Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

lavinka, а скрининг и плановое УЗИ - это одно и тоже? Я не совсем компетентна в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня! Говорят, если приснился плохой сон, то его нужно до полудня рассказать, чтоб не сбылся :pardon: Мне сегодня приснились аквариумные рыбки(гуппи) в унитазе, там была одна дохлая и две живые, я их вроде бы смыла, а может и нет, не помню..... Когда проснулась от этого сна, то через пару секунд мне стало даже радостно, т.к. мне показалось, что горе Санты,МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-) и viron, мне приснилось. Но еще через пару секунд я поняла, что это не так и мне стало страшно от моего сна :(

Я тоже считаю, что наш домик кто-то сглазил недобрым словом :banghead:

Девочки, вы все тут стали такими родными, лично у меня уже сложился образ каждой из вас,общаясь и читая некоторых складывается ощущение, что я вас знаю лично не один день. Красавицы, мы делаем всё от нас зависящее,тут нет не одной, которая халатно относилась бы к своей Б, и мы будем делать всё и хвататься за соломинку, но в итоге на всё воля Божья! Так что нужно Господа бога и святых молить о здравие нашей беременности.И главное нужно верить в лучшее!

Извините за очередной каламбур, но на глазах слёзы и от страха и переживаний путаются мысли. Всех обнимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Manunya100, спасибо за теплые слова!!! У нас обязательно все будет хорошо!!!! И скоро будем делиться у кого с каким весом-ростом родились малышики!!!! Я тоже очень полюбила вас всех девочки! Сложно представить как без такой теплой компании можно вообще беременной быть))))))

 

*Ульяна*, спасибо, вроде все обошлось, сегодня пока нормально себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!Сегодня же пятница - скоро выходные на улице лето...Красота!!!

Новеньким привет!!!

 

Manunya100, я тоже захожу каждый день обязательно посмотреть что здесь и как и за всех переживаю как за себя!!И тоже про каждую какой-то образ сложился...грустно когда что-то не получается(

 

Но будем верить, что больше никаких неудач!!!!

А у тех кто с неудачами столкнулся совсем скоро все будет просто прекрасно))И они еще будут забегать к нам хвастаться своим удачами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, делают 2 скриненга, 1 - 11-14 недель( кровь+УЗИ) и 2 -16-19 недель. А про плановое УЗИ я не знаю :grin: вполне возможно что это одно и то же :pardon:

 

Manunya100, забудь про сон, это просто твои переживания вылезают.... всё у нас будет хорошо, мы все друг за друга переживаем и поддерживаем, и наш домик должен стать счастливым!!! :friends: ;)

 

Manunya100, я тоже захожу каждый день обязательно посмотреть что здесь и как и за всех переживаю как за себя!!И тоже про каждую какой-то образ сложился...грустно когда что-то не получается(

 

Но будем верить, что больше никаких неудач!!!!

А у тех кто с неудачами столкнулся совсем скоро все будет просто прекрасно))И они еще будут забегать к нам хвастаться своим удачами!!

 

:thumbsup: :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

слов нет. Буду молиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки что то не то у нашего домика. я мужу сказала так он меня сегодня на узи записал. так что хочу просто глянуть сердечко лучше даже По животу. а то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, просто мы собрались в кучу тут все проблемные, поэтому и процент неудач такой высокий! Но мы все сможем, все переживем, преодолеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Жаль Санту ,Viron, МАМОЧКу МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-) Что-то на этот раз не сложилось. Но, если уж удалось забеременеть, то никуда не денетесь - быть вам мамами. Пусть не в этот раз, пусть позже. Но здоровые детишки вас ждут. Не отчаивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, согласна,дело не в домике. Просто пока у нас такой срок, когда чаще всего такие бяки происходят. Помню как я сама и другие девчонки на таком же сроке из СЕНТЯБРЯТ-2011 уходили. Там нас несчастных даже больше было. Так что не принимаем близко к сердцу, нервничать нам вредно! А у девчонок все еще будет и очень СКОРО!!!! Мне муж вообще вчера хотел интернет вырубить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-),

Санта, Держитесь девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санту ,Viron, МАМОЧКу МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-)

сочувствую. сил вам это пережить, девочки..

все, приду вас читать на 14 недели, чтоб не расстраиваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопросик можно девочки сегодня зашла к Г отдать карту.

У меня как раз закончился витамин Е думаю спрошу до када его пить? Покупать ли еще?

На что она мне ответила что его перестали назначать на малых сроках. И что она на малых сроках вызывает гипоксию плода, еще говорила с такой широкой улыбкой. И зачем я его пью ведь она не назначала? :shock:

А что ваши врачи говорят???

очень интересно потому что прошлый раз именно назначали тока до када не помню. Во вторую фазу и продолжать если Б есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, первый раз такое слышу. Мне все Г. его назначали, причем в лошадиных дозах по 400мг! Во дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики! :wave:

Жизнь/,мне витамин Е все врачи советуют,первый раз слышу такое мнение.

11-го иду становиться на учет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, мне тоже врач сказала, что курсами 10 дней не больше. Что то про отравление говорила и накапливание, короче я не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я тоже думаю твой сон это все внутренние переживания! все будет хорошо!!!

Hohotulya, не переживай... а то хуже будет, конечно сходи на узи для успокоения души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на завтра записалась на узи, хочу с мужем сходить, он енразу не был. оч волнуюсь... в свете последних событий. Мне тоже рыбки снились мнооого в разных аквариумах и как будто я не успеваю за ними ухаживать и они дохнут.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, Я при первой беременности крому поливитаминов на маленьком сроке ни чего не употребляла. Все отлично, отходила, родила без проблем, а щас Магний б6, фольку и Е пью (в полдозы назначеной врачем).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatakisa, эй ну вы чего девочки!!! конечно сходи на узи... а вот настраивать себя на плохие мысли из-за снов не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :grin: Давненько я не писала.

Очень жаль, что у девченоу ЗБ :cray: , сама боюсь этого.

У меня нет токса, но есть другая зараза аллергия уже 4 недели живет со мной и не уходит, а детский крем не особо помогает. Даже пару дней не ходила на работу, т.к. на лице было, а в основном на руках. Ходила к врачу - дерматологу, особо ничего не выписала, т.к. во время беременности ничего нельзя вот и мучаюсь - чешусь... Нужно на море ехать.

Может тоже у кого аллергия есть, как с ней боритесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после узи врач говорит, бери листик пиши назначения :

ВитЕ 1p/д

Фолиевая 1р/д

Элевит 1p/д.

А я и так все это пью :) ,только не Элевит, а другой комплекс :)

Ну я себе скромненько пишу и киваю, а муж у меня такой, язык за зубами держать не умеет:)

Говорит, это мы пьем, это тоже пьем и это тоже :grin:

Врач очень удивился нашей осведомленности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,стоп,отставить панику,больше от вас никто не уйдет,мы ушли последние,я вам обещаю.Домик у вас замечательный,а мы когда-нибудь поселимся в новом домике и навсегда.Буду заходить к вам в гости и радоваться за вас,читать про ваш опыт,он мне в будущем пригодится.Спасибо вам за переживания и поддержку.Но больше не переживайте,у вас малыши,вам нельзя!!!Спойте кто-нибудь веселую песенку и настройтесь на ПОЗИТИФФ).

Манюнечка,береги свою манюньку,не расстраивайся из-за меня и других девочек,я тебя тоже очень полюбила и если можно,то буду наблюдать как вы все дружно растете).

Я в больничку лягу на следующей недельке(в ПН или ВТ),дюфастон пока не отменяю,чтобы мазать не начало(не хочу у них выходные проводить).

Всего вам хорошего,удачи,легкой беременности,с улыбкой и легких родов в срок.Ваша Санта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девушки :giverose: Всех с последним рабочим днем поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сама фраза, пр планировании мне врач назначала а теперь что то там произошло вот они и сменили свое мнение и теперь не назначают. T@tunya-Lapotunya, так вот я сама бала в шоке такое услышать я пила по 200 мг.

сегодня последний раз. Е слова типа я ж вам не назначала, но извольте я пришла к вам у же с Б 7 недельной. и Планирование было самостоятельное.

ВЫ у своих поспрашивайте может это на украине отдельный глюк, может тока в нашей поликлинике? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...