Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Пихачу, спасибо! :giverose:

С удачным узи! Думаю гематома не проблема не переживай, рассосется! Да и раз дюф принимаешь все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, я тебя внесла в табличку

Ссылки скрыты.

Пихачу, поздравляю со встречей с малышом. Ты только меньше переживай, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, я сегодня взвешалась на приеме 55 кг, думаю этот вес можно в табличку добавить как начальный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня сдала все анализы, осталось врачей пройти...

Девочки вы пьете витамин Е? Мне врач участковый назначила, а до это другой врач говорила не пить. Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Венера, Конфетти, aminusha, ЛеSeHoK, MamaAlya, с недельками

T@tunya-Lapotunya, с Днем рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех кто был на узи поздравляю с хорошими результатами,кто только собирается,вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я пью витамин Е,но я его сама себе назначила,потому что у меня гематома.Еще пью витамины фемибион и магнезиум.Это уже врач сказал пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фольку и Е пью как и в прошлую Б.

Завтра пойду в ЖК сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Неделек с недельками!!!))

T@tunya-Lapotunya с днем рождения!!!!

matillda, я пью!сама себе назначила!врач сказала пить фольку и магнезию!

Санта, а почему это ты считаешь, что что-то может быть не так!!ну ка даже мыслей таких не допускай!!!

Viron, я тоже за тебя держу кулачищи!!!!Всем нашим домиком желаем увидеть твою кроху)))

Верушка // я беременна!! //, если есть возможность полежать в больнице и если там еще и условия хорошие - то это только на пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я тоже так прикидывала, что до середины июля не особо заметно будет.. А тут!!! Тем более еще такая погода, особо не замаскируешься)) Да, штаны какие-то нужно прикупить уже, мне сегодня очень давили джинсы, я ремень ослабила, чтоб висел))) А начальник меня из-за этого дембелем обозвал, говорит, пузо выкатила и ремень висит, еще, говорит, тельняшки тебе не хватает :grin:

 

Я вот не понимаю живот виден от того, что в еде не ограничиваешь себя, стараешься для малявочки, или реально уже начинает появляться. Подруги говорили, что появляется с 16 ненедель, а у меня всего 9. Так же как и вы хотела скрывать до июля, а уж после отпуска наверно все увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, вобще то в еде лучше знать меру ;) Лишний вес не на пользу ни маме, ни малышу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала на узы приеду сразу вам напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, мне кажется у меня реально живот расти начал, плюс еще газы, которые к вечеру раздувают живот.Просто не может быть, чтобы я отъела себе такой животик. Он даже почти не проваливается когда лежу.

Viron, удачи!!!! Отпишись обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, знать бы где мера...Я все время хочу есть,все время что-то жую,иначе кружится голова...Боюсь,раснесет меня.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, на меня тоже на твоем сроке страшный жор нападал, сейчас это прошло.

Только вчера написала, что еще не рвало ни разу, и сегодня на тебе, познакомилась с белым другом, весь завтрак ему отдала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я вечерами жую постоянно что-нибудь, потому что тошнота постоянная, а в результате на весах минус, и куда все девается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ ,вот и токсик тебя посетил)) Ой,как бы мне этого не хотелось :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK,а я на весы не встаю,чтобы не пугаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да, похоже, что без этого не обойдется)))

Беременяшечки, а еще у кого-нибудь есть такое, мне почти постоянно не хватает воздуха! Нос вечно полузаложен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот только сейчас жуткий жор начался - я если три часа без еды, то все, голова болит живот требует пищи!!!кошмар!!!и главное никакими яблоками и йогуртами не отделаться они спасают минут на 15!!!

хотя по весу я вроде и не набрала особенно...точнее совсем не набрала)но животик тоже есть - и жирненький такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Мы с узи...моя улыбка, не сходит с лица, это такое ЧУДО!!!! поставили нам 6 недель и 2 дня, сердечечко уже бьется!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня привычка осталась с процесса похудания, по утрам туалет - весы :pardon:

Я уже на контроле по весу у врача, чтоб она не ругалась надо и самой следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, поздравляю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, поздравляю с первым свиданием с малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, с Богом!!!!

 

Беременный Ирун, и я весы задвинула подальше :grin:

 

orchudeas, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: У нас с тобой по УЗИ одинаковый срок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , мне не хватало в прошлую Б , но с середины срока где-то. Но нос не был заложен.

 

А у меня животика еще нет. Все плоско :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...