Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, добро пожаловать, легкой беременности и поменьше беспокойств. Вы совсем еще манявочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, Спасибо большое!)Да мы масюсиньки пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, :Hello:

приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, привет! Рада знакомству :Hello:

orchudeas, сочувствую, просто сужу сейчас по себе, на работе вообще не могу сосредоточиться, всё где то в облаках летаю или засыпаю :Crazy:

T@tunya-Lapotunya, привет! Спасибки :giverose: Я почему то только сегодня осознала, что Б :pardon: Это здорово,когда попадаешь к врачу, которому сможешь доверять! А про грудь не гони, он уже завтра-послезавтра опять даст о себе знать! Хотя вспоминаю себя при ЗБ,так грудь была чувствительна до конца, но у меня ЗБ обнаружилось за один день(((

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, привет! Добро пожаловать :giverose: У меня тоже в 6.5 недель нашли кисту, сегодня была на УЗИ и её уже нет. Это была киста желтого тела, она рассасывается, но пока она есть,нельзя напрягаться, тяжёлое поднимать,Это мне сегодня врач сказал, когда она уже исчезла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

с недельками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, привет! Рада знакомству :Hello:

orchudeas, сочувствую, просто сужу сейчас по себе, на работе вообще не могу сосредоточиться, всё где то в облаках летаю или засыпаю :Crazy:

И я рада.

А меня дома наоборот вырубает. А на работе хоть и очень жарко и душно, но хочешь не хочешь сидеть надо, ищу занятия. Инет спасает очень :grin:

И от меня с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, я тоже отупела. Себе теперь вообще не доверяю, все записываю. А если куда-то собираюсь, то заранее собираю вещи, а перед выходом еще раз перепроверяю.

 

Куним, neofelis, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, привет :Hello:

 

Manunya100, с недельками и отличным УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже раньше голая спала, а теперь в пижаме и в носках, иногда еще кофту шерстяную одеваю. И сплю конечно же под пуховым одеялом.

 

//OLGAAA//, краситься можно. И секас можно, если все хорошо :)

 

Девы, а мне вот вообще не хочется. Прям вот ну совсем. :worried: Жалко мне конечно мужа, но что поделать...

 

Шанталь, да, 1 июня у нас день УЗИ :friends: Мне тоже на 1 назначили :)

 

DariaG//, :friends: я тоже за красивую маму для малышей :) приметы - в баню :)

 

Была сегодня на УЗИ, плодик в ПЯ, так хорошо его рассмотрели со всех сторон :) СБ еще не услышали. Поэтому 1-ого еще раз на УЗИ. Мазня не прекращается :spiteful:

 

Для улучшения настроения накупила себе воблы, Баунти и клубники :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, а мне Зб определили через неделю((( Все, не будем о грустном!!!!! ЗАБЫЛИ! меня ща мутит противно, что все плохие мысли только об этом)))))

 

Кстати о вкусах. Уже неделю хожу и смотрю на баночки с детским питанием, аж слюнки текут. Вчера купила себе яблочно-персиковое пюре со сливками! Такое объедение!!! Слопала сразу. А муж смеется, говорит, это не ты хочешь, а масенький!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya,

ая лопаю пюре с соленым огурцом :D и запиваю молоком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, А!!! я тоже хочу!!! Блин, а готовить сейчас так влом! Вообще себе еле таскаю к плите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya,

и мне лень, пюре у мамы взяла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, пойду -ка я тоже к маме схожу!! благо живет она в трех шагах от меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya,

ая лопаю пюре с соленым огурцом :D и запиваю молоком :grin:

дразнитесь :grin:

А я на работе сегодня допоздна :cray: , а токсик немножко дает о себе знать, нужно уже брать с собой маленькие перекусы на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, девочки, зашла у нас кулинарная тематика :)

 

Я сегодня у бабушки нахлебничала :)

У нее были макароны с творогом - я как увидела, ааа...

Налопалась, довольная :) еще и дома такое приготовить хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Поздравляю всех недельных с недельками :clap:

Куним, neofelis, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, привет :wave:

Manunya100, ПОЗДРАВЛЯЮ,пусть у манюнечки все будет хорошо и растет здоровенькой :yahoo: и тебе хорошего самочувствия и заразительной энергии на все 9 мес. :giverose: :giverose: :giverose:

T@tunya-Lapotunya, панику отставить.Мутит,значит Б идет полным ходом,а на грудь ориентироваться не надо,успеешь еще сисястой и грудастой походить :grin: .Эта Б закончится легкими родами,об этом надо думать.Не динамь свои нервы и малыша ;)

Пихачу, все будет хорошо :) ,кушай клубничку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, макароны с творогом это как ? ну ка рецептик :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне свекровь вырезку из газеты принесла-установление пола ребенка по месяцу рождения мамы и папы и последней М. У меня девочка выходит!!! Говорит много кто определял, сходится! Так вот кто хочет могу посмотреть и сказать. Можете присылать данные хоть в личку, хоть на форум. (выложить не могу, фото фиговое получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!! Была сегодня на узи. Срок нам ставят меньше чем я считала ( так как точно не знаю когда О была) Сердечко видела :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!! Была сегодня на узи. Срок нам ставят меньше чем я считала ( так как точно не знаю когда О была) Сердечко видела :yahoo:

Может они посчитали от зачатия срок? не могут на таком сроке увидеть сердечко ИМХО :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, :scratch: эт вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. я тут новенькая! берите к себе! я тоже "январинка"...будем вместе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня болел живот, расстроилась, еще и выходные впереди. Короче, после работы побежала на УЗИ без записи, хотя хотела на 7 неделях идти. А врач уже все повыключал, но без проблем согласился посмотреть. Не расчитывала, что увидит много. Но он не только эмбрион увидел, но и сердечные сокращения!!! ЧЧС 119 уд/мин, КТР плода 5,1 мм, внутр диаметр плодного яйца 19 мм, желточный мешочек 2,9 мм. Правда увидел тонус по передней стенке, вот живот и болит сегодня. Но хорион расположен по задней стенке. Когда я увидела сердечные сокращения из меня просто хлынули слезы :cray: . Но я взяла себя в руки. По М у меня сегодня 5 недель и 2 дня, а заключение УЗИ: беременность 6 недель, маточная, прогрессирующая, УЗ-признаки угрозы прерывания беременности. Попросила сделать первое фото :D . Врач посоветовал вибуркол свечи.

 

In-Selena, посмотри, пожалуйста, для меня. Последние М- 20 апреля, месяц рождения папы- февраль, месяц рождения мамы- октябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, с отличным УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Шанталь у нас специалист по рецептам ;)

 

In-Selena, посмотри для нас:

-мама - ноябрь

-папа - декабрь

-последние М - апрель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, и нам посмотри :pardon: пожалуйста: Мама- август, папа- октябрь, М.- апрель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, добро пожаловать :Hello:

 

Конфетти, поздравляю со знакомством с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...