Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Миленочка, не смогут, но мне просто не хотелось бы ставить начальство в известность так рано. Да еще и в такой ситуации, типа мы тебя увольняем, а я им, ха-ха, фигушки :grin: Представляю тогда, какими веселыми будут эти 5 месяцев до декрета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAlya, я сама увольняться не буду, даже если такие условия создадут и будут давить на меня, плевала я на всех, а до декрета можно за свой счет и на больничном отсидеться))) А по поводу декретных, если по новой системе расчета, то доходы за 2011 год не будут учитываться, а только за 2009 и 2010. Я уже посчитала, что мне так выгоднее, тогда и з/п больше была и больничных меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки! И Вас с недельками! :giverose: In-Selena, спасибо за мальчика!) У меня муж конечно же мечтает о сыночке :man_in_love: Я бы тож хотела первого мальчика, потом девочку, но как говорится Богу виднее! Я уже очень люлблю своего пузожителя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, тебе повезло в этом, а мне выгоднее за год расчитывать, поэтому и голову ломаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Спасибо за теплые слова :giverose:

 

In-Selena, Я как чувствую, что мальчик, даже к животику обращаюсь "он" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, посмотри пожалуйста кто там у меня: последние М-13 апреля, месяц рождения мамы-апрель, папы-январь. зарание спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, они не могут тебе создать никаких условий-ты можешь вообще не ходить на работу даже без больничного и не смогут они по закону тебя уволить!! пусть в начале докажут. единственное , что зп до оклада сократят, если у вас белая зп и вся оклад, то плевать ты на всех хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,

приветик, а можешь мне посмотреть?

мама июнь, папа январь, последние М 4 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

 

АннаС., а зачем тебе дюфастон прописали, если прогик высокий?

 

In-Selena, orchudeas, nada15, Випочк@, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Венера, ну ничего, уволить не имеют правИа, а если вынудят идти на больничный, тоже хорошо, отдохнете с пузиком :)

 

MamaAlya, не нервничай! Здоровье сейчас превыше всего!!!

 

У нас сегодня жарко, но пасмурно. Я валяюсь в кроватке, а мужа отправила за клубничкой и черешней. Еще свекровь обещала прийти, грибов принести. Интересно, грибы же нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, :wave: Ну вот ты сказала про грибы и мне захотелось, маринованных с лучком, и маслецом, а если еще картошечки варенной...

:glare: сижу на работе вся клавиатура в слюнях :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

а я сделала плов, ем поливая лимоном, че та меня все больше мутит.... :bad:

Пихачу,

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,

с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем занят сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу,

я стараюсь учить, лежу в постельке.... потом хочу сходить воздухом подышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, спасибки! Тебя тож с недельками! :giverose: Девочки, по-моему грибы нам низзя, где-то читала об этом. Пихачу, везет тебе, у вас уже черешеньки есть))) Ау нас пока тока клубника, вот я каждый день на нее налегаю, боюсь чтоб аллергии потом у ребеночка не было :pardon: А о черешне я прям мечтаю,мммммм поскорей бы и у нас поспела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока!!! До завтра! Я отроботала, наконей домой :yahoo: Всем хорошего самочувствия и положительных эмоций!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам приветик :wave:

я пока ещё не осилила вас дочитать за последние 3 дня, надеюсь сегодня осилю :)

У меня болели детки, а позавчера сильно заболела сама... температура была до 38.5, не знаю, страшно это :scratch: болело всё от макушки до кончиков пальцев....сейчас жуткий насморк и кашель начинается :cray: грудь болеть перестала, мой жуткий токсикоз исчез.... вот теперь пугаюсь, может ли на фоне болезни случиться ЗБ...? девочки у кого было ЗБ, не у кого на фоне простуды это не произошло??? и так от болезни хреного, а от этих мыслей ещё хуже.... жду когда полегчает побегу на узи.... извините если грузанула вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

я пошла сегодня сдавать хгч и прогик, а вместо этого сходила на узи:) плодное яйцо 11 мм в нижнем отделе полости матки, эмбрион 1,5 мм, желточный мешок 3 мм, размеры матки 64*44*65, в левом яичнике киста желтого тела 38*23*33 мм. заключение: маточная беременность 4,5-5 недель акушерских.

вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами! Сегодня была на УЗИ, КТР 4,9 мм, СБ+, срок поставили 6 недель 2 дня, но вообще у меня 6 недель 1 день. Последние М были 15.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас с самого начала, зарегистрировалась недавно. У меня сначала подозревали внематочную, переживала очень, зачитала до дыр весь форум. Но, слава Богу, потом все нашлось там, где надо и я решила присоединиться к вашей теплой компании. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, Galinka-mama, девочки, поздравляю с недельками!!!

 

Galinka-mama, Nusha555, вас поздравляю с замечательным узи!!! растите большие и здоровые!!!

 

Nusha555, молодец, что решила присоединиться!!! вместе веселее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Nusha555, поздравляю Вас с хорошим УЗИ.

У меня по М 5 недель и 2 дня, а по УЗИ ставят 6 недель.

КТР 5,1 мм, даметр плодного яйца 19мм и даже СБ 119 уд/мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Конфетти, спасибо!

Конфетти, и правда, параметры у вас уже для 6 неделек. Наверное, овуляция ранняя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Nusha555, с хорошим узи!!! :giverose:

lavinka, болеть конечно опасно... но не стоит себя накручивать!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAlya, мальчик :)

Averi, девочка :)

Пихачу, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...