Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Вот моя линеечка :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! ;)

T@tunya-Lapotunya, с Днюхой! Здоровья тебе с малышом и всех благ! :drinks:

Всех недельчатых с неделькой! Пусть каждая следующая среда будет лучше прежней! :giverose:

Девочки, а у меня сегодня периодические колики в матке и иногда они отдают прострелом во в?@#$%&. Что то напрягает меня это :beee:

А еще утром встала на весы и поняла, что поправилась на 1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки я в больнице лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня иду на узи надеюсь что мою лялю наконец увидят, потому что я уже просто не выдерживаю, нервы сдают, это страшный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, отдыхай и набирайтесь сил!

Viron, крепись! Держу самые крепкие кулочки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

T@tunya-Lapotunya С днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

ЛеSeHoK, Венера, с недельками вас девочки!!!

Viron, @@@@@@@@@@@@@ держись! мы с тобой! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya,С днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Ольга 86, У меня тоже хоть мы еще и маленькие,но животик уже выперает наружу :D В брючках неудобно на месте талии уже давят как будто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, Удачи тебе на УЗИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привееет :wave: Вот решила к вам присоединиться :grin: Мы все молодцы и у нас все будет просто замечательно). Девчонки, такой вопросик, у вас животик виден хоть чуть-чуть? у меня сейчас 8 неделек+2, к вечеру прям раздувает, живот вылазиет и как беременный прям) Сегодня с утра когда лежала на спине, он у меня прям плоский был и никакого живота небыло(, встала с кровати , совсем чуток округлился( Вот думаю рано еще или уже должно что-то видно быть.

Manunya100, у меня с утра, когда ехала на работу было точь в точь как у тебя, колики в матке,даже иногда рези какието(((и отдавало во в?@#$%&, когда присела вроде все прошло, вот интересно что это было :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, Удачи тебе на УЗИ!!!!!!!!!

Девочки у нас еще одна девочка пропала, помните у нее еще сыночек на рождество Католическое родился...давно ее не видно тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините что не в тему, но как мне линеечку сделать что бы она видна была, а то она у меня только в профиле и все :) Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем защиты детей!!!

tatakisa, добро пожаловать :wave:

Верушка // я беременна!! //, лежи,отдыхай,сохраняйся :)

Viron,удачи тебе большой-пребольшой ;)

А я завтра в 17.00 записана на УЗИ,муж пойдет со мной,переживает :friends: .Я сама ужасно переживаю.Страшно услышать плохой вердикт и с вами не хочу расставаться :pardon: .Но очень-очень надеюсь что все у нас хорошо :beg: .Бог даст,детки будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, С днем рождения!!! Здоровья тебе и малышу! :giverose:

Всех недельных с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annka212, зайди в форум-профиль-подпись-скопируй код в подпись и еще под сообщением(когда пишешь) есть 3 пункта:присоединить подпись,цитировать сообщение,сообщать о получении ответа.Так вот,напротив первого пункта поставь галочку.Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего настроения!!!!!!

 

T@tunya-Lapotunya

Ссылки скрыты.

 

Всех девочек с недельками

 

ЛеSeHoK, табличка отличная!!!!!!

 

Всем у кого УЗИ сегодня УДАЧИ!!!!!!!!

 

Я в понедельник была на УЗИ, мы подросли 14мм, моя гематома становится меньше, радует :):) . Тонуса нет, матка была в загибе кзади, уже выпрямилась!!!

 

А сегодня была у Г-Э, сказала, что отменять метипред!!! УРА :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, поздравляю,растите большими-пребольшими и здоровенькими,пусть все у вас будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да я же сегодня на учет встала!!! 30 минут на приеме сидела, жесть...всю биографию рассказала...кучу анализов выписали и к эндокринологу отправили у меня АТ к ТПО повышен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, удачи тебе, мы тут все держим за тебя кулачки, возвращайся с хорошими новостями :giverose:

annka212, у меня тоже к вечеру очень раздувался живот, а с утра все в порядке было, меня пучило очень сильно, сейчас уже легче стало. Да, и сейчас у меня уже с утра живот немного округлен, скоро и у тебя так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, с хорошим узи вас! молодцы! :giverose:

Санта, все будет хорошо, увидите завтра свою кроху с папой )))) :give_heart:

Девочки у нас еще одна девочка пропала, помните у нее еще сыночек на рождество Католическое родился...давно ее не видно тут...

Да... она кажется в штатах живет... что то не видно давно.. надеюсь у нее все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!! :wave: :wave: :wave:

у кого недельки - с недельками, у кого Узи - удачного похода и результатов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, Спасибо) попробую сейчас)

Ольга 86, уже жду с нетерпением :grin:

 

Вот завтра на УЗИ, увижу свою малявочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annka212, удачи на узи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, спасибо! но меня пока там нет думаю скоро добавят.

ЛеSeHoK, добавьте и меня пожалуйста я вчера отправила вам данные.

А мы тока от врача, пока на учет не ставят, сейчас типа новая мулька ставить с 10 недель) вот так. Врач посмотрела на кресле , сказала матка увеличена, дала направления на мазок, бак посев. Карточку отксерить. И сказала прийти через 2 недели. Сразу выписала направление на хгч и апф которые с 11 по 14 неделю сдаются. Вот почти и все. Спросила можно ли заниматься спортом?

Мне ответили если до этого занималась то да, только не напрягать мышцы брюшные и пресса).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, Конфетти, aminusha, ЛеSeHoK, MamaAlya, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

|| Ириска ||, подравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

T@tunya-Lapotunya, с днем рождения

Ссылки скрыты.

 

tatakisa, привет :Hello: Поправляйтесь быстрее :giverose:

 

Верушка // я беременна!! //, за что вас туда? Поправляйтесь быстрее :giverose:

 

Viron, @@@@@@@@@@@@@@@@@удачного УЗИ :giverose:

 

annka212, привет :Hello:

 

Я вернулась от врача. Смотрели малыша, вырос, доктору понравился :) Сердечко послушали :yahoo: А вот прогик доктору совсем не понравился :worried: Еще и гиматому нашли :cray: Вобщем увеличила дозу дюфастона, и аскорутин назначила. Вот теперь парюсь, достаточно ли будет аскорутина? Или надо было диценон попросить??? Ну и постельный режим назначила :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...