Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Жизнь/, мне врач назначила пить витамин Е еще при планировании, я его и пила, а вчера встала на учет, перечисляла, что пью, в списке есть и витамин Е, она сказала, что так все и пей пока :pardon: . И если честно, в первый раз слышу, что он вреден, вот про витамин А слышала, что злоупотреблять нельзя

tatakisa, не накручивай себе, все у тебя хорошо, счастливой встречи завтра с малышом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, сходи к иммунологу, пусть выяснят на что алергия, и подскажут что делать.

 

Шанталь, в Элевите вроде есть витамин Е? Он вроде во всех комлекстых витаминах для беременных есть. Зачем его еще дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,на каких сроках вы вставали на учет? мне моя Г сказала приходить 11 июня становиться,это будет 7.5 недель,не рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, у нас я не слышала, чтоб кому-то дополнительно витамин Е назначали. Только фольку и\или комплексные витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, ты просто молодчина, такой позитивный человек, у тебя просто не может такого случится, чтоб что-то в жизни из запланированного не получилось. Всем бы людям твого настроя. Обязательно заходи к нам в гости, мы будем тебе очень рады, и надеюсь, не за горами тот момент, когда ты обрабуешь нас новостью о Б. Удачи тебе, всего-всего самого наилучшего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, раз врач сказала, значит нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я на 9 неделях встала. Но берут и раньше.

Ольга 86, мне тоже Г. говорила, что комплексы пить до 12 недель не надо, т.к. там вит А, который пока вреден.

Санта,будет желание, обязательно заходи к нам. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, Ты молодчинка!!!!!!!!! Все у тебя будет ХОРОШО!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, врач дал мне такие рекомендации, из-за того, что перед этим была ВБ, а так обычно рекомендуют что-то одно - или комплекс, или витЕ + фолька.

 

Я, как узнала о Б начала пить второй вариант(витЕ + фолька), потом купила комплекс, думала только его пить, но почитав состав обнаружила, что витамина Е там совсем мало (в моем комплексе 30мг, в Элевит 15мг), а при Б рекомендуют от 100 до 400мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Я в 4 недели всала, все уже сдала всех прошла. А у меня подруга пошла в 6 недель вставать, а ей Г говорит, чего пришла, может у тебя еще выкидыш будет, в 10-11 недель придешь, она 2 дня ревела, потом пошла в часную клинику, там всю беременность наблюдалась и теперь у них прекрасный мальчик.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,стоп,отставить панику,больше от вас никто не уйдет,мы ушли последние,я вам обещаю.Домик у вас замечательный,а мы когда-нибудь поселимся в новом домике и навсегда.Буду заходить к вам в гости и радоваться за вас,читать про ваш опыт,он мне в будущем пригодится.Спасибо вам за переживания и поддержку.Но больше не переживайте,у вас малыши,вам нельзя!!!Спойте кто-нибудь веселую песенку и настройтесь на ПОЗИТИФФ).

Манюнечка,береги свою манюньку,не расстраивайся из-за меня и других девочек,я тебя тоже очень полюбила и если можно,то буду наблюдать как вы все дружно растете).

Я в больничку лягу на следующей недельке(в ПН или ВТ),дюфастон пока не отменяю,чтобы мазать не начало(не хочу у них выходные проводить).

Всего вам хорошего,удачи,легкой беременности,с улыбкой и легких родов в срок.Ваша Санта

Я восхищаюсь твоей стойкости! Буду рада тебя видеть и тут и в личке и с твоего позволения тоже буду за тобой подглядывать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восхищаюсь твоей стойкости! Буду рада тебя видеть и тут и в личке и с твоего позволения тоже буду за тобой подглядывать :dirol:

 

Полностью поддерживаю тебя. И откинь дурные мысли, сама же меня учила! Не смей!!!! :club: А то я тоже волноваться начну! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не как не могу определится по поводу отпуска. Хотели с мужем отдознуть в начале июля, слетать в Турцию, Харватию или еще куда на море, вчера была у Г, спросила можно ли, она ничего внятного не ответила, вроде, если нет угрозы, то можно, но однозначного ответа не дала. Как вы думаете можно ли лететь после 14 недели, может кто летал во втором триместре, или информацию какую знает по этому поводу, или скоро собирается, как и мы. Буду рада услышать ваше мнение. А то решать уже надо с туром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю тебя. И откинь дурные мысли, сама же меня учила! Не смей!!!! :club: А то я тоже волноваться начну! :this:

Про дурные мысли ты мне? Всё я взяла в себя в руки и начала мыслить только позитивно :pardon: Честное слово! ;)

И вообще с неделькой тебя :giverose: Мы с тобой пятничные :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю тебя. И откинь дурные мысли, сама же меня учила! Не смей!!!! :club: А то я тоже волноваться начну! :this:

Про дурные мысли ты мне? Всё я взяла в себя в руки и начала мыслить только позитивно :pardon: Честное слово! ;)

И вообще с неделькой тебя :giverose: Мы с тобой пятничные :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, В том году я стала на учет недель в 8 а то и раньше в этом отправили до 10 недели, сказали нефиг тут делать у нас новая установа принимать на учет с 10 по 12 неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, У нас на работе много девочек ездят. Мы тоже летом планируем в Турцию поехать, кода еще получится.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, я думаю,после 14 недель уже можно,главное,чтобы беременность нормально протекала и перелет был недолгим. А море это так здорово!

Я сама хочу в сентябре полететь,ведь потом надо ждать когда малышня подрастет,года через 2 только на море можно будет.

А я вот полетела на 4-й неделе,но уже тур купили,когда не знали о Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посоветейте какие-нибуть добрые фильмы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, тебе -тебе! А кому ж еще :D И тебя с неделькой! Тебе когда теперь на узи? Мне 13-14 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, сходи к иммунологу, пусть выяснят на что алергия, и подскажут что делать.

Спасибо за вариант, но я в свое время у какого врача только не была. У меня эта аллергия с 17 лет. Проявляется она не всегда, но если бывает то или весной или осенью. Обычно я принимаю таблетки и мазями пользуюсь, а тут ничего нельзя. Вот и страдаю уже 4 недели.

В свое время мне врачи говорили, вот забеременеешь и все пройдет....обманули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, а мне 20 июня на УЗИ-скрининг ;) Но я еще в местную ЖК не встала на учет, надеюсь на след.неделе получится и если там предложат сделать УЗИ,возможно не откажусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !!!

как пичально что такое случается!!!!!!! это так тяжело!

вот и я теперь не знаю когда идти на узи мне назначили на 23 июня! не бегать же каждый день! сегодня с утра сдала анализы на развитие плода. гормоны, хгч,развитие пороков и т.д. теперь жду результатов! а вас не кого не направляли на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, да что вы все с ума посходили! Нельзя же каждую неделю на Узи ходить! Это не так безвредно! Живите спокойно и не заморачивайтесь, все равно если плоду замереть, ему уже ничем на поможешь! Не трогайте вы своих малышей! ПУСТЬ ОНИ РАСТУТ СПОКОЙНО! ПЛОХИЕ МЫСЛИ ИМ НЕ НУЖНЫ! РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ БЕРЕМЕННОСТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86 , я все поездки-полеты отменила, хотя тоже планировали :) буду отдыхать "на месте"

Пихачу , много добрых и советских наснимали, если в личку напомнишь, то дома составлю список "семейно-беременных" фильмов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...