Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Manunya100, Спасибо, дорогая, будем поправляться и неболеть!!! А тебя с замечательным узи!!! Так держать!!!!

Куним, главное чтоб аватарка была не больших размеров.. не помню сколько на сколько пикселей!!! 100 на 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Девочки, как вы относитесь к покраске волос??? Дело в том, что я крашусь в блондинку. С тех пор как узнала о Б больше не красилась. Но у меня скоро день рождения и хотелось бы привести волосы в порядок.... Как думаете насколько вредно красить волосы???

 

И еще вопросик!!! Мне ставили угрозу и прописали половой покой. На последнем приеме сказали, что все хорошо, тонуса нет. Про ПА забыла у врача спросить.... Как думаете если ничего не беспокоит можно уже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, и мы сопливим и Т... тоже на зубы грешу ((( так жалко их малявочек..

Manunya100, пздр-ем.

//OLGAAA//, если ничего не беспокоит-можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я думаю красить волосы можно, но вот как перенесешь запах краски :pardon: , просто если токсикозит и реагируешь на запахи, то может и плохо стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, когда малявочка болеет так жесть сам бы десять раз переболел... Выздоравливайте!!!

//OLGAAA//, Я думаю если все хорошо и самочувствие хорошее то можно ПА... А вот волосы красить почему то не рекомендуют... не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куним,

а я про сладкое думать не могу :bad:

думаете есть примета по этому поводу? :D

я вот думаю идти на узи 30.5 или 1.6....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня к себе в болталочку, мы тоже январские :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis,

привет!! Добро пожаловать!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о особенностях беременных. Подскажите куда вставить линеечку? Я с себя в шоке, программист называется, не вижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, сделайте мелирование, оно делается так, что у корней оно чуть-чуть не достает до кожи головы. Буквально 2 мм. Как раз и не будет никакого токсического эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о особенностях беременных. Подскажите куда вставить линеечку? Я с себя в шоке, программист называется, не вижу :Crazy:

вопрос снимается, сама себя пристыдила и нашла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а стричься можно?что там за примета про стрижки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, простите если встречаю в ваш разговор, действительно попробуйте мелирование, хотя смотря в кого нужно перекраситься в блондинку или брюнетку. Может хной еще можно попробовать. А вообще я слышала, что у беременных цвет может получиться совсем не тот который бы хотелся.

Я сама попозже хочу "помелироваться" слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куним, neofelis, привет, девочки :wave: добро пожаловать!!!

orchudeas, ты наконец-то линеечку поставила :)

 

Я смотрю, у нас компания намечается на 1.06. на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, может какие приметы и есть, но мне кажется, что скорее, чего боишься, то в жизнь и притянется. Я например собираюсь все беременность красится (правда я крашусь хной) и стричься. Малышам нужна красивая мама :) Но это мое ИМХО :dirol:

neofelis, добро пожаловать коллега :Hello: Я тоже программист ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а стричься можно?что там за примета про стрижки?

По приметам нельзя, но по приметам много чего нельзя, если веришь в них - то лучше не стричься, не шить, по гостям не ходить и внимание не привлекать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот Гос 2.6 :this: не знаю,как выучить все :blackeye: надо как-то сдать:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, еще время есть. А ВСЕ выучить невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, добро пожаловать коллега :Hello: Я тоже программист ;)

Я только заметила, что у тебя 2 карапузика, поздравляю тебя с этим счастьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, поздравляю! А я сегодня сходила к зав. ЦПС и попросилась на учет к Г., к которому давно хотела, но т.к. наблюдалась у другой, не могла попасть. Завдующая мне разрешила, теперь 31 мая пойду становиться на УЧЕТ!!!

ПРО ГРУДЬ: вчера поняла, что она стала меньше болеть и сегодня тоже, хотя до этого как налитая была и жутко болела. Опять вспомнила прошлую ЗБ и подняла панику. Потом меня сильно мутить начало, успокоилась вроде. Так теперь ругаю себя за это! Ведь все будет хорошо, чего придумывать проблемы? Неужели я так до конца Б. буду себя терзать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! :giverose:

 

Мы тоже в этот домик;)

 

Сегодня была на Узи масюнька в матке,пока правда как точка,но я рано просто пошла,сказали 2-3 недели по зачатию)

Только в првом яйце киста у меня ,от куда появилась даже не знаю( Девочки это киста как то влияет вообще, или со временем рассосётся? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки думаю если кто раньше обесцвечивался то мелирование это выход!

neofelis, добро пожаловать! :friends: Ну вот программисты появились.. а то тут раньше писали большинство бухгалтеров :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, добро пожаловать!!! :friends: Тут у нкоторых девочек тоже были киста - потом они рассасываются.. так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Спасибо) Я знаю что киста обычно рассасывается при Б.и не как не влияет на нее,но вот как у меня появилась сразу стала переживать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...