Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

NataKa, вообще могут поставитьуже и на 8 недели. В любом случае надо встать до 12 недели, тогда еще получишь 300 р за раннюю постановку на учет. Я вот собралась на 10й недели вставать, но похоже сегодня пойду все таки к врачу для своего успокоения, может сегодня и поставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на понедельник записалась. как раз будет 8 неделек ровно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила в 11 пойти!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот интересно, а с наступлением Б все тупеют или только я одна такая ??? :pardon: Представляете, сегодня мне нужно было идти к врачу закрывать больничный, я решила пойти к окончанию приема (так народу меньше), пешком дошла до поликлиники, км 4, типа решила прогуляться)) Пришла немного уставшая, села перед кабинетом, сижу радуюсь.. И тут понимаю, что я забыла паспорт и больничный дома!!! А до окончания приема остается 40 минут!!! Как же я неслась по автобусам-маршруткам до дома и обратно в поликлинику!!! Но успела, прилетела за 2 минуты до окончания приема. Вот теперь сижу дома, точнее лежу, сил вообще нет :grin: Надо ж было так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

У меня сынуля сегодня приболел опять...захрипел.. видимо зубы лезут, врач сказала хрипов в легких нет... но весь день сына на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, ну ты устроила себе гонки по пересеченной местности... да беременность конечно расслабляет и надо все перепроверять на десять раз!!! Я когда работала то тоже бывало чего нибудь да забуду!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, да уж, про Б точно можно сказать - Больная голова ногам покоя не дает ;) Я тоже такая, не переживай, ты не одинока. А работать вообще не в моготу, не сосредоточится

Девочки, сейчас купила цукаты и дыню сушеную кубиками - так вкусно. А вчера лопала вечером рыбу вяленую, начиталась тут у вас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела пойти в начале июня у меня будет около 8 недель от месячных.

Думала рано идти или нет.

MIUn, Ольга 86, Hohotulya Спасибо девчонки за ответики.

Значит так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в недель 10,5 сделать узи и потом на учет вставать, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Как тут у вас здесь весело! Принимайте новенькую! :grin:

А я ходила одна не знала что есть такая темка, где можно весело провести все 9 месяцев ожидания малыша. Не знала с кем поделиться, кому рассказать о сових страхах.

Всем желаю хороших результатов анализов и узи все 9 месяцев ожидания!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куним, добро пожаловать! Очень рады!!! :friends: О ты оказывается из Алматы, у меня там родственники и училась я там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я вот напросилась к маме на обед, закомандовала я пюре и курочку :grin:

вот жду не дождусь,кушать хочу!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha спасибо за теплый прием! :)

Да я живу в Алмате. А ты в каком городе?

И еще подскажите как вставить аватарку, что-то не могу найти :read:

И почему в разных сайтах срок беременности по разному считают? :hmm:

У меня вообще срок 6 недель и 5 дней. А линейки показывают 5 недель и 5 дней. Не могу понять как это там считается, одну недельку мою не посчитали. Вроде правильно указала дату первого дня последних месячных.

Короче схитрила я, обманула програмку отминусовала неделя от 1 дня последних месячных. Теперь у меня срок правильный! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я вот напросилась к маме на обед, закомандовала я пюре и курочку :grin:

вот жду не дождусь,кушать хочу!!!!!!! :drinks:

ой как классно наверное когда можно поехать к маме в гости, а у меня мама живет далеко, поэтому мы с ней видимся тольк 2 раза в год :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куним,

да, не хочется нагружать маму, но сегодня мне совсем не охота готовить... слабость сильная, и мутит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите как вставить аватарку, что-то не могу найти

 

Привет! Это легко. Профиль - Паспорт - Аватар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, А я на этой недели такое вычудила, надо было подругу увидеть, она прилетает на самолете ночью, а потом на поезде пот мне перед отправлением надо было ее увидеть. А поезд отправляется в 7.11 утра.

Так девочки я дни перепутала приехала во вторник обошла все поезда, трижды тот вагон который сказали, пришла на работу давай в аэропорт звонить, не дозвонилась, а потом думаю дай посмотрю в асю какое число она мне писала, а оказалось что 25 это СРЕДА. ВОт за дурной головы ноги мои страдали )) пришлось еще раз вставать в пять))) Вчера в 9 вечера спать легла никак отоспаться после этого не могу. Вот и сегодня встала в шесть утреца в семь вышла, а толку врача то нет, прийдется подвиг повторять еще в понедельник. Ну хоть тошнота отступила.

NataKa, а мне сегодня заведующая ЖК сказала приходить на 8-9 неделе. Я у нее спрашиваю а как же всех врачей обойти она такая смешная говорит та все в один день ))

Надо Тариться баночками для анализов))

Куним, приветствуем тебя и спасибо и взаимно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas

Если мутит то наверное ужасно. Тфу-тфу-тфу у меня ни токсикоза, ни чего. Хожу пока даже до сих пор не верю что я беременна. Наверное поверю когда услышу сердечко своего ребенка и увижу на мониторе узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Санточка, ты про лень написала, как будто меня описывала :grin:

Куним, добро пожаловать!

aminusha, пусть сынуля быстрее поправляется!

Девочки,а я вообще в носках стала спать , ноги мерзнут и в пижаме , а вообще обычно голышом сплю :pardon:

У меня сильно спина болела, в 4-5 недель, что помогло не знаю, а сейчас бывает начинает тянуть поясницу, если долго сижу на работе или долго хожу по магазинам :Crazy:

У меня сегодня позитивчик!!! Я была на 2-м УЗИ. У нас всё хорошо, растем и соответствуем сроку :dance: Киста рассосалась, это была киста желтого тела :yahoo: Тонуса нет. Но диагноз "хрустальная ваза" мне не отменили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, поздравляю с хорошим УЗИ :yahoo: А какого размерчика уже малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, во ты чудишь тоже))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, спасибо :giverose: Мы 14 мм, 10 дней назад были 7 мм.

А я на днях ступила, мужу вместо кофе, начала сыпать соль :pardon: И я понимаю, что это только цветочки, что всё еще впереди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, хорошо выросли, в 2 раза за 10 дней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки :Hello:

Manunya100, :giverose: поздравляю, умнички!

Я тоже отупела :( Я когда с Г. договаривалась про УЗИ, он мне сказал прийти в ЖК №2, я утром довольная приперлась в ЖК №1 и звоню ему- говорю я здесь, а он- где здесь? :Crazy::Crazy::Crazy: Пришлось переться на другой конец города :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куним, Я в Петропавловске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...