Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

НатаlyМама , не накручивай себя, не всё так страшно как пишут ;) вот посмотришь, всё будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, если сохраняться, но с маленьким ребеном не полежишь...надеюсь на лучшее...но...

Пойду спать, спокойной всем ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) сижу в жк жду очередь тут одна приперлась всем нервы мотает. аж бесит от куда такие беруться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, С неделькой! Привет, а ты на учет уже решила встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ну да решила что пора уже. Тебя тоже с Недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose:

 

У кого недельки-поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!!

Hohotulya, Миленочка, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ|| с НЕДЕЛЬКАМИ Вас!!!!!! Растите здоровыми, большими и красивыми!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Привет,спасибо! Я сама сейчас заметила что у меня тоже неделька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ|| ну ты даешь!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела узнать,что нибудь чувствоваете что в животике происходит? или все тихо,как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ|| я вот саму матку чувствую, а что в матке происходит......домысливаю :grin:

Так-то нет, не чувствую еще моего ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Как ты ее чувствуешь,то что она потяжелела слегка или как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: . ой девочки вчера вечером пошла в туалет по маленькому( извините за подробности) и увидела на бумажке розовые выделения напугалась :shock: до дрожи в руках выпила 2 т дюфа сделала укол ношпы сегодня утром встала вроде ниче 1 т дюфа с утра выпила. ой ой ой хоть на узи беги(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, УРААА поздавляю!!! Вот и пошли близнецы у нас в январятах!!! :yahoo: :clapping: :giverose: Дети, наверное будут похожи друг на друга, раз они однояйцовые))) Как папа отреагировал, да и сама как приняла такую чудесную новость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ|| ага, и тяжесть чувствую, и объемы чувствую, и мурашки иногда от неё, и еще что-то чувствую, но это, скорее всего на подсознании.

Верушка // я беременна!! // Слушай, я уже тенденцию наблюдаю, уже на этом сроке у троих выделения по вечерам..... У меня, у Анны С и щас у тебя............ Странно все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ага я тоже сейчас перечитала странички тоже заметила и выделения такие у меня розоватая слизь

может я вчера вечером на машине накаталась с ветерком после работы.....потомя вчера голову покрасила т.к. перед Б угораздило меня осветлится ,и нужно было бы уже корни красить ,а я вчера сравняла все со своим цветом волос.Еще... поела грибной суп ( и только сегодня прочитала что грыбы нам низзяя :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех у кого сегодня недельки, с недельками, расти большими и здоровыми.

Я вышла на работы, прислушиваюсь к пояснице, пока вроде ноящих болей нет, ттт, уж очень мне не хочется в больничку. Думаю доживу до четверга, а там на прием к Г.

У меня такой вопрос, кто из вас принимает Уторжестан вагинально, принимаете ли его днем, просто тогда он постепенно вытекает, это нормально, действие свое успевает сделать? Что-то я не понимаю?

А еще хочу рассказать, что стала очень привередливая, вчера мне очень хотелось есть вечером, прям жутко захотелось жаренного мяса, муж пожарил, а я села есть - и не хочу уже, не лезит мне оно :Crazy: . И вообще в последнее время есть хочу только фрукты и овощи, а остальное под вопросом, хотя меня и не тошнит.

Всем хорошего дня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, Миленочка, Hohotulya, ღ( ړ ײ )ПуЗAяwkA ( ړ ײ )ღ||, поздравляю с недельками!!!

 

ღ( ړ ײ )ПуЗAяwkA ( ړ ײ )ღ||, я чувствую, только когда матка приходит в тонус -напряжение и тяжесть, а в остальное время тишина :)

 

Верушка // я беременна!! //, ты все правильно сделала, не переживай!!! Если больше не повторится - все в порядке. Если очень уж переживаешь, можно и на узи сходить - успокоиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, приветик :wave: я на узи 3 дня назад была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! как прошли ваши выходные??

я сегодня бледно-зеленая вот такая - :bad: уууффф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельных с неделькой! :giverose:

Ольга 86, я принимаю утрожестан 3 раза в день. На ночь вагинально, утром и днем орально. В общем при вводе вагинально,сам прогестерон всасывается полностью за 30 минут, но эти 30 минут рекомендуется лежать, а всё что выходит, это оболочка и вспомогательные вещества, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

пузиков понедельника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо за ответ, просто мне Г прописала именно вагинально 2 раза в день, и второй раз это днем, ну в общем то за 30 мин еще ничего не вытекает, т.ч. буду думать, что нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сказали мне до 10 недель Тусить типа раз в прошлом была неудача значит надо позже вставать. грит у тебя же сейчас все равно не 8 а 6 неделек. я говорю почему. а она ну вы же в месячные сексом не занимались. короче откасила от меня чтоб в Отпуск свалить и не брать на себя невезучую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...