Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Пихачу,

и мне дали аскорутин, но там написано,что Б нельзя..я не стала его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять ною... У меня сегодня вновь обострение токсикоза.... Ничего не лезет, рвота. Вчера тоже так было но на вечер отпустило, даже салат с капусты съела и кусочек шашлыка. А сегодня жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, мне в прошлые разы назначали. Тока он вроде кровь сгущает. А что, сильные выделения? Ой. уже прочитала ) Мне кстати, не помог, но я сильно кровила

Natasikkk, Бедненькая, держись! говорят же, что если маме плохо, то малышу хорошо. Ты знаешь, ради чего надо потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, да держусь.... сомневаюсь что малышу хорошо когда я ничего не ем)))) еще никак не могу отследить от чего зависит будет ли тошнить и рвать или день пройдет хорошо. и вот поем с утра сразу и раз день хорошо пройдет с легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

й тошнотой, а раз с утра сразу и затянет. но пойму от чего зависит, от продуктов, от волнений, не знаю. причем, заметила, что всегда хуже на выходных, коогда не надо идти на работу, а когда надо на работу, как то легче, может от настроя зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ну малыш ведь не едой питается, а полезными веществами и витаминами. Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ну да)) :) но где ж этим полезным веществам взяться, если я не ем :bad:

я вот подумала что хочу суши, точнее роллы с кунжутом но из дома выйти не смогу, а муж привезти не захочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,лучше от суш нам пока воздерживаться,хотя я их очень люблю,но лучше пока их не есть. А при токсике полезно пожеваться имбирь,который к сушам подается,а еще пить водичку с лимончиком,должно отпустить тошнотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, согласна с Беременный Ирун,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, о, а имбирь это идея! хочу! :D а почему нельзя суши? ну суши у нас делают не только с сырой рыбы, копченую дают. может в таком случае можно? да и какая разница, некому мне их привезти(((( муж меня и мои прихоти игнорирует :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,ну да,во-первых из-за сырой рыбы,а во-вторых,ну непонятно что там могут накрутить. Так же нам нельзя щас грибы,потому как любое отравление очень может отразиться на малыше - у него сейчас очень активно формируются все органы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жду когда мне In-Selena напишет пол, а она пропала совсем... Аууу... :grin: Так интересно! Не забудь про нас, пожалуйста!!!

А у меня голова просто раскалывается весь вечер, выпила пол таблетки Парацетамола, пока безрезультатно... (((

Девочки, а на учет обязательно вставать до 12 недель? Или можно и позже встать? Родовый сертификат же все равно дадут в ЖК? А то мы собираемся ехать отдыхать, а к врачу я только завтра запишусь, она меня сразу не поставит на учет, а даст кучу анализов сдавать, а я их не пройду за несколько дней... Приедем уже после 12 недель... Как думаете, ничего страшного?.. Все эти пособия за раннюю постановку на учет мне не грозят так и так, поэтому не интересно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, а может просто у врача на приеме до отпуска поинтересоваться, как лучше сделать. Скажи ей, что уезжаешь, может она сразу и поставит на учет, срок то у тебя 10ая неделя. Я на таком сроке и встала, а анализы все сдаю после постановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, попробуй вискИ звездочкой намазать. Мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: Я сегодня ходила с утра в больницу, сдавала анализы, завта пойду еще на гормоны сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут только не давно доперла. меня на учет записали 13 числа а это же выходной. наша медицина жгет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и я к вам)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утречко!

Хотела узнать, что можно пить при аллергии? У меня странная реакция, я чихаю раз по 40, вчера на новый гель для душа, а сегодня пришла на работу и чих успокоить не могу, сижу с носом заложенным :( Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем! кашель немного убавился, зато как меня мутило сегодня :grin: :grin: ! 1день токса у меня девочки :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Добро пожаловать)

Hohotulya, Natasikkk, С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик я с вами!)) Поздравляю всех будущих мамочек с появлением в домике январенка))) За всех рада, всем легкой беременности и удачных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У кого недельки, поздравляю :giverose:

Hohotulya, если я правильно поняла, что назначили тебе на 13 июня, вот сейчас смотрю на календарь, так это понедельник, походу дела это ты ошибаешься ;)

ЛеSeHoK, мне кажется, что при Б от аллергии ничего принимать и нельзя, просто попробуй исключить аллергены, если это возможно (гель для душа, духи, крема...), а может, если чихаешь на работе, то аллергия на какую-нибудь пыльцу или цветы, начало лета же на дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, ну понедельник. а 12го день России и 13 получается мы за него отдыхаем. вы что такой праздник! ! ! вся стана 3 дня гуляет. Ты вроде тоже из России:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Да 13 у нас выходной!!!!! Перепишись на другой день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Hohotulya, Пихачу, Natasikkk, Миленочка, с недельками вас!

Новеньким добро пожаловать, легкой вам беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...