Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем приветик! :wave: У меня яичники тянут уже дня три, как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, это наверное связки тянутся, матка то растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, не расстраивайся, я примерно в такой же срок как у тебя сдавала хгч, было 29900, мне тоже казалось мало. Но это нормально, в норму укладываемся и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, У меня на 44 день цикла ХГЧ был 25937. Мне кажется у тебя все ок) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, с постановкой на учёт! Теперь ты официально беременная! Стишок милый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, Любовь 1, девочки, меня больше прогик волнует. Я по 3 таблетки дюфастона пью, а он такой низкий, и с каждым анализом все ниже. 2 недели назад был 79.2. Хорошо что завтра к врачу. А то бы совсем себя извела :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, уже несколько раз это обсуждали. Дюф твой собственный прогик не поднимает, твой сам по себе и он на Б почти не влияет, твою Б поддерживает дюфастон! Вот кто принимает утрожестан, у тех он отражается на своем собственном. Так что солнышко не переживай, стрессы и переживания намного хуже отражается на малыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все недельных С НЕДЕЛЬКАМИ!

Hohotulya, вот ты наблюдательная!!! А я даже не заметила. Будем одновременно отмечать :drinks:

 

ЛеSeHoK, спасибо за табличку :giverose:

 

Вот читаю тут: у девочек токсикоз. А я наоборот ничего не чувствую и от этого тоже переживаю. У меня и в первую Б не было токсикоза. Но первая Б не так осознанно прошла, интернета не было у меня. Ничего не знала- ничего не боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а у меня в первую Б был токс с 6 по 16 нед. сильный.

сейчас пока нет. так редкий случай дурнота на резкий запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, может и не будет в эту Б. Говорят, что Б отличаются друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, надеюсь что не будет в эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у меня че то сегодня Жопа какая то. пришла на работу а живот как разболелся. уже и Ношпу выпила и папаверин вставила и магне б6 выпила. че то не помогает. блин Жопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Захожу читаю вас регулярно. Теперь и я могу выдохнуть и посидеть подольше за компом. Уже больше месяца лежала дома на больничном, была мазня коричневая, боялась даже в туалет вставать, по узи ставили угрозу и тонус. В воскресенье мы были на узи, оказывается богатырь растет)), первый раз в заключении написали просто беременность 8,2 нед. без всяких там угроз и я так счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пару дней вас не читала, а столько написали. Всех с недельками и хорошими УЗИ!

Marinella, очень рада за вас! Здоровья вам на всех троих малышей! Ведь младший тоже совсем еще маленький кроха!

|| Ириска ||, пусть и дальше все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, радуйся, что нет токса и наслаждайся своим состоянием! :)

Пихачу, я думаю, ХГЧ вполне нормально, а вот насчет прогика ничего не скажу, врач, конечно, тебе ответит на все вопросы. А на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Недельчатых с неделькой поздравляю!Венера, ЛеSeHoK, MamaAlya,Может ещё кого забыла,всех поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

|| Ириска ||, Добро пожаловать! Поздравляю с узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе уро :friends:

Hohotulya, у меня животик тянет по вечерам, чувствуется что матка сокращается, очень боюсь тонуса, а на УЗИ только через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, да я по поводу веса особо и не переживаю, это дело временное ;) я когда худела до 60 кг то эндометрий был 3 мм и не начем не хотел расти, тут пришлось выбирать, самое главное здоровый малыш :giverose:

 

Hohotulya, надо взвешаться, а то давно на весы не вставала, вдруг меня приятный сюрприз ожидает :friends:

 

александра23 , я тут вссем рекламирую хофитол :) мне помогает, а то тоже тяжко совсем было, даже говорить не могла, сразу рвотный рефлекс, спроси у своего врача про этот препарат :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня токсикоз начался в 6 недель, а то я уже довольная ходила и думала может обойдется, ан нет :grin:

 

Девочки , а я вчера ходила к гинекологу, она меня посмотрела сказала что все хорошо, даже разрешила немного с мужем пошалить :dirol: только без сильного рвения, назначила прием через две недели, тогда даст уже направление на все анализы и буду вставать на учет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

У кого недельки,поздравляю с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!! Недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

T@tunya-Lapotunya, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, ЛеSeHoK, MamaAlya, и всех, кого может не увидела, с недельками вас девочки :giverose: !

Насчет токсикоза, у меня особо проблем нет, но одной моей знакомой очень помог эубикор - это препарат для улучшения пишеварения и восстановления микрофлоры кишечника, он вроде как натуральный, разменьчены отруби, злаковые, может что-то еще. может кому поможет, но проконсультируйтесь с врачем.

Я стала замечать, что маточка моя растет, когда стою ниже пупка животик появляется, совсем еще маленький, ноесли учесть, что у меня живота нет, то мне заметно. А когда лежу на спине, то живот уже не такой впалый, а ровненько все ;)

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу , orchudeas,девочки, удачи вам на УЗИ!!!

 

юня, ЛеSeHoK, спасибо за поддержку :)

 

T@tunya-Lapotunya, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, присоединяюсь к январятам! Положили на дневной стационар, теперь времени хоть отбавляй. Всех с днем защиты деток!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! T@tunya-Lapotunya,С днем рождения!

Ссылки скрыты.

Как хорошо, что есть табличка - всех видно.

У кого новая неделька, поздравляю!

У нас сейчас уже настоящее лето - так что мы целыми днями у моря, на пляже. Хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...