Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha, меня тоже от сладкого отрезало. И раньше не особо любила, а теперь и подавно. Вот правда каких-то этаких предпочтений типа перчика с какао ;) у меня не появилось. Может еще все впереди? :D

:P все может быть... :D Вот в первую беременность не помню как оно было... потому как все время на работе... там некогда о еде думать.. чаек перехватим и работать... а сейчас дома... холодильник... магазин рядом... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, спасибо за позитивный настрой!!! Молодец!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, привет! Добро пожаловать! :Hello: Ура!!! У нас двойня появилась :yahoo:

Я тоже много раз слышала, что чаще у женщин с большой грудью возникают проблемы с кормлением, а так да всё зависит от гормонов и от настроя.

Я тоже сижу на работе с расстегнутой пуговичкой на джинсах :pardon: Но я достала джинсы, которые покупала года 2 назад, я тогда поправилась, померила и мне кажется, что я их смогу носить через месяц))

MIUn, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я про виноград то не знала съела так как он кровь разжижает а у меня она почему то густая а это оч опасно для Бусинки:( так вот сижу как арбуз пузо Надулось. завтра к врачу поеду чтоб назначил мне что нибудь а то это может плохо кончится:) но я очень рада что вовремя заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже беременные штаны ношу, они у меня с первой беременности остались,но я бы в обычные джинсы влезла,конечно,но не хочу давить на живот из-за того что в матке гематома есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельных поздравляю с недельками :D ,растите большими и здоровенькими :D

NataKa, DariaG//, привееет :wave:

MIUn, и тебе большой-большой привееет :wave:

Все,всем хорошего,доброго,позитивного дня,побежала на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, да виноград очень пучит... :blush: еще капуста.. бобовые и даже яблоки могут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока хожу в джинсах и даже не знаю что одеть, летние штанишки впритык, а в юбке боюсь замерзну. Прохладно на работе.

И сижу я с расстегнутой пуговицей на работе, даже в метро расстегиваю когда сижу...что бы не давило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nada15, а что ты делала, чтоб не довести грудь до "2 мешочком", поделись секретом, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nada15 ага мне тоже интересно это очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера мой друг любимый!! не переживай за размер груди вообще:))

я когда сына родила со мной в палате девушка была с "медицинскими прыщиками которые выводят зеленкой" :grin: :grin: :grin: и у нее не пришло молоко сразу а только на 3йдень, она жутко переживала, я взяла ее ребенка -девочку и кормила пока у нее не пришло:)) девочку потом назвали в честь меня:)) ну так вот.. - когда молоко пришло её бедолагу аж пополам согнуло, насколько много прибыло и КАК сильно увеличилась грудь!! это и для всех девочек кто так переживает:)) :giverose:

у меня ооочень быстро пришло молоко... и было безумно много... сцеживала по 350 грамм...грудь была 2й размер стала 5й.....но вот малыша моего мне так ни разу и не принесли кормить...умирал он...

сейчас гоняется конь 12ти летний, сильный и красивый пацан, уже вон волосы растут на яйцах, но до сих пор просит поцеловать ему пяточки!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, со 2-го размера по 5-ый!!! Не слАбо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//,привет :wave: добро пожаловать!!! поздравляю с двойным счастьем и с недельками!!!

 

Девочки, о молочке вообще не переживайте!!! Главное - большое желание кормить, ну и правильно наладить ГВ - и никаких проблем не будет - только удовольствие от процесса!!! А размер груди тут вообще ни при чем :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, со 2-го размера по 5-ый!!! Не слАбо!!!

 

ты тоже можешь смело расчитывать потом как минимум на полный третий!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Ну если вам нравится работа и она физически не тяжелая.

надо оставаться. Надо научить себя ставить их на место. Если разговор с работниками не поможет, сделать собрание, если вы выше по должности вас должны слушать. Если это не поможет возможно следует прибегнуть к помощи директора.

Тут 2 ситуации которые могут заставить их работать бегать за ними и постоянно упрашивать. не думаю что вариант хорош.

Второй вариант пусть вас бояться, а бояться значит уважают. Думаю 1-2 докладные на невыполнение работы директору, заставит их следующий раз быстрее и качественней делать.

 

А мне пока врач сказала узи если ничего не беспокоит тока с 10-14 недель. Раньше тока по показаниям.

 

Девочки, а еще меня помучал желудок в поднедельник-вторник. Заработал тока в 1,5 литровки миргородской)) после этого 3 ночных похода пописять)))))) :grin: и кефирчиком. А что делать если не в моготу ждать так долго. Ем Ем а какаю мало. А если желудок снвоа стоит начинает тошнить и есть немогу.

 

На счет покалываний у меня во время овули Я покалывали поочереди, и я по ощущениям не могла понять в каком была овуля. И позже во время прикрепления, тоже сначала одна сторона поколит потом вторая)))

Пойду наверное завтра к Г, рано встану что бы первой прийти и не сидеть долго в очереди.

 

А на счет груди девочки у меня в прошлый раз грудь вымахала до 12 недели на 1,5 размера больше, пришлось докупать больше , сейчас пока побаливает но терпимо, у меня уже 4 размерчик)) а что будит дальше?? сестричка у которой махонькие, всегда меня подкалывала вот родишь и будут у тя баночки трех литровые )))

 

DariaG//, приветик, поздравляю с двойной новостью, здоровых малышей вам!

 

Ольга 86, я тоже спрятала свои каблуки, эх))) зато достала сарафарчики разлетайчики , сейчас удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, спасибо за высказывание и совет! Начальство разрешило мне избавиться от личного общения с ним :pardon: А на счет докладных, это не про нас, у нас штат всего 15 человек+разнорабочие(я с ними не пересекаюсь) из них 6 охранников :D Поэтому всё решается на виду, словесно.

Я тоже тут на днях не могла сходить 3 дня в туалет :( Даже свечки глицериновые толком не помогли, так водичка вышла и газы,газы, но чуть легче стало :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет все!!!!!!

новенькие дабро пожаловать!

вот сегодня была на узи все хорошо пя 21мм КТР 5.9мм сб +, поставили 5 неделек от зачатия.

Ульяна* вот хотела спросить тебе сроки поставили от месячных? просто я когда была на первом узи и пя было 5,9мм то мне ставили 3-4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. А как у вас температура тела? У меня по утрам 37 - 37,2, вечером 37,3- 37,4. На улице жара, а мне неуютно, немного морозит.

 

юня, поздравляю с УЗИ. Хочу тоже пойти, но еще рановато. В 7 недель пойду, чтоб сердечко увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, привет :wave:

ТТ не мерила, но вечером меня сильно морозит :pardon:

 

юня, с хорошим УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

я вот знаю что в некоторых местах по узи срок ставят от зачатия, в других - от М

ну у тебя все совпадает, ведь 5 нед от зачатия= 7акушерских, так что не заморачивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а ты попробуй померять вечером, может это как раз ТТ поднимается. Я читала, что это, в принципе, нормально, но я как дурочка в чулках еще хожу, хоть и сетка, кофточки у меня 3/4 рукава. Как бабулька закуталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Конфетти, у меня тоже температура повышена, тоже морозит, спрашивала у многих, сказали что для первых месяцев это нормально. Я себе одеваюсь потеплей просто, все раздетые а мне холодно))) ну и что, зато так комфортно и уютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Кто еще на работе, а такие есть, с легкостью закончит рабочий день!

Конфетти, у меня тоже ТТ повышена, утром не вставая 36.8-36.9, вечером 37-37.2. и это нормально!

Ой,девчёнки, вот и я решила собезьянничать и купила "Доширак"(не ела подобной еды 2 года!) и еще копченную курочку и такой вкусный ужин получился,правда сейчас лежу к верху пузом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Привет от Январят 2011)))) Всем легкой беременности и легких родов. :friends:

Будут вопросы пишите, мы теперь опытные мамашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вечером я тоже накушаюсь и потом позу не подобрать на спине неудобно, а на бок еда переваливается)) я снова на кефире перед сном а сейчас варится картошечка, под селедочку.

А еще меня жутко мутит когда я начинаю готовить, поэтому я на кухне щас редкий гость, не знаю чем мужье мое питается))

Варит себе сам, что то! Но меня не трогает.

Я иду готовить тока когда сама с голоду тухну , а это утро и вечер. ))) :pardon:

 

Измерила ТТ 37,1 горяченькая я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо :D ,отработала,покушала,отвалилась ;) .Правда еще кучу дел надо перед сном сделать :pardon:

Девочки,а у вас есть такое ощущение-лень.Я себя чувствую развалюхой.Обычно у меня работа кипит,я трудоголик до мозга костей,а сейчас я чувствую себя размазней :pardon: .В прошлые беременности у меня наоборот был прилив энергии,мне хотелось много всего успеть до изменений в жизни,была как электровеник.А сейчас все наоборот,даже стыдно за себя.Больше хочется полежать тепло укутавшись,никуда не хочется спешить и на работу желания нет ходить :pardon: .Даже с котиком в кошки-мышки не играю(я-мышка),он подойдет ,погрызет меня,вздохнет и пойдет мячик гонять один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...