Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Hohotulya, вот беспредельщица :club: Так у кого в прошлом были неудачи, наоборот раньше ставят на учет и тщательно следят за течением Б! Беги от неё, не нужна тебе такая Г, которая даже считает не акушерский, а эмбриональный срок! Всё врачи считают акушерский срок, чтоб не было путаницы!!!!!!!!!!!! Так что тебе судьба улыбнулась и дала шанс уберечься от такой дуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У кого недельки - поздравляю!!! :giverose:

 

Ольга 86, я принимаю 2р/день, утром орально, вечером вагинально. Мне так врач прописал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам! У нас уже правда обед... вот сони засони... чего то с утра поясница болит.. то ли переспасли ...но ношпу выпила на всякий случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, приветик :wave: я на узи 3 дня назад была :pardon:

Ну тогда конечно рано снова бежать :) все у вас будет замечательно, вот увидишь!!!

 

Galinka-mama, держись!!! Скоро станет легче!!!

 

Hohotulya, да уж... Ну и врачи... Ну и хорошо - станешь на учет через две недельки, все равно еще за всю Б успеешь к ним набегаться :) я вот сама до 10недель в жк ни ногой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Вот у меня тоже такое ощущения, что для моей Г чем позже я приду тем лучше! Сначала она сказала прийти в 8 недель, потом я ей звонила чтоб проконсультироваться и сказала, что прийду в июне, так она никакой инициативы не проявила, чтоб я пораньше пришла...Да я в принципе к ней сильно и не тороплюсь, хотя понимаю, что это неизбежно и надо бы уже вставать на учет...Вобщем пойду 1 июня в день защиты детей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузички :wave: :D

Болезнь вроде начала отступать, я теперь даже сидеть и немного ходить могу, поэтому могу сидеть в нашем домике, всё читать и даже писать :Crazy: :grin: Болезнь отступает, токс наступает с новой силой.... то меня тошнило круглосуточно, а теперь я всё время с белым другом разговариваю, есть ничего не могу, а то что могу долго не задерживается... бедный муж стал домработницей и няней и для детей и для меня... от лежания бока болят, а в стать не могу, еле до ванны доползаю( правда вот сегодня получше вроде, пока... обычно вся радость токса начинается после 14.00 :sick: ) а так жизнь прекрасна и удивительна :D :grin: тоько очень хочется что бы токс хотя бы неделькам к 12 прошло :pardon: эх мечты, мечты :D

 

НатаlyМама , у моей подруги так было, она носилась всю Б и голову себе не морочила, правда родила на полтора месяца раньше.... растет замечательная доченька :) так что думай о хорошем и всё будет хорошо!!! ( у неё ещё и отслойка была)

 

Миленочка, Hohotulya, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, с недельками вас :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Верушка // я беременна!! //, держись, если больше нет выделений значит всё хорошо ( но я бы для успокоения бы на узи сбегала, но я псих :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки!!!! Я вот тоже жалею, что раньше пошла в ЖК. Вот дома сидела, все было отлично. пошла в ЖК, т.к. боли в животе были, но они-то прошли!!!!! А в ЖК увидели, что есть какое-то покраснение у меня там, назначили свечи, которые при беременности вообще нельзя (как позже выяснилось), потом начало мазать розовым.............. Короче, надо было идти после 12 недель!!! когда уже угроза позади!!!!!!

 

lavinka, все обязательно у тебя пройдет!!!! И, возможно, раньше, чем к 12 неделям!!!!!! конечно лежи, отдыхай и наслаждайся заботой любимого Мужа!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Hohotulya, Миленочка, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ|| с недельками, девочки! Если кого не заметила, тоже поздравляю!

Верушка // я беременна!! //, а почему грибы нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, нифига себе, ну и подход к беременной, полностью согласна с Manunya100, надо менять врача, эта не то чтобы на учет не захотела ставить, да еще и к другому врачу отфутболила (это я прочитала у тебя в профиле), кошмар :shock: . Может тебе поузнавать в своем городе, и найти хорошего Г. Ведь правда, если были неудачные Б, то наблюдают чуть ли не с первых дней задержки и на учет раньше ставят. Мне моя, когда я к ней пришла на 5 недели с результатами ХГЧ, сразу сказала, чтобы я если что забеспокоит сразу приходила. Ты не расстраивайся, иди вставай на учет к другому Г :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nada15, может потому что от грибов пучит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ да что уж там ПРЕКРАСНОЙ НЕДЕЛИ!!!

Hohotulya, ну и врачи, блин!!!я поэтому и сама решила не идти раньше времени!хотя я ВЕЗДЕ читаю что если были неудачи - лучше раньше на учет встать!

Верушка // я беременна!! //, я заметила что примерно на этом сроке у многих появляется капелька и все больше себя никак не проявляет!думаю можно особенно не беспокоится, если только капелька и все и ничего больше не болит не тянет!наверно что-то там в это время происходит!

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, я постоянно что-то чувствую))но я и о. обычно чувствую и проблемсы у меня очень болезненные!)а тут я прочитала что моя крошка уже 3грамма и размером с озерную креветку - сразу ее там почувствовала!!!

orchudeas, у меня на днях так сильно болела голова - вообще не знала что делать!Намазалась звездочкой с ног до головы и спала и чай пила - ничего не помогало(в итоге у меня даже рвота началась от давления видимо болела(

а помог в итоге массаж кистей и стоп - муж сделал!

Marinella , ого - это здорово!!!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почему грибы нельзя???Мне кажется можно!

Я шампиньончики иногда с омлетом ем и в пасту их кидаю!)

да и картошку жареную с грибами обожаю!!!

просто - грибы - тяжелая пища!в этом наверное проблема!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, Hohotulya, Миленочка, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, с недельками вас девочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, все правильно, просто грибы тяжелая пища и если и так токсикозит, то лучше от них отказаться, а если все нормуль, то можно есть все что хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за недельки :giverose:

А я вот почему то ну ничего в районе матки не ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, Hohotulya, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, Юлия1326, я не чувствую ни матку, ни что в нутри.

 

Верушка // я беременна!! //, не хочу пугать, но в прошлую Б у меня была красная капелька, я ее проигнорировала, т.к. больше не появилась. А через неделю как полило. Я бы сходила к доктору. Кстати, почему нельзя грибы? Я ела 2 дня назад, вроде все хорошо.

 

Юлия1326, и у меня выделения :cry:

 

Ольга 86, да, у меня с едой то же самое. А чем пучение плохо для беременных?

 

Шанталь, aminusha, спасибо :giverose:

 

Manunya100, тщательно следить и ставить на учет - разные вещи. Моя Г за мной очень следит, но на учет поставит на 12-й неделе. А зачем раньше?

 

lavinka, держись!!! :giverose: Здорово, что муж помогает!

 

Мне племянника привезли. А он как в машине уснул в автокресле, так и до сих пор спит уже 1.5 часа у меня дома. И одет по уличному. И как ему не жарко? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления с недельками!

 

Это вам

Ссылки скрыты.

 

 

У меня к вечеру животик опухает,вообще как будто 3 месячный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Пихачу, Hohotulya, Миленочка, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||,

Ссылки скрыты.

 

Грибы не рекомендуют, потому что высок риск отравления. Если грибы проверены, ты ешьте наздоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-нибудь с загибом матки????

У меня такая проблема.... При осмотре врач сказала, что к 12 неделям она сама должна выпрямиться. При этом у меня очень часто ноющие боли бывают (при осмотре сказали тонуса нет), может это матка выпрямляется??? И что будет если она не выпрямится??? или такого быть не может??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, пучение ничем не вредно для беременных, просто жутко неприятно, когда накапливается уйма газов в кишечнике и если их не выпускать, а терпеть и копить, то начинаются колики, кишечнику не хорошо и беременной соответственно тоже :worried: . У меня есть такая сейчас проблема, поэтому я избегаю "пучащих" продуктов, вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends:

Marinella, поздравляю :giverose: У меня не близняшки, но двойня, так что считай "коллеги" :drinks:

 

А у нас, девочки, вчера под окнами драка была с убийством :this: Жуть такая. Я так перенервничала, дурочка. Знаю же, что нельзя. Теперь живот немного тянет. Что делать-то? (прогестерон а-ля дюфастон не выход, я так по уши в этом прогестероне и уколами и утрожестан).

 

Одна радость - ничего не болит, тошнотики контролируются :D ,если успеть что-то начать жевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, у меня нет загиба, но я думаю, что не может быть такого, что матка со временем не выпрямится, она же растет, поднимается, в итоге должна вмещать ребенка, который же не будет сидеть в ней буквой зю, плод подстроит ее под себя, ИХМО. И вообще я слышала, что с загибом бывают проблемы с зачатием, с вынашиванием нет, т.к. нетповода для беспокойства. А может ты и права и она сейчас уже начинает выпрямлятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Можно и я к вам в домик? У нас 6-я неделька идет)) Через недельку пойдем сердечко слушать,волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такие правила. хорошо у меня есть свои врач который мне хоть таблетки прописал. а то меня бы везде отфутболили. у нас такая фишка не По Б ходишь в 1 жк По прописке а когда ЗАБ то По месту жительства. и пока на учет не встанешь никому не нужен. вот и получается до 10 недель как хошь так и сиди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, У меня тоже загиб но мне ничего не говорили про это. у меня щас очень редко что то протягивает. и тошнота проходит незнаю хорошо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...