Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Я вот очень переживаю, что у меня нет никаких признаков... нашла в форуме успокоительную речь: "У моего мужа мама - старшая акушерка одного из наших Роддомов. Так она сказала что если нет токсикоза и всё протекает спокойно - это только к лучшему, - не теряет мама и малыш так нужные для развития витаминки, так же защищённо чувствует себя малыш, потому что мама высыпается по ночам и не мучается недомоганиями.

+ что самое приятное - если всё легко проходит, значит клеточки пришедшие от мужа не раздражают ваш организм, и совместимость благоприятная. ;) " У кого тоже нет недомогания?

Девочки, не могу разобраться, как ответить конкретному человеку?

 

Жорики, я тоже чувствую себя хорошо. Писала в другой темке, что нет токсикоха явно выраженного, лишь мутит иногда - не часто. Мне мой гинеколог сказала тоже самое, что отсутствие токсикоза лишь плюс! Для женщины беременность=это естественное состояние!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, зашла и я к вам отметиться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: доброго утра всем! девочки, появился кашель, :bye: ни температуры, и насморка нету, только кашель, очень боюсь, что скажите, лечиться народными средствами????????? :write: или что принимать из фармпрепаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, приветик. и тебя тоже с поселением в этом домике :giverose:

Пихачу, Лепа, Шанталь,aminusha, спасибки девочки. Будем дружить :friends:

Эх, я раньше тоже любила готовить, постоянно что то мужу вкусненькое готовила, а сейчас на кухне даже находится не могу, токс уже с 5 недели начался наверно. Ем в основном фрукты, молочные кашки варю, суп-бульон, а вот мясо, рыбу и особенно курицу не переношу даже на взгляд... эх, бедный мой муженек...совсем изголодался, но меня поддерживает ,на кухне всегда поддерживает чистоту)))А недавно салатик сделала свеженький, понравился(капуста свеж, морковь свеж, огурец свеж, кукуруза, и немножко колбаски копченной, все соломкой накрошить и майонезом)Попробуйте, может и вам тоже понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//nasya//nasya//, ну вот я уже хочу, а работать еще 5 часов, потом долгая дорога домой еще. Хоть бы до вечера не расхотеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно делала салатик со свежей капустой и кукурузой, правда без колбасы, чет я ее сейчас как то не очень. Сейчас буду делать бишбармак, вспомнила про него сегодня и так захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На капусту сильно не налягайте девочки а то пучить может... :blush:

Я вот дня три назад чебуречки жарила ням ням... а сейчас вспомню нееее неохота.. как-то поещь чего то одно потом уже не хочется...

 

А я записалась на среду на узи... а то с этим горлом переболела тоже немного переживаю как там масик пережил все это... а потом уже с этим узи пойду в жк, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, у меня кашля не было а вот горло першило три дня - пшикала ингалиптом, сейчас купила леденцы травесил, и хлорофиллипт. Девочки кто нибудь знает как им полоскать горло? (у меня спиртовой раствор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас второй день такой ливень!!!

Беременная Лалышечкаe у меня тоже ((( Прям не знаю, что делать

MIUn, не беспокойся! Почитай в форуме темку "Б без признаков" (или как-то так), я вот себя успокоила - там масса примеров!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, приятных выходных!

aminusha, я лечила горло полосканием, фурацилин, ромашка и просто соль, это мне врач терапевт назначала. Больше ничего.

MIUn, не накручивай, у меня тоже почти токса нет, грудь уже давно не болит, но немного увеличилась, пока в своих бюстиках чувствую себя комфортно. Все хорошо, радуйся, что ничего не беспокоит :grin:

У меня пришел повышенный аппетит, есть хочется часто, вчера вот уже в 12 ночи пошла сделала салат из огурцов, помидор и зелень, и бутеброт, съела и так хорошо стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня тоже нет признаков Б. ну и что.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, приятных выходных!

aminusha, я лечила горло полосканием, фурацилин, ромашка и просто соль, это мне врач терапевт назначала. Больше ничего.

 

У меня пришел повышенный аппетит, есть хочется часто, вчера вот уже в 12 ночи пошла сделала салат из огурцов, помидор и зелень, и бутеброт, съела и так хорошо стало ;)

Да полоскала солью тоже немного... Аппетит это хорошо а вот то что на ночь... да... здесь надо поосторожней можно от ночных перекусов набрать лишнего... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня мутит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки захотела значит я сегодня печень трески, муж принес я съела совсем чуток, но теперь я ее ненавижу! Давно меня так не мутило:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, как я тебя понимаю :friends: У меня постоянно так. Уже не знаю, что мне есть. А муж потихоньку сходит с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, мой тоже уже об стенку скоро биться начнет :banghead:

Купил значит он мне клубники вкусной ароматной, мне захотелось коктеля клубничного (готова была литр выпить) Купила молока и мороженного. Ну и сфарганила себе литр клубничного коктеля. Выпила 100 грам и как затошнило меня, замутило. Говорю своему "попей коктеля, а то я не буду" на что слышу ответ "я и так за тобой все доедаю и допиваю" Мне аж стыдно стало :blush: , но не надолго, через час я уже хотела красной икры. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, MamaAlya, Миленочка, Ой. девочки, насмешили! Привереды! Хотя я вот тоже сижу и не пойму чего хочу. Хотя нет - знаю! Хочу яблок! Но засада в том, что я хочу холодных яблок, сочных, красных.... Ммммм... А чтоб они были холодными, надо как минимум пару часов им побыть в холодильнике, а хочу-то сейчас! И чего делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, засунь яблоки в морозилку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, Пихачу, MamaAlya, :grin: :grin: :grin: вот вот такая же история... чего нибудь съешь и все как отрезало.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave: У кого неделька- с недельками!!! У меня тоже появилась чрезмерная избирательность в еде. Что елось мной вчера,сегодня уже есть не могу)) Зато красная икорка идет за милую душу и клюквенный морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила отменить себе постельный режим (не могу больше лежать) и вытащить мужа на шашлык. Только вышли из дома, а его на работу вызвали:-( Пришлось обратно в кровать лезть:-(

 

 

Девы, у кого выделения есть, кому нибуть аскорутин назначали в качестве кровеостанавливающего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

У кого недельки с недельками :grin:

Рита24, это вам к терапевту надо. Хорошо помогает черная редька. В черной редьке срезают верхушку, делают отверстие и кладут туда ст. ложку меда. накрывают крышечкой из редьки и настаивают часа 2. Потом в течении дня пьют :grin: Помогает Стодаль и геделикс, но это врач должна назначить.

Ингаляции над картошкой, варишь картошку, потом ставишь на стол, чуть ее помни, насыпь ложку соды, накрывайся полотенцем и дыши.

 

Пихачу мне назначали транексам по 2т 2 раза в день 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу,

у меня начались выделения... не знаю,что и делать...и не знаю пить ли кревеостанавливающее, у меня выделений мало, но они есть :scratch:

а что тебе врач сказала, из-за чего они могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня их тоже мало, но они регулярно. Врач сказала прогестероновая недостаточность. Но просто не очень понимаю, чем мне может помоч аскорутин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу,

Пихачу,

а у меня как то мало и не регулярно... :glare: не знаю, опять идти к Г,что бы она опят лазила, так не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...