Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha Да, дюф пью, сегодня с утра аж 2 таблетки заглотила, на УЗИ 7 июня

Миленочка, знаешь, во сне испытала оргазм :blush: - это тоже тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ой вот насчет этого точно не знаю, со мной такого не случалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем здоровья и хорошего настроения.

 

Девочки, как я хочу кататься на велосипеде....Я так стресс снимала всегда, сяду и еду кататься на часа 3-4. А теперь говорят это вредно. Вы как думаете? Или может рискнуть и легонечко покататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, правильно пей дюф! Тонус это как бы каменеет низ живота, неприятные ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня меня токсикоз накрыл, тошнило не по детски, даже разговаривать не могла, сразу рвотный рефлекс, отпрасилась на пару часов с работы, чтобы дома побыть. У меня врач при токсикозе назначат принимать ХОФИТОЛ (он на травках) по 1т. 3 раза в день, пришла домой выпила и , кажется, полегчала или от таблетки или от того что дома :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, думаю не стоит кататься на велосипеде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Хофитол помогает, но его надо пить постоянно, даже когда не тошнит, а то если забуду вдруг выпить, даже когда уже не тошнит, тут же начинается все заново. Но утром даже с хофитолом может все равно раз вырвать, но всетаки это лучше чем тошнота и рвота весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус - это боль и/или каменение живота.

Юлия1326, оргазм во сне - это распространенное явление среди Б. Это не тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha , спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, ну ты меня успокоила, значит ТОНУСА у меня нет!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня животик появился, теперь это точно домик пузожителя начал расти :) У меня сейчас вздутие прошло, есть стала меньше, а уже с утра после туалета животик заметен, ну а про послеобеденный животик я вообще молчу и до вечера он увеличивается на полноценный пятимесячный :pardon:

Natasikkk, я тоже обожаю на велике кататься, но сейчас нам точно нельзя!!! У меня муж мастер спорта международного уровня по велоспорту и анатомию человека(мужчин и женщин) в этом спорте знает отлично. Вот он мне всё и объяснил, что нам это противопоказано!!! У меня кстати завтра подруга забирает велик, а её сестра ролики :grin:

Юлия1326, оргазм во сне может провоцировать тонус :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,а почему нельзя? Крутишь себе педальки и сидишь? Я тоже обожаю велик!!! Manunya100, у нас дача рядом с Истрой))

Девочки,а в бассейн кто-нибудь ходит,а также на гимнастику какую-нить типа йоги или пилатеса? А то у меня абонемент еще до октября на фитнес,жалко что пропадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, одна из причин, при езде на велосипеде, напрягается пресс, нам это сейчас не показано, другая причина увеличивается кровообращение именно в тазовой части и про спину тоже что то говорил :pardon:

Мне сказали до 12 недель никакой активности, а после возможна йога и фитнес для берем. Мне вот сейчас и самой ничего подобного не хочется, мутит почти постоянно и спать вечно хочется :(

А дача в Истринском районе это круто, земля тут очень дорогая! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, пока получаю сообщения в личку с данными, вношу все в табличку, завтра выложу, чтоб побольше девочек отписаться успели :)

Если кто не в курсе, жду сообщений в личку с данными для создания таблички "Январята 2012"

1. Ник

2. Имя

3. Дата рождения

4. Город

5. Ребенок по счету?

6. Пол (интуитивно)

7. ПДР

8. Вес на начало беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, не накручивай, скорей всего тонус, пей но-шпу, вставляй свечи с папаверином!!! к врачу всё же сходи!!! всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый девочки. Хочу вам по ныыыыть маленько.

Пришла с работы такаая разбитая(( еле ноги дотянула до дома(( а дома никого нет (( и не кому меня покормить придется самой кормится((

Выделений у меня ТТТ нет пью дюф по 1 т 3 раза( наверное все таки вчера на машине нагонялась настроение заводное было устроила гонки по ночному городу мля)

а про грибы сегодня утром прочитала что Б нельзя их кушать :pardon: а обьяснения не было почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :D

Пздравляю всех недельных с недельками,пузики растите :D

Marinella, ПОЗДРАВЛЯЮ,даже прослезилась от радости за вас.Теперь тебе вдвойне надо себя беречь.Пусть малыши растут большими и здоровенькими,а тебе легкой беременности. :give_heart: :good: :giverose:

Беременный Ирун, olegenok, привет :wave:

Viron, очень тебе желаю,чтобы у тебя все было хорошо и малыша увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё же моя муть и тошнота довела меня до белого друга :bad: , после общения с ним стало легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, УХ ты поздравляю с близняшками!!! Вот здорово, я в начале болталки еще спрашивала интересно сколько двойняшек будет, как в воду глядела. Еще раз поздравляю тебя от всего сердца, береги малявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька_Лелька, с неделькой! :giverose:

Так в нашем домике ещё и DariaG// ждет двойню :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. а меня че то токс отпустил что ли так и на начавшись. вчера вечером даже поела. правда Титьки сильно болят аж ночью просыпаюсь. надо наверное другой уже спец Лифак покупать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спроси у своего врача про хофитол, ОЧЕНЬ помогает от тошноты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

У кого недельки ,поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...