Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Пихачу,

нет, ничего не пью, вчера мне сказали,что все ок...а сегодня такое... :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, если есть возможность - сходи к доктору, потому как любые кровянистые выделения - это угроза. Ну и на больничный просись, если работаешь. Потому как лучше покоя в этой ситуации ничего нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу,

постараюсь полежать...у меня было как то такое, мне кажется это от того когда я много пройду...к врачику не хочу, полезет в меня, лучше пусть идет все своим чередом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с вами прощаюсь.Сходила сегодня на УЗИ-ЗБ в сроке 6 нед.5 дн.СБ нет(смотрели во всех вариантах,так и не услышали).КТР 8мм.Отслойки и тонуса нет.Плодное яйцо растет,а эмбрион не растет.И смысла делать повторно УЗИ,я думаю нет,СБ уже в конце 5 нед.появляется,а у меня почти 7.Опять отправили к генетику,чтобы мы с мужем сдали анализ на кариотип.Остальные анализы в норме,гормональный фон у обоих хороший.

Вы себя берегите и малышей особенно берегите.Пусть беременность у вас идет хорошо,без проблем и легких вам родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, может тебе стоит попить дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, О Господи! да что же это такое!!! а ты была уже до этого на узи? да как же так!!!!???? держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, не могу подобрать слов, ну почему так... держись, пожалуйста.

Если честно, то мне не верится. Очень хочется тебя как-то подбодрить, обнять, утешить, у меня к тебе большая просьба, ты только верь, что все обязательно получится и у тебя будет прекрасный, здоровый малыш...

Буду ждать от тебя вскоре хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что же это за новости???!!!???? Санта, ну может быть еще есть надежда??? Так не хочется верить в плохое :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, держись милая :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, господи.... ну что это за напасть такая.... не верю.... :cray: :cray: :cray: держись дорогая.... у вас обязательно всё получиться.... у таких позитивных и хороших людей всегда бывает всё хорошо.... вот увидишь..... прям слов нет.... :cray:

даже забыла что и кому хотела написать....

 

orchudeas, лежи и отдыхай.... и подумай о поддержке, может утрик или дюф попить надо...

 

Беременная Лалышечка, добро пожаловать!!! располагайся на все оставшиеся месяцы поудобнее :giverose:

 

Девочки, всех неделек с недельками, растите дальше :giverose:

 

Всех пузиков кто был на УЗИ, поздравляю с встречей с масиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я сегодня доползла до Г, сделали УЗИ, по УЗИ нам 9 нед и 3 дня, тонуса нет, видела ляличку и ручки и ножки , в общем в полном восторге и со слезами на глазах от этой прелисте, на радостях и про токсикоз забыла. Плодное яйцо 42мм, КТР 26мм, с\б +. Зашла в магазин, накупила всякой всячины.... еле дотащила( вот дура...) теперь тянет живот.... ещё после болезни заложило уши.... не знаю уже чем и лечить.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, с хорошим узи тебя!!! :giverose: а вот тяжести не стоит таскать!!! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, у меня нет слов :cray: Держитесь! Молитесь! Все обязательно получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, поздравляю со встречкой :giverose:

 

 

Девочки, так хорошо себя целый день чувствовала и вот, под вечер токс накатил:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, спасибочки, с хорошим узи поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, это страшный сон...я не верю,я не хочу в это верить!!! Санточка, я тебя очень полюбила! Ты главное не теряй веру в чудо! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я девочки с вами прощаюсь, тоже поставили ЗБ, завтра контролное узи и все. Я просто в шоке никогда не думала что со мной такое случится. Врач сказала что моя причина "bad luck" просто не повезло, 1 из 5 беременностеы без причин заканчивается ЗБ. Я спросила нужно ли будет анализы сдавать, она сказала т.к у нас уже есть здоровенкий малыш и это первый случай, то смысла сдавать анализы нет, якобы мы здоровая пара, просто судьбой так было угодно, может просто еще не время! Девочки вам желаю всего самого хорошего, берегите себя и малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь пожалуйста кто имел ЗБ, из за чего это случается? Как долго вы ждали что б сново планировать? Вы делали чистку или ждали когда естественным путем выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), нет слов...........очень жаль, крепитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), :cry: держитесь! у вас есть малыш, и пусть в будущем все у вас будет хорошо!!!

 

Да что же это сегодня за день такой!!! Меня уже саму начинает трясти!!! Девочки держитесь!!! Господи помоги нам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это за день такой!!!!!

Санта, МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), девочки, слов нет... я плачу :cry: Дай Бог вам сил это пережить и здоровых деток!!!

Все, больше нас никто не покинет!!! Хватит!!!! Не хочу ни с кем прощаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), очень жаль :worried: В вашем случае я соглашусь с врачом, что просто случай. У меня была ЗБ 2 года назад, мне делали чистку, потому как срок был достаточно большой, плод замер в 8 недель. Планировать разрешили после первых месячных. Пришла на проверку на УЗИ, сказали эндометрий восстановился и можно снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что вы пьете???

 

Не могу пить ни чай, ни кофе. Сегодня попробывала колу, вроде пошло. Но ее особо много не выпьешь, она сладкая и от нее еще больше хочется пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, Скажи пожалуйста а в чем была причина у тебя ЗБ? Как страшно пережить читску? Сколко времени ты ждала что б цикл востановился? Когда начала планировать как быстро получилось? И удачно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта,МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-) ,чтож такое,плачу вместе с вами,держитесь :cray:

 

Пихачу, я делаю себе морс,сегодня вот из смородины,завтра из клюквы буду готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните с нами Йоля была, она и в декабрятах и у нас была? Потом у нее что то случилось и она потеряла ребеночка, так вот, я нашла ее страничку http://www.babyplan.ru/profile/109383 Она снова Б!!!!!! Вот что значит судьба! Что должно быть, то должно быть, все за нас уже решено.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...