Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Доброе утро всем пузикам!

*Ульяна*, с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

А у нас с утра дождь и ветер! Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

А у нас наоборот потеплело, аж лето, солнышко, днем до 26 обещают, на работу сегодня пешком прогулялась, кайф такой, птички поют, сиренью пахнет, балдеж :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жутко хочу спать, вообще работать не могу, засыпаю за столом. Это может быть связано с тем, что сейчас два раза в день принимаю Утрик вагинально? Вроде до того, как его принимать стала не так хотелось спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

♥Ponochka♥ , *Ульяна*, Ольга 86, и может кого пропустила - с недельками нас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жутко хочу спать, вообще работать не могу, засыпаю за столом. Это может быть связано с тем, что сейчас два раза в день принимаю Утрик вагинально? Вроде до того, как его принимать стала не так хотелось спать

В инструкции написано что может вызывать сонливость, но возможно тебе кажется, просто сейчас у нас период такой- сонный

А погодка и у нас радует, уже жду не дождусь когда же на море можно поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас тоже сегодня жара! А я давно на работу уже пешком хожу, классно! Всех у кого недельки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО!! :wave: ! У кого недельки, ПОЗДРОВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, neofelis, ♥Ponochka♥, и может еще кого не заметила - С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

neofelis, может быть и просто так не от Утрика меня в сон клонит, я думала, что если вагинально, то меньше проявляются побочные эффекты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :Hello: Всем хорошего дня! :dance:

*Ульяна*,с неделькой тебя и спасибо за совет :giverose: Надеюсь обойтись без помощи лекарств ;) Ну если станет хуже, то сама куплю этот препарат, много читала и слышала о нем хорошего.

Девочки,у кого сегодня неделька, поздравляю :giverose: Растите и развивайтесь в срок!

Ольга 86, я тоже постоянно сонная, но не думаю, что в этом виноват утрик, сейчас у многих такое состояние, скоро должно пройти и включиться моторчик, потом позже появится синдром гнездования :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, я тоже постоянно сонная, но не думаю, что в этом виноват утрик, сейчас у многих такое состояние, скоро должно пройти и включиться моторчик, потом позже появится синдром гнездования :grin:

я уже жду недождусь когда же он включится, а то прихожу домой - и бегом на диван, муж и ужины готовит, и на рынок ходит, и за мной ухаживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Ольга 86, neofelis, с недельками девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

Мне кажется сонное состояние - это состояние всех беременыых.. поел да поспать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а у кого нибудь живот болит, я уже наверное сума схожу от своих страхов. У меня болит живот и иногда спина. Я так боюсь за свою ляличку. Мне даже кошмары сняться, почти каждый день, а снится что у меня М пошли или мазать начало. У кого нибудь еще живот болит? И как болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все спорты, где микротолчки, при Б не рекомендуются-бег, велик (не по резиновой же дорожке катаетесь), конный и т.п... хотя у меня подружка на лошади до 8 мес. скакала... все ок. правда она потом дома рожала)) ей советы врачей, не указ.

MamaAlya, у многих боилит. и боль м.б. разная-может тянуть-матка же растет, может колоть, может каменеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и хорошего дня!!!

Неделек с недельками:))

 

MamaAlya, у меня живот я бы не сказала что болит - но потягивает иногда!Спина беспокоит чаще - и можно даже скахать что болит - особенно если похожу или на спине полежу!но я стараюсь побольше лежать и на работе у меня очень удобный стул!Вообще говорят что такие боли - угроза!И лучше обратиться к врачу!Но я врачей боюсь и не люблю!Поэтому когда совсем сильно беспокоит спина - ложусь и свечку с папаверином ставлю!А от животика мне помогает - магне б6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки! Пью и Магне В6, и дюфастон, а все-равно болит. Папаверин 10 дней провставляла врач сказала больше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пузики вторника, с недельками...

 

Я вот завтра на узи.. страшно :pardon: но скорей бы завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а у кого нибудь живот болит, я уже наверное сума схожу от своих страхов. У меня болит живот и иногда спина. Я так боюсь за свою ляличку. Мне даже кошмары сняться, почти каждый день, а снится что у меня М пошли или мазать начало. У кого нибудь еще живот болит? И как болит?

У меня вчера на работе болели или яичники, или почки, или спина, не могла где болит, спереди или сзади, казалось что все. На прошлой недельке - тянуло матку. А в туалет проверять трусы я бегаю наверно каждые 3-4 часа, тоже крышу сносит по этому поводу (правда у меня если перенапрягусь - начиналась мазня). В общем не переживай, почти у всех болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis,

 

у меня тоже ЭТИ проверки постоянно...

а мне сегодня приснилось, что я родила, да так легко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, про туалет это и про меня))у меня сейчас как раз время предполагаемых проблемсов так я поначиталась ужастиков))теперь мне вообще постоянно кажется что животик вот прям как на проблемсы тянет!!и явот я ношусь в туалет, даже ночью с просонья что-то там разглядываю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро :wave:

*Ульяна*, neofelis, ♥Ponochka♥,Ольга 86 с недельками!!!

MamaAlya, у меня тоже животик потягивает,особенно перед сном,довольно сильно,спасает папаверин.

Девочки,я 2 года назад уволилась,так как никак не получалось заБ,решила походить по врачам,пролечиться,вот зимой была лапароскопия,а с апреля искала работу,но вот все мне было не то,все искала,что получше и вот - оба-на и забеременела,вот думаю,стоит ли устраиваться на работу,на собеседования регулярно приглашают,есть приглашения и о работе,но все работодатели говорят,чтобы ближайшие 2 года не беременела...А тут я знаю,что беременна и придется врать,что нет,чтобы взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, на узи не так уж и страшно)а даже интересно - сердечко услышать!)

 

а я вот так переживаю что тоже думаю не сходить ли мне еще раз на узи - а то ведь до 11 недель я не дотерплю и сойду с ума))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,

меня вот брали на работу, но через день я увидела свои 2 полоски, и отказалась, сама не знаю правильно ли сделала, или стоило идти.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn,

:beg: молю Бога, что бы все хорошо было, мне будут делать по животику...мужа с собой возьму, может пустят его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :friends:

Недельных с недельками :giverose:

У меня тоже иногда живот потягивает. Но вот почитала, девочки, что вы про тонус пишете и аж успокоилась, похоже это не он. Но заскок по поводу после каждого похода в туалет проверять нет ли выделений и у меня есть :Crazy:

Одна радость - токс слабый и контролируемый :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, если не стоит материальный вопрос, то наверное уже и не стоит, только нервы себе портить

MIUn, я тоже не вытерплю до 12 недель, на следующей недельке обязательно пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...