Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Ольга 86, Поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nada15, neofelis, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. живот слава богу прошел сегодня лежу дома. а вчера прям перепуагалась уже хотели скорую вызывать но слава богу все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose:

 

Девочки, у кого ровненькие, подравляю :giverose:

 

Ольга 86, с официальным статусом :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девушки, а куда вам направления дают?

 

Hohotulya, береги себя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Шанталь, с удачным узи!!! так держать!!!

Ольга 86, поздравляю с официальным статусом!!!

Hohotulya, давай не перенапрягайся.. больше лежи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девушки, а куда вам направления дают?

На анализы различные и врачей пройти - лор, зубной, окулист, ЭКГ, терапевт, эндокринолог.

Я вот сегодня прошла всех до конца, теперь во вторник на прием в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня утро началось с испуга:вышла покормить псину нашу,а он ночью отвязался.Я дверь на улицу открываю-на меня пес радостный прыгает и лапами мне со всей силой пролетарской под живот ударил.По началу не больно было,но как приехала на работу-стал тянуть низ живота.Я конечно в панике на узи поехала. А там-сердечко бьется,послушать дали - на весь кабинет тыдыхает.Врач успокоила что все в порядке,нам 6 эмбриональных недель,КТР 6,6. Правда тонус передней стенки матки,но не сильный и скорее всего от испуга и паники :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, мы тоже после ЗБ долго тянуть не стали. Итак первую Б. ждали почти год. Я заБ. через 2 цикла после чистки. Вот так...

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Всем по кусочку!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

orchudeas Шанталь,с замечательным узи!!!

Лепа, :wave: ,спасибо. А я до беременности пила метипред из-за дгэа-с,сейчас он вроде норма,но сказали пить четвертинку метипреда до 14 недель

Ольга 86, ура,с официальной беременностью!

neofelis, спасибочки :D

Hohotulya, хорошо,что получше себя чувствуешь!

T@tunya-Lapotunya, спасибо за тортик,мням-мням :giverose:

А я сегодня встала с мужем с 6 утра,и чувствую,меня как стало тошнить,легла обратно и до 10 не могла встать,как встаю мутит и кружится все,в 10 отпустило и я уже спокойно позавтракала :pardon:

А еще вчера сказала о Б своим родителям,радости было!!! А бабуля,ей 92,даже всплакнула от радости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

А меня жутко тошнит на готовку, и еще в это время после работы когда приходишь домой и еще не поела самое такое тошное, живот крутит ноет, скорее всего желудок. потому что выше, тянет, все мутит, и тока поесть дашь, все попустило)))

спать могу наверное сутками тока прихожу с работы и на бочок))) рано ложусь рано встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

я тоже сегодня никакая.... токсикоз берет верх... болит желудок, дышать больно, мутит сильно но при этом не рвет..... жесть просто... ненавижу это состояние.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки!!! У меня как то уже нормально... но постоянно хочется чего нибудь перекусить каждые два часа иначе начинает подташнивать а так все тип-топ вроде, Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера узнала что нашу квартиру которую снимаем продают ((.

И снова икать и переезд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Забежала на минутку, что то на работе совсем нет времени, устаю, что дома даже не хочется ноут открывать,так с телефона вас прочту и спать. Вот хочу недельных поздравить с неделькой! :giverose:

Те кто был на УЗИ с приятной встречей с малышом! :give_heart:

Те кто встал на учет, поздравляю, теперь вы официально беременные :dirol:

И хочу нашей струсишке Санточке пожелать получить от УЗИ самые позитивные эмоции. Всё будет хорошо!!! Точнее уже всё хорошо, а дальше только лучше :dance:

И вот ещё, мож кто то мучается, как и я что бы такого съесть, так вот сейчас пошла на кухню греть обед, а там охранники винегрет делают, тааак захотелось, вечером или завтра обязательно замучу :Crazy: извините те, кому может наоборот от воспоминания винегрета хуже стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, токсикоз прошел, но мясо есть не могу, на фруктах сижу да на кашках.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, у меня такая же история, на голодный желудок плохо, слабость, голова кружится, немного подташнивает, и есть уже как-то плохо получается, поэтому не довожу себя до такого, постоянно перекусываю. Пришла сегодня на работу после врача и съела три булочки :Crazy: , а дома я завтракаю, сейчас пообедала, а уже приготовила йогурт и булочка одна осталась с утра, при этом я не поправляюсь.

Manunya100, ой, и мне захотелось винигрета, прям сейчас хочу, но уже заказала мужу на ужин окрошку, ее я тоже хочу.

tatakisa, фрукты и овощи - самые любимые мои продукты сейчас, ничего иногда не хочу, а свежий огурец, помидор, яблоко, банан и т.д. за милую душу. А мясо, да. раньше жить без мяса не могла, а сейчас пока не хочется. На днях мужа упросила пожарить, а есть стала - не хочу уже. Вот такая привереда :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! А у меня сегодня самая длинная ночь , наверное была, вчера вечером с мужем был первый раз ПА после овуляции, врач разрешил потихонечку, ну так вот встаю я в туалет в 3-00 а на туалетной бумаге у меня выделения, причем очень обильные розовые, мне как поолохело, я так сильно испугалась, господи что я только не передумала,и про ЗБ и про выкидыш, и винить себя начала, мужа разбудила, саму трясет жутко, дотерпела до 6 утра и позвонила своему гинекологу, она сказала постельный режим ударную дозу дюфастона, потом через каждые 8 часов по таблетке, папаверин, вот теперь лежу, долго успокоиться не могла, теперь не какого секаса, только после родов, больше не хочу этот ужас сново пережить. Сейчас выделения практически закончились, немножко темных осталось. Девочки, не у кого такого не было, что это могло быть, до это все было чисто? теперь хочется на узи сбегать, но получится только через недельку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я уверена,все хорошо. Возможно,выделения с шейки. Отдыхай побольше. Больше выделений не было? Главное,поменьше волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а эрозии у тебя нет? Я когда сыном была Б часто после ПА розовые выделения наблюдала, но тогда не парилась и всё было ОК! А сейчас чуть что и сразу паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, у меня было так, только не после секса, а крестника укачивала... ну и к вечеру выделения, испугалась жутко, ночь почти не спала!!! На следующий день на УЗИ - отслойка небольшая, тонуса нет, тоже дюфастона 4 шт. назначили и дальше через 8 часов и полный покой. К тому же меня еще и в больничку полежать отправила, правда это больше из-за того что ЗБ была недавно. Завтра пойду сдаваться!! А ты полежи пару деньков, отдохни, все должно пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да, выделения практически закончились, лежу теперь и не шевелюсь. Когда первый раз была беременна, не каких таких проблем не было, может потому что молодая была, 19лет, и па были до родов и ничего, а тут в самом начале пути, уже скоро седина вылезет, вот и думай хорошо знать все или лучше спокойно жить, горе от ума называется :(

 

Миленочка, нее эрозии нет, слава богу. Я себя успакаиваю, что если бы что то серьезное было, то и живот бы болел, а у меня только мазня была, это я себя так успокаивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МааРт, я тоже на узи хочу, мне она сказаал в больницу не торопиться, а дома полежать. Береги себя!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Я тоже с первого в 19 родила. Бегала, прыгала, ела все подряд... А щас как бабка старая все болит, колит, токсикоз жуткий. Я то думала со вторым легче будет, опыт типа.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, такое бывает после ПА, главное теперь поберечься и отлежаться. Я сама тоже боюсь ПА-читься, потому что у меня и так при нагрузке начинаются розовые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу еды: муж сегодня морской капусты корейской купил, я поела и решила посмотреть в нете, чего такого я щас полезного съела, оказалось, ее есть нельзя, ей в роддомах родовую активность стимулируют. Сижу жду теперь как усвоится.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...