Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

MIUn, я думаю, да, 5 акушерских недель - это мало для УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, я в Питере живу:))и вот пожалуйста)

ага, я в принципе ее отговаривала так рано на узи идти, но она наблюдается в платной клинике и они там вечно ее на все разводят)просто я думала вдруг должны были уже хотя бы малллюююююченького эмбриончика увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, У меня в 5 недель и 3-4 дня только ПЯ было видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, у меня на 5 недельках эмбриона не было видно, на 6 показали и эмбрион, и сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, я выше уже писала. Есть. И есть с чем сравнивать.

Только, девочки! Это упражнение не для беременности! Слишком большая растягивающая нагрузка на живот.

 

застрели меня, но я не нашла ГДЕ ты это писала подробно :grin: :grin:

для особо одаренных мона скопировать а?? плииииииииииииизззз!! :giverose: :giverose: :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ЛеSeHoK, спасибо)ну значит тогда все хорошо!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Всегда пожалуйста :D :Грудь, конечно, разбухала размера так до 3. А потом все ушло. И без специальных занятий (мостик, отжимания, холодные обтирания) "опустело" до состояния 2-х мешочков(в первый раз). Во второй раз я уже была умнее и до подобного уже не доводила. Перед нынешней беременностью грудь была маленькая, но в форме. Посмотрим, что будет после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Всегда пожалуйста :D :Грудь, конечно, разбухала размера так до 3. А потом все ушло. И без специальных занятий (мостик, отжимания, холодные обтирания) "опустело" до состояния 2-х мешочков(в первый раз). Во второй раз я уже была умнее и до подобного уже не доводила. Перед нынешней беременностью грудь была маленькая, но в форме. Посмотрим, что будет после

т.е. как я понимаю :

после того как родишь делать специальные упражнения на грудь (через сколько времени после родов?) , такие как мостик, отжимания (сколько раз???) и обтирания холодной водой или холодным полотенцем. так? ежедневно? и сколько времени тебе потребовалось что бы привести грудь в норму? она стоит или просто не висит, а как бы что то среднее?

пицот вопросов :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, для эмбриончика рано еще, у меня в 5 недель тоже увидели только плодное яйцо, а то что деформированное, это говорит что тонус матки, вроде так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, 240 страница. :grin: До девичей упругости далековато, конечно(а может я просто критично настроена :D ), но "карандашный тест" проходим с блеском. :grin: И самой приятно. А сколько заняло времени, не скажу. После второй беременности вообще проблем не было. А после первой.... даже не помню.Какое-то время - полный аут и хватания за голову, потом упражнения с кое-каким эффектом, потом 2-я

беременность с естественной "подтяжкой и увеличением" груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро!

Ну что пришла я сегодня в ЖК, первая приперлась сижу жду, время приема начинается., оказывается моя Г взяла за свой счет на два дня..... вот как всегда. Вчера зашла, она принимала но людей было много, думаю все приду пораньше и вот блин я так с ней эрозию не могла заморозить она то на курсах то в отпуске....

Позвоню ей еще в воскресение и уточню у нее самой, что бы на понедельник еще раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nada15 спасибо!!! :grin: :grin: :grin: ловлю себя на мысли что меня клинит и конкретно!!

вроде ты все написала, вроде я все прочитала и нихрена не помню :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне, как создать линеечку, вы уже обсуждали ранее, я читала, вроде поняла и запомнила, а сейчас не получается, а найти не могу. Буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В "моей страничке" .С левой стороны - форум. Потом в таблице сверху - профиль, потом в таблице слева - подпись. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вем доброе утро!

вот сегодня я поняла что будет не легко все утро простояла возле унитаза, токого еще у меня небыло и так рано!!!!!!!!!! а вообщем есть вообще не могу!

все с недельками!

и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токого еще у меня небыло и так рано!!!!!!!!!! а

Рано!? У меня уже почти неделю, как все закончилось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано!? У меня уже почти неделю, как все закончилось. ;)

Я тоже так думала до вчерашнего дня, вчера меня посетил ужаааааааасный токсикоз, я себя оторвать от "белого друга" не могла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала до вчерашнего дня, вчера меня посетил ужаааааааасный токсикоз, я себя оторвать от "белого друга" не могла :glare:

НЕТ!!! Не хочу!!! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, ЛеSeHoK, Держитесь девочки это временное явление пройдет через 9 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nada15, спасибо большое за подсказку :giverose: . А я заходила в подпись минуя профиль, балда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже неделю себя чувствовала вроде не плохо - вообще без тошнотиков!!!но сегодня опять поплохело(с утра голова кружилась тошнило слегка!сейчас сижу на оработе и голова просто взрывается от голода(а ела я меньше 4 часов назад и наелась до отвала!картошки жареной и сосисок!!и еще грушу потом ела!а с утра поела нормально а чай выпить совсем не смогла((

сижу йогурт жую!!!и совсем мне не хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки :Hello:

 

Я наблюдаюсь у частного врача. Она сразу дала мне номер своего мобильного. Но я им еще ни разу не воспользовалась. Если есть вопросы, звоню в клинику секретарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тошнотики начинаются, когда хочется кушать. Конечно до "белого друга" ситуация не доходит, но приходится часто устраивать перекусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сегодня привет!

Подскажите на какой недельке стоит идти к Гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, если ничего не беспокоит, то на 10-12!Как разв это время и на учет ставят обычно и первое обязательно узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...