот спасение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, я тоже отказалась от каблуков. Прям чувствую, что мне без них удобней. В джинсы еще влажу (главное, чтобы пояс не давил), но хочу на лето сарафанчик себе красивущий прикупить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, успокоила прям, а то тоже пережаваю, хватать ли будет молока, грудь то небольшая

DariaG//, в джинсан мне сидеть тяжело, на живот давят, просто у меня сейчас все с более менее высокой посадкой, еще ходить можно если гулять пойти, а на работу - табу. Вчера вот у нас похолодало и я одела брюки, так тоже на работе сидеть не смогла, пришлось пуговицу растегивать, хорошо, что под кофтой не видно было, так день и отходила с растегнутыми штамами :Crazy: . Больше не одену. А сарафан, да, это моя мечта, уже приглядываю, хочу чтоб завязывался под грудью, а далее свободный и наверное длинный, чуть ли не до пят, к ниму удобные сандали или балетки, и еще широкополую шляпу (но это на тот случай, если жара будет). Вот такие мечты, надеюсь понятно описала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в джинсах ходила, а теперь большинство из них давит на живот, хотя, конечно, его еще совсем нет, но как-то психологически уже давит). Пока не знаю даже что делать, ношу парочку штанов, которые удобно сидят, но, чувствую, уже совсем скоро нужно будет что-то менять. А что покупать и в чем ходить вообще даже не думала и не представляю.

Девочки, я что-то вспомнила, что еще в школе, когда нас всем классом водили на прием к гинекологу, там грудь смотрели, а у меня была такая крошечная по сравнению с другими одноклассницами, и тогда врач сказала, что в маленькой груди почему-то всегда бывает больше молока, чем в большой. Надеюсь, наши детки голодными не останутся, а то тоже всегда переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Венера, по поводу груди успокоили, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что голодными не останутся - это факт. У меня грудь размера 0 -1. Двое детей. Обеих кормила до 2х лет,а до полугода только молоком. Самое главное - приложить к груди в первые минуты после рождения. Кстати,то ли это действительно панацея от аллергии, то ли нам так повезло, но у детей аллергии ни на что нет и не было. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, добро пожаловать! :friends: С двойным счастьем!!! :giverose:

Девочки не переживайте не размер имеет значение а гормон который отвечает за выработку молока, так что не в размере дело! Не бойтесь голодными детки не будут!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой налопалась маринованного перчика и помидорчиков и захотелось какао... :Crazy: Нашла какао несквик... полгода стоит никто не хотел... о пробило.. а так на сладкое тоже как отрезало... даже любимые орехи в шоколаде и курага в шоколаде лежит - неохота... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, меня тоже от сладкого отрезало. И раньше не особо любила, а теперь и подавно. Вот правда каких-то этаких предпочтений типа перчика с какао ;) у меня не появилось. Может еще все впереди? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nada15, а когда кормила, грудь была больше, или 1 размера? А потом грудь возвращается в первоначальное состояние = размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Вот поначитаюсь кто что есть и повторюшничаю!!!

У кого-то вычитала про рыбку вяленую - пошла купила себе - а она такааая соленаааяя((((все равно объелась - теперь мне поплохело(((сижу ее йогуртом заедаю и думаю что на такое сочетание мой желудок мне скажет!!!)))

а вообще очень суши запеченых хочу - буду мужа уговаривать на вечер!!!

Про грудь - у меня она вроде как 1 размера)сейчас немного совсем увеличилась, она у меня всегда где-то на пол размера перед проблемсами увеличивалась, ну вот и сейчас такая.По болям - то болит то нет, то сильно то слабо, сегодня с утра показалось что правая вообще как-то подсдулась - но все равно болит.

А я вот хочу ходить в платишках - но ненавижу колготки - я всегда их рву и цепляю(а без колготок еще холодно как-то да и ноги после зимы бледнющие и еще стала кожица очень сухая(мучаюсь в брюках, хотя надо наверно работать над собой!

А еще сегодня такое позитивное настроение!!!Всем вам дарю его тоже!!!!)))хы - как помните в мультике привет передавал слоненок)вот и я вам ПЕРЕДАЮ!!!) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86Грудь, конечно, разбухала размера так до 3. А потом все ушло. И без специальных занятий (мостик, отжимания, холодные обтирания) "опустело" до состояния 2-х мешочков(в первый раз). Во второй раз я уже была умнее и до подобного уже не доводила. Перед нынешней беременностью грудь была маленькая, но в форме. Посмотрим, что будет после ;) ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...