Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

//nasya//nasya//, Жорики, девочки, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , еще рано о чем то говорить у меня в первую беременность тоже низко было, но потом она хорошо поднялась. Так что еще рано судить. На узи 10-14 недель посмотрят. Непереживай :)

//nasya//nasya//, Жорики, привет располагайтесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: Всех у кого недельки- с недельками :giverose:

Кто покинул темку- очень больно за вас, но вы должны пережить это :friends:

 

Marinella, вот это да :yahoo: поздравляю с двойным счастьем :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я вот тоже попала на сохранение- 29 мая кровь немного пошла, я перепугалась и вызвала скорую :Crazy: Положили сохранять, но уверили, что выделения незначительные и с малышом все хорошо. :beg:

УЗИ не хочет врач делать- говорит, что это дополнительная угроза малышу- еле уговорила в понедельник сделать.Я уверена, что у нас в порядке, т.к меня так же тошнит и сиси болят :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//nasya//nasya//, Жорики, привет, девочки!!! добро пожаловать!!!

ЯЖенька, конечно, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, шпасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузики!!!

//nasya//nasya//,Жорики, добро пожаловать! :friends:

ЯЖенька, я думаю все у вас хорошо с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж седня сделал -

Ссылки скрыты.

Вкуснятина!!! Как раз овощи нам сейчас очень полезны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень переживаю, что у меня нет никаких признаков... нашла в форуме успокоительную речь: "У моего мужа мама - старшая акушерка одного из наших Роддомов. Так она сказала что если нет токсикоза и всё протекает спокойно - это только к лучшему, - не теряет мама и малыш так нужные для развития витаминки, так же защищённо чувствует себя малыш, потому что мама высыпается по ночам и не мучается недомоганиями.

+ что самое приятное - если всё легко проходит, значит клеточки пришедшие от мужа не раздражают ваш организм, и совместимость благоприятная. ;) " У кого тоже нет недомогания?

Девочки, не могу разобраться, как ответить конкретному человеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, привет!!! Добро пожаловать к нам!!!

Спасибо за информацию! У меня токса почти нет, иногда на запахи мутит только!!! Порадовалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, какой ты кулинарный сайтик подкинула, сижу слюнями исхожусь :):)

У меня токс, то он есть, то его нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушайте, девочки, на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, чтобы ответить кому-то нажимаешь на имя над аватаркой :)

 

У меня где-то раз в неделю бывает недомогание, остальное время чувствую себя отлично :) только спать больше хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, спасибо! Без помощи и не разобралась бы )) что-то с соображалкой моей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello:

 

У меня сегодня вообще аппетита нет :worried: Удалось впихнуть в себя пару сушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! новеньким дабро пожаловать!

я вот тоже пью дуфостон!

тошнота и рвота не как меня не покинут просто похудела на несколько кг даже муж заметил! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уши ни у кого не закладывает? А то у меня по утрам и вечерам просто ужас как закладывает. Почитала в инете, что при беременности это бывает, но так и не поняла повышенное или пониженное у меня давление и как с этим бороться.

Мне кажется что у меня постоянно что то не так и я только ною здесь. Я вам с своим проблемами еще не очень надоела? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, добро пожаловать! У меня до 7 недель не было токса совсем, а вот с 7 недель начался легкий - тошнит дня 4 тошнило с утра от голода, завтрак снимал тошнату. А еще дня два назад, на яблоко вечером заташнило. Но уже два дня тишина. Токса нет. Переживаю даже. В первую Б токс такой слабенкий начался только во втром триместре и закончился в конце второго триместра. В первом триместре вообще как не Б была, на сохраниениии даже завидовала девочкам с токсом, чувсвовала себя объделенной.

Лепа, спасибо, буду верить в хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, что значит надоела :spiteful: Даже не думай так, у меня вот тоже, простите за подробности, проблемы с походом в туалет...А так как этот малыш очень долгожданный и первый, то всего еще и боюсь, но спасибо мамочкам, поддерживают и успокаивают. А вот по поводу ушей я к сожалению не знаю и подсказать ничего не могу.....а ты у Г не спрашивала?

Девочки, всем доброе утро :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

Кто у нас сегодня недельчатый? С недельками!!!

Ссылки скрыты.

Я вот хоть немного оклемалась.. а то три дня горло так першило и сил не было совсем ничего делать... сегодня хоть Слава Богу горло перестало першить, но состояние еще не очень.. но думаю прорвемся )))) два дняи тошнотиков не было а сегодня с утра на голодный желудок немного начало.. но перекушу и все ок! :grin:

Natasikkk, про закладывание ушей не знаю... хорошо бы дома иметь тонометр и давление мерить.. я вот уже задумываюсь над этим вопросом! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!))

Natasikkk, у меня тоже иногда закладывает!не сильно, но бывает)а с проблемками - ну где еще поделиться??)а здесь все примерно в том же состоянии - всегда помогут и подскажут))

 

Девочки а у меня грудь почти перестала болеть(и токсик которого особенно и не было совсем исчез((

только спать хочется а так все исчезло((переживаю((блин!а на узи не хочу лишний раз идти - тем более уже через пару неделек можно на плановое идти...короче не знаю что думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!!! :wave:

Девочки у кого недельки, ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :drinks:

Меня вчера весь день токсикозило. А сегодня мужа моя мне с утра завтрак в постель принес (я читала что, чтобы не тошнило с утра нужно завтракать не вставая с постели) и вроде нормально пока. Только вот у меня во рту привкус не то железа, не то крови, тааааак не приятно, у кого-нибудь еще есть такое.

MIUn, у меня тоже грудь почти не болит, только когда надавливаешь. Перестань себя накручивать. Мысли материлизуются, думай только о хорошем, и ни чего не бойся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, а че тут думать? Всё хорошо у тебя! Я тоже считаю что лишний раз на УЗИ бежать не стоит. У меня иногда тоже уши не сильно закладывает... Всем привет кстати:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Ой и меня сегодня тоже мутило с утра . Спаслась завтраком в пастели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех воскресных - с недельками! Новеньким- привет!

У меня сейчас вообще интересное состояние - живота нет, токса - нет, вообще, явное усиление жизненных сил. :D Теперь понимаю,почему раньше(?) спортсменки использовали ранние сроки беременности, как допинг.

Хотя, может быть, токса нет потому, что у нас с масиком "джентельменское соглашение" - я ем только то, что он хочет, а он не мучает мамочку тошнотой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...