Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Hohotulya, kaloshar, поздравляю с отличными результатати УЗИ!!! Так держать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Что-то расстроилась я за девочек, которые ушли от нас :cray:

 

Сегодня сама так нанервничалась. Я сдаю ХГЧ каждую неделю, мне так врач посоветовал ( на учете еще не состою). Так вот у меня прирост за последнюю неделю чуть больше 1000 :shock: . Я знаю, что после 5 недель ХГЧ уже не так увеличивается, но, чтоб только 1000. При этом в нормы укладываемся. Самые ужасные мысли лезли в голову. Побежала на УЗИ, уже не думала, что услышу что-нибудь ободряющее.

 

Но врач обрадовал: КТР 8,3 мм (растем) соответствует 7 неделям, ЧСС 149 уд/мин, желточный мешочек 4,0 мм. Заключение: Б 7 недель, прогрессирующая, маточная.

 

Врач посоветовал успокоительное попить. Мне уже давно надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем хороших выходных!!!

 

kaloshar, Hohotulya, Конфетти, с хорошим узи!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январюшечки с добрым утром всех :friends:

Hohotulya, kaloshar с хорошим узи, девочки.

Всем мамочкам спокойствия и легкой Б :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет!!!!!

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Отпустили меня на выходные домой. Сдала в больничке все анализы - все отлично, кроме САХАРА в крови (только я думаю, что они его просто не с утра брали.....) первое УЗИ сделали: плод развивается хорошо, сердцебиение есть!!! разница между эмбриональным сроком и акушерским в 5 дней. я сама его не видела, но мне сказали, что все хорошо, угрозы нет. Мазало розовым, похоже эрозия (хотя до беременности её точно не было :glare: ) и маточка моя давила, то на шейку, то на кишку из-за запоров :banghead: ПРОСТИТЕ!!!!! так что в понедельник рассчитываю на выписку :yahoo:

отругали за применение Дюфастона!!!! Сказали, что врачи намеренно подсаживают беременюшек на эту гадость. Потом оттянули за его дозировку: я в последние дни, когда мазало принимала по 2т 2 р/д, а они говорят, что они принимаются по одной таблетке но по нескольку раз (1-4) в день через равное количество времени! МНЕ КОГДА НАЗНАЧАЛИ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ГОВОРИЛИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, поздравляю с первым узи, здоровья маме и пузику - берегите себя и легкой Б :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем хороших выходных!

 

Юлия1326, рада, что все хорошо. Я знаю, что сахар сдается натощак. Так что я думаю, все у тебя замечательно. Выписывайся и больше не попадай в больницу, только уже, когда рожать придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшечки!!!

Всем хорошего дня!!!

Конфетти, Юлия1326, поздравляю с отличными результатами узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Конфетти, Спасибо девочки!!! Мы больше туда не хотим :grin: :grin: :grin: И Вам не желаю!!!! Растите большими, здоровыми сильными!!!!!!! :friends: :friends:

Девочка со мной лежала: 20 недель - низкое прилежание плаценты (даже заходит на ШМ), у неё до сих пор малыш не шевелится!!!!!! :doh: :doh: :doh: Так что девчонки, не заморачивайтесь и ВСЕГДА думайте о хорошем, т.к. "МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ - ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибо, родная - будем очень думать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: Всем желаю отличных выходных :giverose: :giverose: :giverose:

 

Конфетти, с отличным УЗИ :giverose:

 

Верушка // я беременна!! //, приветик :Hello: Как самочувствие?

 

Юлия1326, а я пью по 2 таблетки 2 раза в день. Врач сказала все равно по одной 4 раза или по 2 2 раза.

 

 

У меня муж сегодня в пейнбол едит играть, а у меня постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, в том то и дело, что разница есть: одна таблетка (какое-то время, допустим часов 6), вторая (опять 6 часов), потом 3 (опять часов 6) и т.д. Это считается нормальной дозировкой. Сказали, что если их принимать правильно, то можно быстрее их отменить (не раньше 16-ти недель), при иной дозировке курс продолжительнее, а они же нифига недешёвые! при простой отмене - кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Конфетти, с хорошим узи. :good:

Юлия1326, у меня плодное яйцо очень низко, думай-не думай, а похоже предлежание меня ждет... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффффф... Ну вы и писать.... 65 страниц отчитала!!!!

Девочки с ЗБ, так жалко.... ((((( Держитесь, дорогие!!! Все у вас будет хорошо! Только верьте в это!!!!!!! :giverose:

In-Selena (так кажется?..), посмотри и нас пожалуйста по табличке! ))) М 1 апреля, папа - август, мама - апрель. И еще заодно 1 Б - М 31 мая, 2 Б - М 6 июня. Посмотрим совпали ли мои детки или нет! )))

Mariella (неправильно, наверное... :pardon: Не помню как точно, прости... :giverose: ), поздравляю с близнецами!!! Так здорово!!! Но помощи тебе будет нужно с тремя малышами как никому из нас!!! Набирайся сил, дорогая! :) А про кормления я писала, ты не поняла, у меня с Б соски стали чувствительные очень, поэтому и больно кормить теперь, а так я и старшего кормила до 1,2, и дочку кормила до Б безболезненно совсем, а теперь терплю, надеюсь это пройдет... А вообще летим отдыхать через недельку, после отдыха отучаться будем (с ГВ все-таки удобнее как-то ехать - и успокоить, и спать уложить...). Ей уже год и 3-4 будет, достаточно покормилась уже! ;))) Мне тоже надо витамин поднабраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ПРИВЕТИКИ!!! :wave:

Два дня к нам не заходила, а сейчас зашла почитала и разнервничалась, рстроилась за МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), Санта и viron. Девочки мои родные держитесь. Все у вас получится. Ждем с хорошими новостями.

Молюсь вместе с вами деваньки :beg: :beg: :beg: Я периодически святую воду пью, квартиру брызгаю, и животик святой водой омываю :beg: :beg: :beg:

Я мы ходили в четверг кровушку здавать. :wacko: Искололи всю :worried: . Девченка молодая, в вену не могла попасть (у меня с ними вообще всегда проблемы были), сделала мне на руках 7 дырок, теперь с синяками хожу. Я в кабинете у нее сидела наверное минут 20-30.

А так вобщем все хорошо, не считая токса. Меня эта вечная тошнота уже замучила, порой думаю, еслиб с белым другом пообнималась легче было бы.

Забыла рассказать. Под языком выскочила какая-то белая хрень, я на нее не обращала внимания. Вчера созванилась с сестрой она и ее муж медики, так те мне сказали герпис. :cry::cry::cry: Я сразу в истерику, слезы. Звоню своей Г она говорит к стоматологу езжай, я в стоматологию, а там ни чего опасного не видим, на герпис не похоже. Это может быть от семечек, от фруктов, от рыбы, все это я в течении недели употребляла :pardon: Уехала спокойная со стоматологии, и теперь полоскаю малавитом.

Неделек с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней тут не была - столько девочек нас покинуло(((( Жуть.

Мамуля Юля, спасибо за поздравления:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Я к вам!!! ттт у нас теперь все хорошо, сегодня встали на учет, получили материнский паспорт и я с уверенность к вам присоединяюсь. Немножко расскажу...у мужа плохая СГ, всего 3% активных, у меня был повышен прл, на мрт обнаружили микроаденому гипофиза, и вопреки всему я через пару дней узнаю что Б. моему счастью не было предела. Иначе как ЧУДО я это не назову т.к. врачи говорили что с такой сг и моим повышеным прл я пока не смогу заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//nasya//nasya//, приииивеееееееееееееет!!!! Рада тебя здесь видеть! :friends: Легкой тебе беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама, приветик!!! спасибки))) с недельками тебя, сроки у нас с тобой почти одинаковы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сочувствую девушкам, у которых ЗБ, держитесь!

Я вот тоже жутко испугалась...

Девочки, я аллергик, у меня острая аллергическая реакция на грецкие орехи, кизил, на клубнику (менее острая, но есть). Если я съем хоть грамм этих продуктов, я сразу опухаю, сильно разбухают губы, пучки пальцев, глаза как щелочки, вся покрываюсь пятнами, глаза красные, озноб, болит поджелудочная. Спасает меня только укол димедрола и то действует медленно.

 

Но вот на днях, на ночь, я выпила чай с малиной, точнее это даже компот был и началась острая аллергическая реакция. На малину раньше я так не реагировала!!! Как я испугалась. Ужасно начал болеть живот, именно матка, сильное напряжение какое-то. У меня иногда даже месячные могли быть спровоцированы такой аллергией преждевременно, а тут такое при беременности. Колоть димедрол боялась, ведь нельзя беременным. Я только ждала когда пройдет и молилась. Вот теперь я не знаю что будет, не пострадал ли мой ребеночек, все ли хорошо с беременностью. Но выделений никаких нет, токсикоз продолжается...Может все ок... как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, конечно же все ОК! :good: Ведь у нас не может быть по другому!!! Не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//nasya//nasya//, спасибки :grin:

Natasikkk, не переживай, уверенна все хорошо у вас!

Перечитала форум за последние дни...МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), Санта, viron - держитесь. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки :Hello: Принимайте новенькую

Коротко моя история: планируем давно, уже года 3, в мае прошлого года выкидыш (причину так и не нашли, как говориться: естественный отбор), в августе - замершая, якобы на фоне предыдущей Б, организм был еще не готов ((( Полгода ждали, пила ОК, потом дюф во второй фазе.. И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!! В пн была на УЗИ - беременность маточная, сердечко бьется :yahoo:

Очень жаль девочек, кот. ушли из этого домика, я еще помню как это тяжело :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...