Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девчат, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне сегодня вечером к врачу и на узи,так переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, извини, а я и забыла совсем, просто у нас 12 июня день города. Стыдно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, У нас тоже день города в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Вообще-то и на 12 выпадает День Святой Троицы, поэтому прежде всего в понедельник выходной. Я из Украины и мы отдыхаем 13 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, У нас тоже день города в эти дни. kuksja, Не волнуйся все будет отлично. мне даже пуповину показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

ЛеSeHoK аллергия это такая зараза, но к сожалению ничего принимать нельзя....я сама мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!

А я сегодня на учет встала! Выписали направления на кучу анализов, стопки прямо)))) А еще журналы и диск о беременности. Вот, теперь и я официально беременная))))

А еще у нас вчера годовщинка свадьбы была - 1 год, гости с детками маленькими приезжали, наигралась!!! Как же это здорово!!! Уже начинают материнские чувства просыпаться :give_heart:

kuksja, отпишись по результатам! Удачной встречи с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на этой недели к Г сходить, позвонила в ЖК и расстроилась. У которого я раньше наблюдалась врача, говорят не принимает. У меня на участке какой то другой врач, по слухам не особо грамотный специалист... и то в отпуске до июля. ПИПЕЦ.

А я хотела на учет вставать. Не знаю, что мне теперь и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Ольга 86, да я у нее спрошу обязательно, только вот думаю, что не поставит в тот же день она, обычно говорит, что нужно много бумаг подготовить... :pardon:

ЛеSeHoK, я тебе данные для таблички в личку скидывала... Ты меня занесешь?.. :pardon: Тоже туда хочу! :grin:

♥Ponochka♥ , с годовщиной вас!!! Любите и берегите друг друга!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

новеньким добро пожаловать!

Пихачу транексан хороший препорат мне и подругам помогает!

а я вот отвозила малого в садик и застряла в пробки и тут токсикоз я думала все но включила кондиционер на полную и дурные мысли проч и помогло!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, не переживай, увидишь сегодня свою малявочку

♥Ponochka♥ , с прошедшей годовшиной и с официальной беременностью

NataKa, становись на учет к кому можно, а потом в случае сомнений можно проконсультироваться и у того врача, которому доверяешь, ИМХО

Я завтра иду на узи, и если все ок, то пойду записываться на прием и становиться на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!! :Hello:

как прошли выходные? все выспались? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :giverose:

 

й тошнотой, а раз с утра сразу и затянет. но пойму от чего зависит, от продуктов, от волнений, не знаю. причем, заметила, что всегда хуже на выходных, коогда не надо идти на работу, а когда надо на работу, как то легче, может от настроя зависит.

 

такая же фигня... от чего токс сильнее не могу понять... по моему он живет своей жизнью... но чаще совсем плохо когда муж дома, он говорит что я расслабляюсь :grin: А вообще тошнит постоянно, рвет в основном после 14 и до ночи( после 14 вообще ничего есть не могу, а ели впихнула, тут же и выпихивается) в итоге за 2 неделе -4 кг( мне то конечно не плохо что худеется, у меня ещё есть 8 лишних кг, но сил почти уже нет... да и ляле наверное не очень хорошо что мама бекает всё время)

 

Беременный Ирун, мне к сожалению от токса ничего это не помогает.... а лимоная водичка вообще сразу вылетает из меня... :pardon:

 

Мамуля Юля, главное до родов встать :grin: только не забудь что скриненг 1 с 11по 14 неделю делается( в принципе его можно и платно сделать, не вставая на учет)

 

AlmaLodaka, добро пожаловать!!! :wave:

 

ЛеSeHoK, мне в прошлую Б аллерголог назначал Назонекс, он дорогой, но его на долго хватает и его можно при Б ( спрей в нос). Я им всю Б брызгала и родила очень здоровенькую доченьку, да и сейчас иногда брызгаю.

 

Hohotulya, Пихачу, Natasikkk, Миленочка, kuksja, С недельками вас :giverose:

 

Помогите, располагайся :Hello:

 

kuksja, не переживай всё будет ок, придешь отпешись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем дня...

 

не знала писать ли вам это...но я не понимаю,что со мной происходит, уже 3ий день меня преследуют дурацкие мысли о том,готова ли я быть мамой,смогу ли я, не рано ли...это просто ужас,думаете это пройдет????....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, поверь, у всех такие мысли бывают. Потому что мы хотим быть самыми лучшими мамочками. И мы ими будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как прошли выходные?

Мы в эти выходные ходили к родителям, мой будущий муж просил руки у родителей. А то мой папочка обиделся "Дедом сделать успели, а руки типа никто не просил :scare: ". Ну теперь вроде все по правилам, через 2 недельки пойдем заявление подавать :give_heart:

lavinka, назонекс - это флакончик с большой зеленой крышечкой?! я им пользовалась при насморке, отличная вещь, завтра пойду в ЖК, обязательно поинтересуюсь, устала уже сидеть с носом заложенным, да и коллеги уже после 10 чиха смеются на весь офис :lol:

Мамуля Юля, я тебя внесла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas у меня тоже были по началу всякие мысли, но потом они ушли прочь. Не переживай все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня до сих пор такие мысли :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Мы тоже с мужем 5 июня расписались))))))) 4 года официальной совместной жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK представила прям как новоиспеченный дед губы надул:)))))

здорово молодцы какие!!! :grin:

ну фух :doh: , вы меня тут многие успокоили насчет мыслей... я уж думала что я такая дура не доделанная... планировала, мучалась, плакала, лечилась... получилось!! :blink: - а я думаю что зачем мне все это, как я справлюсь дура старая.. я плохая и бла бла.. :banghead: а тут оказывается многие через это проходят :grin:

спасибо за вашу честность - вы помогли мне очень.. значит это приступ беременности такой просто в определенный период времени и он пройдет ;)

у меня очень упало давление... шатает просто, токс сцуко избирательный попался - приходит когда ему вздумается, оч тяжело... курица теперь враг номер один :blink: не ожидала!!! ну и зубная паста это вообще жесть просто....

как у вас насчет нюха?? - я как собака которую на наркотики учат... чувствую даже запах изо рта у человека за несколько метров находящегося от меня :blink: это кошмар... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня тоже такие мысли появились. А еще...,хотя мне 31 и ждали мы Б с осени 2008 года,то есть 2.5 года,думаю,а не рано ли мне мамой становиться, а смогу ли быть хорошей мамой,способна ли, сама над собой потом смеюсь :pardon:

ЛеSeHoK, поздравляю с такими приятными событиями,то есть свадьба где-то через месяц? :giverose:

Hohotulya, Пихачу, Natasikkk, Миленочка, kuksja,с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да и у меня так, меня еще гложит то, что я универ не закончила, да и работы нет... получается,что я как бездомная, карьеры не получилось..страшно,как будет дальше... и на море хотелось, а сейчас сижу и мутит...я ужасная эгоистка наверно...надеюсь,то это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...