Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ЛеSeHoK ага и я так же! Может это где-то на подсознании?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., мальчик!

ЛеSeHoK, видешь какая ты молодец- тебе и тестов не надо!!! А я ничего не чую!!! Хотя считаю что старшим должен быть мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сразу решила, что сын!

Кстати, In-Selena с НЕДЕЛЬКОЙ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Юлия1326, ЛеSeHoK,

А я думаю что девочка,я с первых дней как увидела// так и почувствовала что девочка In-Selena, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро уже будет ясно, Правы мы или нэд))))))))

In-Selena, проверь, пожалуйста, и меня тогда тоже: мама-январь, папа-февраль, М-17.04??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, мальчонка, ты тоже угадала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для поднятия настроения: http://www.babyplan.ru/blog/post/55978/120690 :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, во у меня муж третьему пацану то обрадуется :grin:

Юлия1326, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! In-Selena, можно и мне узнать? мама-август, папа -июль, ПМ-14марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, сынуля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

Всем хорошего дня и настроения!!!

In-Selena, nada15, Випочк@, с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Випочк@, nada15, In-Selena, с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего доброго дня :D

In-Selena, спасибо :D

In-Selena, Випочк@, nada15, поздравляю с недельками,растите большими и здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :Hello: Опять давно не заходила, читать вас не успеваю, но стараюсь :blush: . Как у вас дела?

Всех с недельками!!!!

А мы встали на учет, анализов кучу назначили. Вот сижу и не знаю как я буду с работы отпрашиваться, на работе пока ни кому ни говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всем хорошего дня!!! У нас сегодня такая прекрасная погода, совсем летняя)))

MamaAlya, ой, я тоже через неделю собираюсь по врачам ходить, не знаю даже, что на работе будет. Я тут на больничном неделю была, так начальник каждый день звонил и орал, что он меня уволит, что я не болею и притворяюсь. Козел. А про Б пока вообще не хочу ему говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: я незнаю или я по адресу! но вроде как я к Вам :giverose: :giverose: Хотя прога меня отнесла к февралята 2011 :grin: :grin: :grin: ето по идее я уже родила??????????? :pardon: :pardon: :pardon: .Всем хорошего настроения :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAlya а почему так рано встали на учет?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, а на меня орет постоянно. Не знаю как дольше скрыть свою Б. Ташнотики посещают все чаще и чаще :bad: , некоторые уже навящевые вопросы задают :unsure: :scratch: У нас вообще такая сложная сутуация на работе ппц. 13 июня будет 1 год как работаю. (бухгалтером) Гл.бухгалтер наша с 1.06.11 уходит в дикрет, я сажусь на ее место (Хотя не хочу, но меня особо не спрашивают) Хотела уволиться, но узнала что Б. Начальница и так психует что гл.бух уходит, а тут сейчас еще и я скажу что Б :shock: Больше в бухгалтерии ни кого нет, так что если не дай бог на больничный, то работать не кому. Вот сижу как на проховой бочке и нервничаю.

Рита24, чем раньше под наблюдением врача, тем мне спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

In-Selena,

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAlya, нервничать не надо, здоровье у нас одно, а работ может быть еще куча :D Это не твои проблемы, что работать некому, это проблемы начальства. А тебе до декрета как-нибудь, и гори там все синим пламенем. Я сама себя тоже так успокаиваю))

У меня на работе вообще одна женщина лишняя, уже два месяца выбирают, кого уволить, ее или меня, так вот после этого больничного чувствую, что выбор падет на меня. Так что даже боюсь в понедельник туда идти, наверное будет нелегкий разговор с начальником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, ну тебя то уже уволить не смогут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, дааа. Я вот тоже думаю если пойдет разговор на увольнение то придеться говорить, что Б, и что не имеете права уволить. Только вот после этого она может создать такие условия, что я сама напишу заявление. Думаю если пойдет такая война, то пойду к своей Г и буду больничный вымаливать, правда намного меньше получу дикретных, ну что делать. :pardon:

Венера, ты права самое главное не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...