Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

*Ульяна*, среди знакомых много было таких случаев, что после ПА розовые выделения. Г объясняли, что это с шейки. Там сейчас крови много, сосудик задели и вот. Было не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatakisa, я думаю в разумных количествах можно есть все :)

 

Мне муж несет чисбургер и колу. Не могу дождаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, пучек редиски тебе надо или салата, а не чизбургер :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик!! Девочки помогите!!!

Весь день сегодня ноет низ живота и немеет поясница, точь в точь как в первый день месячных. С чем может быть связано, не опасно ли? Тонуса еще не ставили ни разу, выделений тоже никаких не было, ттт!!! Вот впервые сегодня так живот тянет. Сижу на работе, боюсь домой ехать...((((( Я в подмосковье живу, нужно на маршрутке ехать,а у нас водители сумашедшие - пробки по обочинам объезжают, как на атракционе!!! Боюсь растрясет еще!!!!

Пила только Магний Б6, но-шпы с собой нету((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , а выползти в аптеку за ношпой можно? Ты главное не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Слушай, лень считать, может там месячные в это время должны пойти? У меня та же ерунда один в один сегодня, я на бы на такси поехала. Маршрутки таких жертв не стоят. :wacko:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , у меня на работе тоже сегодня и животик побаливал и поясницу ой как тянуло. Пила магний В6, ношпы тоже не было, доехала до дома и легла стало по легче:) перед выездом выпей таблетку магния, мне он достаточно быстро помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , у тебя наверное действительно ДПМ, поэтому может тянуть чуток. У меня тоже тянуло поясницу в пятницу, пошла к доктору, тонуса нет, значит что-то другое. Назначили мне тогда Уторжестан вагинально 200 2 р в день, папаверин, Магне Б6, и ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ два дня, вставать только в туалет и поесть. Вроде полегчало мне. Т.ч. советую не ехать на маршрутке, или такси, или может кто забрать сможет на машине. И дома лежать, на ночь папаверин. С гормонами не буду ничего советовать. Надеюсь все пройдет к утру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам дорогие, что окликнулись, пила Магне В6 час назад, перед выходом с работы еще выпью и с Богом, надеюсь все обойдется....

tatakisa, у меня месячные приходили как им вздумается, это была моя основная проблема. Сомневаюсь, что организм как то почувствовал их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, январяткам - новеньких пузиков принемаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, конечно:) мы всем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, привет :Hello: Добро пожаловать!!! :giverose: Какой срок у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, Пихачу, спасибо, девочки -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, какие вы уже большие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, Да, мы просто долго не рассекречивались, только вчера на форуме рассекретилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, а кто нибудь уже носит белье для беременных, в частности бюстгальтеры? Если да, то какие? Задумалась насчет приобретения, но не знаю какой и вообще не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, на УЗИ ходили?

 

 

Averi, мне в своем еще комфортно, о беременном еще не думала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, да, была.

Девочки, если кому итнересно о наших полосочках вот тут предпоследнее сообщение http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=9529&st=0&sk=t&sd=a&start=5055 А я пока темку с начало читать начинаю, чтобы немного о вас пузиках узнать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, добро пожаловать! :friends:

Девочки, привет!

Подскажите, а кто нибудь уже носит белье для беременных, в частности бюстгальтеры? Если да, то какие? Задумалась насчет приобретения, но не знаю какой и вообще не рано ли?

я пока в обычном хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, присоединяйся, добро пожаловать!!! :giverose: Я смотрю, ты прям старожил форума, 5814 сообщений)))) Ничего себе)))

 

Девочки, я вчера сюда не заходила, на даче загорала, так вот сегодня увидела, что у Viron случилось, прям так расстроилась... :cray: Очень-очень надеюсь, что нас в этой темке больше никто не покинет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ..... Я смотрю, ты прям старожил форума, 5814 сообщений)))) Ничего себе)))

 

:grin: Я тоже обратила внимание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я пошла на экзамен, пока дошла, зашла в тубзик а у меня темные коричневые выделения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь очень...хочу,что бы все у нас хорошо было,но мысли дурацкие лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, ношпу, папаверинку и лежать :beg: :beg: :beg: Думаю просто перенервничала

Пихачу, Венера, Да девочки, я тут живу давненько, но главное что мы дождались своего первого пузожителя - для меня все ново и волнительно, но с Божьей помощью все будет хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, ты дюф или утрик пьешь? К доктору нужно! На нашем сроке это очень частое явление, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...