Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Viron, ничего себе, ты на 9 неделе, а у тебя эмбриона найти не могут :shock: !!! Может аппарат УЗИ старый или сам узист криворукий? А тебе какое УЗИ делают, трансвагинально или по животу? Мы тут как раз сегодня обсуждали загиб матки и вроде у девочек видели на УЗИ, можешь поинтересоваться.

А ХГЧ вроде на таком сроке уже растет медленнее, т.е. медленнее чем за два дня в два раза, главное, что он растет, слава Богу, не замер и не опускается.

Мы все тут верим, что все у тебя разрешится в лучшую сторону :clapping: , держим за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, располагайся, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у разных врачей прошлой неделе и сказали что то есть но точно не скажут , делали, и по животу и вагинально и даже ректально, так что в среду иду еще раз и если не увидят пойду только через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, спасибо, я тоже верю что все у меня хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, lavinka, спасибо!!!

Viron, скоро все увидят,хгч хороший!

Меня пока не тошнит и никаких признаков,голова только кружится немного и грудь тяжелая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Муж от новости в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, все будет хорошо! хгч растет, это главное! @@@@@@@@@@@ где то твоя детка спряталась...

olegenok, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella,я тоже прочитала твою новость! я так за тебя рада!!! Это двойное чудо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, в среду сходишь на узи, отпишись! Мы за тебя держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, очень и очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо!!! ХГЧ растет и в норму укладывается.

Marinella, я тебя тоже поздравляю с двойным счастьем!!! :giverose: Как же я хотела двойняшек, да и шанс был, но вот почему-то не захотели они соединяться. Я когда на узи была, мне Г рассказала, что у нее был случай, что у женщины на 5-ой неделе был 1 эмбрион, на 8-ой - 2, а на 10-ой уже три!!! Она говорит, это удивительно просто, как они могли так друг за другом прятаться)) Вот и я пока надеюсь)))

 

Девочки, я сегодня вышла на работу после больничного, так мне начальник три раза сказал, типа что такое пузо отъела? Я и сама вижу, что-то слишком уже большой живот!!! А я хотела никому не говорить до 12 недель(( Чувствую, что не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня вышла на работу после больничного, так мне начальник три раза сказал, типа что такое пузо отъела? Я и сама вижу, что-то слишком уже большой живот!!! А я хотела никому не говорить до 12 недель(( Чувствую, что не получится.

У меня такая же ерунда.... и чего он так рано расти то начал! Нет, это хорошо, конечно, я счастлива, просто так же вышла на работу после отпуска, и сразу куча вопросов.... думала до июля пошифроваться получится... И еще всерьез задумалась о покупке штанов для беременных, уже устала пуговицы растегивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, Ещё раз поздравляю с этим счастьем,Двойным! :give_heart:

 

У меня тоже к вечеру пузико такое выперает) как будто трехмесячное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я тоже так прикидывала, что до середины июля не особо заметно будет.. А тут!!! Тем более еще такая погода, особо не замаскируешься)) Да, штаны какие-то нужно прикупить уже, мне сегодня очень давили джинсы, я ремень ослабила, чтоб висел))) А начальник меня из-за этого дембелем обозвал, говорит, пузо выкатила и ремень висит, еще, говорит, тельняшки тебе не хватает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, держим за тебя кулачки, как будут какие-то новости пиши, а то мы переживаем за вас!! ХГЧ нормальный, так что держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, держим за тебя кулачки, как будут какие-то новости пиши, а то мы переживаем за вас!! ХГЧ нормальный, так что держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки....... походу дела у меня что-то не так!!!!! :cry::cry::cry: сначала эта мазня бледно-бледно розовая, а сейчас мне давит то на ШМ, то на кишку...... Состояние лежа работает не всегда. Завтра пойду в наглую в больницу (они у нас ТОЛЬКО по записи принимают!!!!). :cry::cry::cry::cry: надеюсь она мне жутко-плохого и смертельного ничего не скажет........ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, не волнуйся. Возьми себя в руки и лучше полежи отдохни. Скорее всего у тебя просто тонус. Попей валерианочки. А в платную прямо сегодня нет возможности обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, в том-то и дело, что в платную - не вариант. По поводу тонуса - не уверена, но почему бы и нет...... мне и лежать неудобно!!!!!!! Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как чувствуется тонус матки?

 

у меня есть ощущения, как будто трется что то там, именно в месте матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Венера, ღ(ړײ)ПуЗAяwkA(ړײ)ღ||, а у меня наоборот, пока ничего не видно))) Я наслаждаюсь последние недельки обтягивающими платьицами, пока животик плоский! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...и до меня тонус добрался, я его ни с чем после прошлой Б не спутаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что ТОНУС - это сокращения матки, окаменение с болью в пояснице. ТАК??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, как там дела с табличкой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а ты дюф пьешь? на узи еще не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, боль это вовсе не обязательный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...