Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

FT скоро стану мамой!!!, тогда наверное 1,9 мм, потому как 1,9 см - это уже 8-9 недель.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель эмбриональных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, спасибо! я тоже думала, что мм. но в заключении и на самом снимке написано см. вот я и сижу, гадаю, что это может значить... а в таблице недели акушерские указаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FT скоро стану мамой!!!, ааа, ну если эмбриональных, то тогда нормальный ктр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, спасибо!!!! ты меня успокоила))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, нет, плодное яйцо 3.4 мм, внутри желточек видно она сказала... все больше ни чего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, Поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

 

Я всегда мечтала чтоб у меня были близнецы или двойня! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., ты уверена, что это размер ПЯ, а не ктр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella ти прям мать героиня :giverose:

АннаС у меня болит только при касании руками :pardon: и при надевании нижнего белья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: девочки, а надо пить воду перед узи, или если уже Б! то просто идеш, я и так каждые 2 часа хочу без води :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, вот это да!!! Поздравляю с таким замечательным узи и с двойным счастьем!!! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :wave:

 

Всех неделек с недельками :giverose: :giverose:

 

Manunya100, спасибо дорогая лечимся, панику отставили, но на узи после выздоровления всё равно сбегаю :grin: :giverose:

 

Marinella, поздравляю с близницами :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, воду не надо пить

 

Спасибо, девочки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, твой муж ведет себя как 80% всех мужчин, у тебя сейчас гормоны полным ходом играют и все кажется совсем подругому. У мужчин своя психология, они терпеть не могут слушать наши нюню, то там болит, то тут отваливается, ну пару раз он выдержит, но постоянно. И если что то не устраивает надо прямо говорить, мужчины не понимают намеков. Его можно понять то вы такая бойкая была, а тут все резко хрустальная ваза с кучами капризов, причем за очень короткое время, согласитесь тяжело резко перестроится. Вопрос он тебя бьет, пьет, не работает???? Вам надо к психологу обратиться.

Вы думаете одной растить ребенка так легко, нет это тяжело. Миллион раз подумайте и сходите к психологу. Я почитав сообщения ваше ни одного повода для развода не увидела

 

Marinella Вау, мать героиня!!! Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, :yahoo: :yahoo: :yahoo: КЛАССНО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Natasikkk, а ты не пробовала с ним поговорить. Это все конечно не есть хорошо, ну может у него какоето оправдание найдется. Ты самое главное не нервничай и поставь стену, сейчас для тебя самое главное твое здоровье и здоровье твоего малыша. Может попробовать его игнорировать, пойти к подружке,а ему не сказать и трубку не брать, типа телефон в сумочке, пусть понервничает. Ну эт конечно мое мнение (я даже не знаю сработало бы это с моим), а там смотри сама.

Natasikkk, под каждым словом MamaAlya готова подписаться! Отстранись от него, думай о себе и малыше, а развестись всегда успеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И желаю вам с радостью принять и осознать данный Божий дар!

lavinka, конечно сходи на УЗИ для успокоения и поднятия настроения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, супер!!! Искренне поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella,

какие хорошие новости!! Поздравляю!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, поздравляю с двойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы спасаетесь от головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena Посчитай и мне, пожалуйста) мама - июнь, папа- июль, ПМ 31марта.

 

юня У меня тоже токс. Пр=о началу вроде просто подташнивало, а сейчас рвет, причем не зависимо голодная я или нет, сколько ела и что. На запахи реагирую, на кухне вообще не могу находиться((( Я тоже в школе работаю, так что прячусь дома, хотя отпуск только с 27 июня, а сейчас практика в лагере(((

 

Marinella Поздравляю)))) Улыбка с лица до сих пор не сходит)) Рада за вас)))

 

orchudeas От головной боли Г сказала выпить кофе или крепкий сладкий чай ( но перед этим нужно давление померить, этот вариант для пониженного), а из таблеток можно парацетамол, он не вреден для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня не болит, слава Богу!

 

Эх, вот и выходные почти закончились. Посмотрели сейчас фильмец "Красная шапочка" про оборотней. Ничего такой. И отправила мужа за вкусняшками, а сама к вам :) Завтра племянника привезут :yahoo: Ему 6 месяцев, и он такой милый зайчик :give_heart: Наиграюсь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринелла-поздравляю! не представляю как с 3 да еще и погодками.. муж наверное в ауте. ты держись-трудно первый год, как пойдет-намного легче. мамы-свекры есть, чтоб помогать??

 

Наташа, когда родим, в первые 2 мес. каждая вторая захочет развестись..ну не того мы ждем от наших мужчин.. он приходит, зп приносит... ну и все-забудь о нем на пару лет. встала, дала цу, денежку взяла и все-вы с лялей семья. а про мужа подумаешь месяцев через 20-нужен ли, устраивает... в конце-концов любая!!! поддержка лучше, чем вообще ничего.. и в 9 мес. не факт, что ты сама сможешь до роддома добраться или поесть себе приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, вот это да! Поздравляю!!! Вот действительно - мать героиня! :Hello:

Начиталась про низкое положение плодного яйца, теперь хожу сама не своя, все плохо вобщем, похоже и плацента низко будет... :banghead: :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...