Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Hohotulya, то что тошнотики проходят это хорошо, у тебя же уже 9 неделька пошла, пора бы им проходить, организм уже приспособился к новому положению. А насчет ЖК все равно не понятно, сейчас же по закону можешь ходить к любому врачу, не обязательно по своему участку, и тебя должны принимать. Попробуй в ЖК по месту жительства тогда подобрать нормального врача, наверняка хоть один нормальный найдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, спасибо большое! По-тихоньку читаю вас,так здорово,так нас много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!

Marinella, ничего себе!!!! Поздравляю с близнецами!!!! :giverose:

А у меня по ходу живот расти начал..... сегодня в метро женщина место уступила!!!! Может у меня просто на лице написано было, что мне хреново...... :grin:

Сегодня вышла на работу после 2-х недельного отпуска, а меня коллега меня сразу рассекретила! И врать то уже не могу)))) У кого как? А? Растете, или это я поправилась просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Начался таки у меня токсик несильный, Слава Богу. По утрам подташнивает на голодный желудок, в течении дня нет. Ну и ладно хоть знать буду что Б, с сыном тоже слабый был токс, но во втром триместре, а сейча с в 7 недель начался, может девица будет:D

 

♥Ponochka♥ , у меня тоже живот вылез, но пока никто вопросов не задает, но я не работаю, но думаю скоро мамочки в парке меня раскусят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Привет!!!! Растем надеюсь)))) Все джинсы и брюки на талии еле-еле застегиваются... А можт и поправилась... я перестала ограничивать себя в еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех недельных - с недельками

Ссылки скрыты.

!!!

Marinella, поздравляю с двойным счастьем :give_heart:

♥Ponochka♥ , я пока молчу как партизан среди друзей, хотя животик к вечеру уже выпирает. Хотя вес с начала беременности изменился всего на 100гр.

А вот на работе пришлось рассказать, потому что ложилась на сохранение. У нас фирма небольшая и появились темы для разговоров, потому что 2 беременные с разницей в месяц :) А еще директор сегодня принес трехлитровую банку соленых огурцов, чтобы нас порадовать, результат эксперимента - все сотрудники в офисе "беременные" :grin:

P.S. У нас совсем пропала девочка, которая делала табличку :glare:

У нас тут столько новеньких, может я сейчас возьмусь за табличку. Как вы на это смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , может и начал расти у всех же по разному, у меня пока не видать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, конечно возьмись за табличку! Мы будем только рады:) ты наши данные из предыдущей таблички возьмешь? Или нужно снова тебе в личку отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, я возьму данные из старой таблички, просто не уверенна, успела ли Kimeni все данные внести. Давайте с самого начала отправим свои данные мне в личку.

1. Ник

2. Имя

3. Дата рождения

4. Город

5. Ребенок по счету?

6. Пол (интуитивно)

7. ПДР

8. Вес на начало беременности

 

ЖДУ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA// у меня тоже загиб матки и нечего страшного! первого родила прекрасно даже и незнала. сейчас сказали что она сама когда надо разогнется!

Marinella, поздравляю с двойным счастьем :D

а токсикоз не как не покинет меня........... :bad: просто кошмар!!!! становится еще сильней просто не выносимо!муж надеется что девочка т.к. с мальчиком такого не было! :grin: выйти с малым погулять вообще не могу пришлось бабуле нашей его ответи СлаваБ_гу что она у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, и меня,тогда занеси,пожалуйста,в табличку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я была на осмотре у Г в пятницу, так она мне сказала, что матка уже прощупывается сверху живота, когда я лежала, она еще спросила, сама то не замечала, а я и вправду не замечала, по мне так еще ничего не видно :pardon: , но вот в джинсах и брюках тесновато стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, конечно давай сделай табличку, я каждый день заглядываю но kimeni куда то пропала.. надеюсь у нее все хорошо!

Беременный Ирун, добро пожаловать! :friends: Ты такая путешественница! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Давно здесь не была…. Понаписали сколько !!! ))) даже не прочитать.

Мы уже в больнице полежали недельку (появились коричневые выделения, вызвала скорую) назначили дюфастон, половой покой, вит Е

Токс страшный тошнит круглосуточно, есть вообще не могу…. В выходные ездили на дачу, там поела чуть –чуть, наверное свежий воздух повлиял, сегодня все заново….

Сегодня встала на учет, назначили кучу всяких анализов… врач не понравилась, правда это не мой участок, моя в отпуске…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, добро пожаловать :wave: распологайся :)

 

ЛеSeHoK, молодец что взялась за таблтчку :good:

 

Kimeni надеямся что у тебя всё хорошо, появишься отпишись, а то все переживают за вас!!!

 

matillda, юня, держитесь девочки, очень вас хорошо понимаю, сама на последнем издыхании с токсом :bad: с девочками у меня так не было, тошнило конечно, но что бы от толчка не отходить..... :Crazy: есть тоже ничего не могу.... поем рвет, не поем тоже.... ппц какой-то... я вчера мужу сказала, что так над мамой только мальчики могут издеваться( муЖики они и есть мужики, лишь бы над девочками поиздеваться :pardon: :D )

вообще не знаю как до Г дойти с этим токсом, да ещё и давление всё время низкое, максимум 90 на 60.... хочу второй и третий триместр ... без токса :grin: ..... а то что-то я устала ........... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, с возвращением! теперь все будет хорошо!!!

lavinka, держись! хотя у меня с сынулей вообще токса не было :pardon: а сейчас конечно совсем подругому..хотя до общения с белым другом не дошло... и надеюсь не дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня сказала начальству про Б. Мне показалось они искренне обрадовались. Они знали, что я давно этого хочу. Не смогла больше молчать, т.к. и до конца рабочего дня тяжко досиживать, да и начнутся сейчас похождения по врачам и ЖК, не хочу им врать, да и не умею :blush:

И меня всё мутит и мутит, мне порой хочется, чтоб меня белый друг позвал, что после общения с ним легче станет. :sick:

ЛеSeHoK, заранее тебе благодарны! ближе к вечеру вышлю свои данные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как дела у Viron? что то она к нам давно не заглядывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как дела у Viron? что то она к нам давно не заглядывала!

Мне кажется, что её в больницу положили. Если бы что случилось, она бы отписалась, я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Миленочка, Hohotulya, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ|| и другие недельчатые

- с недельками :giverose:

ЛеSeHoK, данные выслала в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живота пока нет, мало того, так как я сейчас не могу

есть всякие плюшки :bad: , а питаюсь, почти исключительно, фруктами, кефиром и мясом, на мне стала свободно застегиваться одежда, ранее не сходившаяся в талии. :D

Хоть порадуюсь стройностью напоследок, перед вылезшим животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[я вчера мужу сказала, что так над мамой только мальчики могут издеваться( муЖики они и есть мужики, лишь бы над девочками поиздеваться :pardon: :D )

Я вчера тоже папочке сказала, что до такого состояния могут довести только мальчики. Сама по вечерам мучаюсь от токсикоза :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я есть! Но на данный час нет чего писать, потому что сама незнаю что и к чему.На узи плодное яйцо растет, желтый пузырь тоже есть, а эмбриона не могут толком не видят.ХГЧ 20,05 был 15800, а 27,05 только 25280.кажуть еще ждать, у меня матка с загибом возможно эмбрион скрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Принимайте меня к себе, нам уже 8 неделек и 5 дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...