Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Я щас тоже всего боюсь, до первого узи боялась внематочной, на узи масика увидела (уже прям на человечка похож(а)), а теперь на дневном девочка ходит с подозрением на ЗБ. Как зомби, страшно смотреть. Пусть все будет хорошо У ВСЕХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, спасибо!

matillda, я пью витамин Е 200 мг в сутки. и фолио который с йодом (200мг).

Viron, это окончательный диагноз, позже посмотреть нельзя будит? Ну я пытаюсь зацепиться хоть за что нибудь, что значит пошло не так (( сочувствую, терять что то когда вот вот нашел очень трудно, но главное не терять веры, и ставить цель что все еще будит, и силы найдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как может быть такое что эмбрион ростет каждую неделю, уже поставили срок не 5 недель эмбриональных как на прошлой неделе, а 7, все говорят выглядет хорошо, желтое тело есть, вода есть, а сердце не слышно. Как он может рости без сердца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), ХГЧ сдаешь в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), А на узи как-то прокомментировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы по показаниям делаете узи? мажет там или болит что то?

а то мне сказали тока после 10 недель зачем типа лишний раз светится, вот теперь буду боятся что у меня увидят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляеете, сегодня на физио лежала, зашла девочка и начала спрашивать про грудное вскармливание. Я пока слушала у меня прилив начался как перед кормлением. В первую беременность молозиво с 12 недель потекло. Вдруг щас раньше? У кого-нибудь так было?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, У меня живот заболел, я сама наутро побежала, да и просто интересно, первое узи перед генетиками в 12 недель. Не дождалась.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, я первый раз пошла когда мазать начало, и с тех пор как врач говорит. У меня УЗИ уже 3 раза было, но я к УЗИ нормально отношусь. Может для жителя глубокой деревни оно и вредно, но для горожан вред УЗИ - капля в море. Горожанам вообще жить вредно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,я сегодня пошла ко врачу,а она говорит-давай узи сделаю,ну я не стала отказываться (хотя это уже 2-е за 2 недели).Эмбриончик 4.5 мм и пульсация,я спросила,сердечко ли это,она говорит,нет,но именно там будет сердце. На мониторчике видела мигание))) Небольшой тонус,прописала Магне В6. Теперь дней через 10 пойду,перед праздниками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatakisa, Они сказал все что остается еще подождать или сердце появится, т.к поставить диагноз ЗБ не могут эмбрион то растет. Я 100 раз пожалела что вообще начала так рано бегать на эти узи!!! С первым сыночком вообще не замарачивалась, все было хорошо, чувствовала себя хорошо, ан первое узи в 10 недель пошла там уже маленкий человечек был с сердечком. А тут с 5-ти недель бегаю каждую неделю, и все что делаю только переживаю, да да нет нет, никто не может сказать окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за поздравление! :giverose:

 

Лепа, а ты по случаю чего принимаешь метипред? У тебя ДГЕА-С повышен?

У меня повышен немного, но я читала, что до 20 с лишним недель принимать. Я дексаметазон принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, поздравляю с первой встречей с малышом,растите большими и здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose:

Viron, кошмар какой-то,как же жалко :cry: .Ты держись.Ну почему так,тот кто очень хочет иметь детей-и старается и вкладывается и пыхтит,а гарантий никаких;а есть женщины,которым дети совсем не нужны,только обуза,зато и залетают как кошки и беременность у таких протекает легко и роды стремительные и безболезненные и витаминов не пьют и дети у них здоровые(удивительно) :rant: .У меня тоже была ЗБ,узнала перед самым новым годом(подарочек),30 декабря выписали.Обследовались с мужем,к генетику ходили(все хорошо),на фосфолипиды сдавала и сейчас сдаю(для профилактики).Через 3 мес. уже стали планировать.И вы долго не тяните.Генетик мне сказала,что мы все таки женщины и у нас возможно все,и выкидыши и ЗБ и ВБ.Вот такая ирония нашей женской судьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛучикСвета, добро пожаловать,привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на УЗИ!!!

Зря я так боялась - у нас все просто замечательно!!!

С моим крохой все хорошо!!! Растет в матке, сердечко бьется :) Гипертонуса и угрозы нет (в первую Б до 18 недель постоянно ставили угрозу).

Когда врач смотрел, сказал срок 6нед 1день, а в выписке указан срок 6 и 2 :)

Так что полное соответствие со сроком, который я себе посчитала, исходя из длинны цикла и поздней О.

Папа наш был с нами, все видел-слышал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, поздравляю со встречкой :giverose: :giverose: :giverose: А наш папа испугался и в кабинет не пошел :grin: Доктор ему фоточку сделала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, мы же второго ждем, у нас папа опытный :)

Когда в первую Б были на таком сроке на УЗИ, так он вышел из кабинета с таким недоумевающим лицом :) показали ему какую-то точечку :)

А в этот раз знал, чего ожидать - так что не разочаровался :)

А вот фото нам не дали, о чем я сейчас очень жалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, с отличным УЗИ,растите большими и здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, на мониторе у нас совсем не точечка :) Там все крупно и хорошо видно, доктор еще со всех ракурсов показывает. А на фотке очень мелко и ничего не понятно. Следующий раз нам в 8 недель, вообще все классно будет видно, может соберется с силами и сходит наш папуля. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, Санта, спасибо, девочки!!!

Ровно три месяца назад этот же узист обнаружил у меня ВБ... И вот спустя три месяца у нас такие замечательные новости!!!

 

Пихачу, ну "точечка" это я образно :)

Обязательно в следующий раз затащи его с собой!!! Не ты не он не пожалеете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!!!!!

 

orchudeas,Беременный Ирун, Шанталь

поздравляю с УЗИ растите большими!!!!

 

Viron держись, это тяжело. Вам надо обследоваться обязательно.

ЛучикСвета, привет, располагайся!!!!

 

Конфетти, со вчерашнего дня уже не принимаю метипред.

В первую беременность принимала метипред по 1/4т. до 20 недели, т.к. до был повышен ДГЭА и 17ОПС. В эту беременность не проверялась до, только по факту беременности, был немного повышен ДГЭА, 17ОПС в норме. Эндокринолог сказала, что стандарты сейчас поменялись и пить мне его не надо :)

У нас вчера гости были, приехала моя двоюродная сестра в гости с тремя сыновьями, целый день готовила. Что дети вечером творили :Crazy: . Хорошо посидели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я сегодня встала на учет, в кабинете просиделаминут 30 точно, а то и больше, я когда из кабине выходила, на меня так все посмотрели :spiteful: . Измерили таз, оказывается он у меня узкий, хотя я и не думала никогда, в обхвате 92 см. Давление померили аж на двух руках. Взвесили. Расспросили о всех болячках. Ну, и конечно дали направлений кучу, завтра надо уже идти сдавать кровь из вены. УЗИ назначили пройти с 14 числа до конца июня. Ещи дали направление на УЗИ молочных желез. Ну, вроде и все. Следующая явка к врачу 17 июня. Я так рада, сижу улыбаюсь, ведь теперь я официально Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ольга 86, поздравляю с официальным статусом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, olegenok, и еще кого не заметила, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...