Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ|| да блин, весь день дома вчера провалялась, а вечером гулять пошла, вот на улице почувствовала, что оч сильно печет поясницу, но, слава Богу, при это ничего не болело!!!! пришлось разворачиваться и идти домой..... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: Надеюсь, ничего страшного!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis у тебя это уже не первый раз...... Давай лежи, девочка, отдыхай и не накручивай себя!!!!! Может тебе Дюфастон попить? У меня тут после Гексикона когда помазало, Г посоветовала Дюф пить. С ним как-то спокойней... Все будет хорошо!!!!! Держу @@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Вроде нормально это,матка же растет,связки тянутся,поэтому на поясницу отдает,у меня тоже так, потом ложусь полежу немного и нормально проходит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis у тебя это уже не первый раз...... Давай лежи, девочка, отдыхай и не накручивай себя!!!!! Может тебе Дюфастон попить? У меня тут после Гексикона когда помазало, Г посоветовала Дюф пить. С ним как-то спокойней... Все будет хорошо!!!!! Держу @@@@@!!!!!

Пью утрожестан с 5 недели . Спасибо за @@@

Врач сказала на предыдущем приеме что больше узи не нужно делать до 12 недельки, но чувствую что не дотерплю и скоро побегу. А еще сказала что если будет повторяться - то положит в больницу, но так не хочется там же у нас нет никаких условий, дома лучше. Хочу впасть в спячку на месяц до узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, да... я бы тоже не отказалась от спячки!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

lavinka, так отставить пессимизм, срочно взять себя в руки и лечить себя и детей. А то что пропали какие то признаки Б, так это организм всё грамотно делает! Он не дает большой нагрузки, он дает возможность направить все силы на скорейшее выздоровление! И вообще с неделькой вас!!! :giverose: На недельки с такой цифрой 9 ничего плохого не может произойти! ;)

Санта, Юлия1326, АннаС., с неделькой вас!!! :giverose: Растите и развивайтесь и побольше всем позитива!!! :dance:

У меня вот второй день отличное настроение :clap: Вчера приехали друзья и мы целый день до ночи были на природе, ели разные вкусности и просто кайфовали :tease: А сейчас все вместе валяемся на диванах, поедаем, что вчера не доели и смотрим видео с нового года . Тематика этого НГ у нас была "Стиляги" :good:

Хочу со всеми вами поделиться своим суперским настроением :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

lavinka, так отставить пессимизм, срочно взять себя в руки и лечить себя и детей. А то что пропали какие то признаки Б, так это организм всё грамотно делает! Он не дает большой нагрузки, он дает возможность направить все силы на скорейшее выздоровление! И вообще с неделькой вас!!! :giverose: На недельки с такой цифрой 9 ничего плохого не может произойти! ;)

Санта, Юлия1326, АннаС., Рита24, с неделькой вас!!! :giverose: Растите и развивайтесь и побольше всем позитива!!! :dance:

У меня вот второй день отличное настроение :clap: Вчера приехали друзья и мы целый день до ночи были на природе, ели разные вкусности и просто кайфовали :tease: А сейчас все вместе валяемся на диванах, поедаем, что вчера не доели и смотрим видео с нового года . Тематика этого НГ у нас была "Стиляги" :good:

Хочу со всеми вами поделиться своим суперским настроением :yahoo:

Девочки, у кого сейчас есть проблемки, принимайте все меры по из истреблению и потерпите, скоро всё наладиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давненько я не появлялась,за 2 недели вы так много наболтали, молодцы))).Я в 6 неделек встала на учет и меня сразу же положили в больницу на сохранение.Вот сейчас выписали и завтра на работу, я тааак не хочу!и от этого настроение не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините за бардак с сообщениями, пишу с телефона :pardon:

Таше4ка, с возвращением! На работу тоже без желания хожу :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!

у кого недельки с недельками растите и развивайтесь!

а токсикоз от меня не как не отстанит все дни сижу возле "белого друга" странно , но в первую беременность такого небыло! а вот по поводу работы мне повезло :good: ,я работаю в школе и к моей радости сейчас канику так что 3 месяца отдыхаю :dance: ,а там надеюсь будет полегчи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания!!!Девочки посоветуйте что может быть, вчера начала принимать дюфастон 1таб*2 раза в день сегодня подсекла светло-розовые выделения, до этого все нормально было что может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания!!!Девочки посоветуйте что может быть, вчера начала принимать дюфастон 1таб*2 раза в день сегодня подсекла светло-розовые выделения, до этого все нормально было что может быть???

Это точно не от дюфастона, я бы на твоем месте увеличила дозу и если до завтра подобные выделения не пройдут, то к врачу !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего доброго дня :wave:

Девочки,дорогие, :D спасибо :)

Поздравляю всех недельных с недельками(и себя),пусть у всех-всех все будет хорошо :grin:

АннаС., прими сегодня разово сразу 4 таб.дюфастона,а потом по 1т.через каждые 8 часов,до исчезновения мазюк,сохраняй спокойствие,лежи,а завтра попытайся попасть на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Санта, Все поняла,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Рита24, АннаС., с недельками вас девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

АннаС., да лучше увеличь дозу дюфа как девочки написали и побольше отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., можно пить по такой схеме: сначала 4 таблетки 1 сутки, т. е. 3 раза по 4 таблетки, затем по 3 таблетки 3 раза в день 3 дня, потом по 2 таблетки 3 раза в день 3 дня и по 1 таблетки 3 раза в день. Вот такая схема

Еще попей транексам по 2 таблетки 2 раза в день 2 дня и можно еще курантил подключить 0,25 по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней (но это если отслойка есть или гематомка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я вчера была на выставке-Объективно о детях.

Ссылки скрыты.

жаль в отчете самих фото не видно. всем будущим мамочкам советую сходить, опозитивиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков воскресенья с недельками!

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я опять сюда к вам что бы пожаловаться((( Я наверно с мужем разведусь, очень как то у нас все не так как надо, особенно после того как забеременела. Совсем не такого папу я хочу для своего ребенка. Да и пока рожу еще чувствую намучаюсь с таким отношением ко мне, беременности и нашему новом статусу будущих родителей... Как то раньше я считала что у нас любовь и хотела работать над отношениями, а сейчас для меня главное ребенок ... многое не устраивает, так что наверное вскоре разойдемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я опять сюда к вам что бы пожаловаться((( Я наверно с мужем разведусь, очень как то у нас все не так как надо, особенно после того как забеременела. Совсем не такого папу я хочу для своего ребенка. Да и пока рожу еще чувствую намучаюсь с таким отношением ко мне, беременности и нашему новом статусу будущих родителей... Как то раньше я считала что у нас любовь и хотела работать над отношениями, а сейчас для меня главное ребенок ... многое не устраивает, так что наверное вскоре разойдемся..

Вы главное не торопите события, разбежаться всегда успеете. Вы просто еще не привыкли к новому статусу, а муж наверное вообще в шоке и не знает что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha :giverose: спс большое!

Natasikkk я поддержываюneofelis :good: мой 5 дней в шоке ходил, теперь ничего оклемался! РАЗОЙТИСЬ ето проще всего! :scratch: для малыша нужен папа, не думаю что он у Вас такой ужасный, :fright: подробностей незнаю, и ето только мое мнение :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, orchudeas, Manunya100, юня, спасибо за пожелания! :grin:

Natasikkk, он у тебя еще не свыкся с мыслью, что он отец, что у тебя перепады настроения, что тебя надо беречь... До него дойдет это, будь терпимее. все будет классно :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не скоропостижное решение, я очень давно и много об это всем думала...И еще буду думать..

Он не в шоке от моей беременности, скорее наоборот он не хочет это понимать, думать об этом и вообще отстранился. Ему не важно ни мое состояние, он и не спросил какая неделя и какой строк, он это игнорирует...

Мы почти всегда ходили всюду вместе, ну кроме работы, а вот после беременности, он постоянно задерживается на работе, ходит выпивать с друзьями и знакомыми без меня, по другим делам без меня, он просто отстраняется. Я себе плохо чувствую, он идет сам, плюс много работы и он идет сам. Вчера вот пошел как сказал на два часика, вернулся пьяный вдризг и ни разу не позвонил что задерживается (раньше звонил). А еще глянула в телефон, бывшим девушкам звонил...Я в шоке. Наверно он не хотел этой беременности и ребенка не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ты главное не нервничай сильно, все случается к лучшему. А ты теперь никогда уже одна не будешь, у тебя будет малыш, который тебя заочно очень сильно любит.

Муж себя до беременности тоже так вел? мне кажется все равно это он от шока, и вообще некоторые мужчины не понимают как считается срок, что у малыша уже сейчас бьется сердечко и уже есть ручки ножки, и что он позднее уже все будет слышать. И не понимают как можно отмечать недельки. Но повторюсь это только некоторые

 

сил тебе. Желаю чтобы все наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас :wave:

Natasikkk, мужчины долго не осознают своего отцовства. Вот мой в первое планирование вроде хотел ребенка, и планировали, но как то не рьяно и когда сын родился, помогал мне, любил его, но вот прям пламенная любовь началась после того как сын ползать начал, учился ходить, "папа" сказал. Второго планировали, папа старался больше меня, в день О лег спать под утро и все равно по моему зову встал в 7 утра для контрольного ПА, хотя это первый раз когда он встал рано утром в выходной, он сова, и снова уснул. (уезжал в этот день) Так что, может еще не все так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...