Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Galinka-mama,и ты с такими же мыслями :friends:

А насчет нюха очень смешно написала,смеюсь,не могу :lol:

У меня тоже к курице плохое отношение,а нюх пока до такой степени еще не развился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, свадьба запланирована на 20 августа, еще в начале апреля все забронировали и внесли предоплату, а вот в конце апреля узнали о беременности. Переносить не стали, будет у меня "беременная" свадьба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки :Hello:

 

Всех, кто с недельками, сердечно поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Galinka-mama, у меня уже несколько недель давление 95/55.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, вот здорово!!! Я тоже хочу еще раз замуж, за своего мужа конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, август классное время для свадьбы - фрукты,цветы,прекрасная погода :good:

orchudeas, меня отсутствие работы тоже немного гложет,но есть и плюсы - высыпаешься,спокойненько ходишь по врачам,в бассейн ну и куда хочешь,а образование ты обязательно закончишь,даже не переживай по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, тогда и вас поздравляю со свадебной даткой

orchudeas, я еще и не только в себе сомневаюсь переодически, но и в муже :blush: как подумаю, какой из него папа, если он сам все время в игрушки играется и изза компа редко вылазит. Но в последнее время он так обо мне и о животике заботится , все по дому сам делает, что я думаю он будет самым лучшим папой

Galinka-mama, я с начала Б запахи хорошо чувствую, но больше всего раздражает запах курева, чувствую когда коллеги заходят в кабинет с перекура за 10 метров :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, образоварие и карьера появится, зато будет для кого стараться и совершенствоваться.

У нас вот своей квартиры нет, мы потихоньку копили, но изза ребеночка думаю дело застопорится. Но малыш важнее всего этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!!!

kuksja, не переживай, все будет хорошо!!! удачно сходить на узи! @@@@@@@@@@@@@@@

kuksja, Hohotulya, Миленочка, Пихачу, с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун а вот реально меня это успокоило, даже смешно теперь!! :Crazy: знаешь какие истерики мужу закатывала.. :banghead:

Пихачу такая же фигня... ты как поднимаешь давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends: Всех недельчатых с недельками :grin:Новеньким- добро пожаловать :Hello: Кто ждет Узишку- кулачков вам- все будет хорошо ;)

Я сама только с УЗИ- наша крохотулька уже 16 мм, соответствует 8 неделькам :yahoo: - получается, что акушерских будет 10 :scratch: только как так получилось? Никаких угроз и гематом нету, откуда была кровь мы так и не поняли :pardon:

А я завтра на учет хочу стать, думаю возьмут уже.

У нас с мужем сегодня тоже небольшой юбилейчик- 13 лет свадьбы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis даааа!! запах сигарет жесть... :bad:

ЯЖенька поздравляю с датой!!! :giverose: :giverose: и с хорошим узи!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, во во зубная паста это что то, я решала только с вечера зубы чистить пока токсикоз не пройдет, а то это просто невозможно с утра паста и зубы не совместимы :grin: сразу к унитазу тянет)) благо рядом. :D Незнаю чтобы такое съесть, чтобы было хорошо, устаешь конечно порой от тошноты, потому что не поешь тошнит и поешь тошнит :wacko: И на запахи сильно реагирую, особенно если ктото покурил то все :bad: держите меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, у нас на УЗИ в заключении акушерский срок пишут, у вас тоже скорее всего 8 недель это акушерский срок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, поздравляю с таким замечательным УЗИ :giverose: а почему ты думаешь что 10 акушерских? мне когда смотрели, сразу в акушерских, а не от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько новеньких - всем привет!

я сегодня встала на учет, гинеколок, простая такая, говорит - что то мнене нравиться сходи-ка на УЗИ, так что у меня теперь еще одно УЗИ, но там все хорошо, растем по сроку, сердце бьется :good:

Ну и на учет меня поставили, книжечку дали, все туда записали :) буду дома изучать.

Назначити специалистов (стоматолог, окулист и терапевт) всех можно проходить платных или в своей поликлинике.

виписали бесплатных витаминов - фольку, йодомарин и препарат железа какой то :)

на следующий прием аж 27 июня! уже со скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* знаешь что мне сестренка посоветовала? - либо дольку тоненькую лимона на язык и мусолить ходить с утра, токс уходит, либо дольку киви тоже здорово помогает!! я чота с лимоном щас не хочу вдруг дружить а вот с киви хорошо!! седня даже на работу с собой взяла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, спасибо :blush:

Миленочка, *Ульяна*, я переспросила узистку , это акушерские недельки?- она сказала, что нет- это возраст эмбриончика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, поздравляю с годовщиной и отличным УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже думаю, что срок вам аккушерский поставили, судя по размерам ляльки ;)

 

Galinka-mama, никак не поднимаю. Врач сказала, что низкое давление это не болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, спасибки. Главное, что мы в любом случае соответствуем сроку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу а если я падаю, то как ? упасть и не вставать? и нехай валяется :grin: :grin:

что то так совсем плохо.. у меня свое низкое, так и еще упало...я вообще как труп :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ну в твоем случае наверное что-то нужно. У меня то постельный режим, так что мне пока не актуальны обмороки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, neofelis, спасибо!

Миленочка, тогда тебя тоже с годовщиной!!! Живите долго и счастливо!!!!

ЯЖенька, привет! Поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!!! Они тебе написали 8 недель, это и есть акушерских. У меня когда КТР 15мм был написали 7 нед и 6 дней. Поздравляю с годовщиной! 13 лет уже серьезно!!!!! Теперь точно на всю жизнь вместе)))))

 

Девочки, а у меня тоже давление всегда пониженное было, а сегодня в ЖК измерили - 90/60, но я себя нормально чувствую, это опасно, его нужно как то поднимать? Врач ничего не сказала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

ЯЖенька, правильно тебе написали)они тоже акушерскими там меряют))

orchudeas, у меня буквально несколько дней назад, тоже были такие мысли - я вдруг осознала, что это же целый человечек во мне живет!и что это не просто ребеночек - игрушка - это живой человек и мне теперь всю жизнь за него отвечать!!!я до сих вообще-то под впечатлением и пока до конца с этой мыслью не свыклась)

♥Ponochka♥ , поздравляю с постановкой на учет)Журнал - это круто)))Мне страшно на учет вставать, когда с работы уходить и все это сдавать)))

Hohotulya, да уж наши врачи это что-то))даже записать нормально не могут))

Девочки, а у меня какой-то странный токсикоз - я вообще-то себя хорошо чувствую - единственное что не переношу, это, извините за подробности запах какашек(((ни своих ни чужих!!!на работе вообще не могу в туалет ходить!!!а дома у нас щенок - тоже надо какшки убирать - а их как вижу сразу рвотный рефлекс(((да и после собственного туалета иногда не знаю как спасаться и как в белого друга поворачиваться(((((Это ужасно просто!!а муж ухохатывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника!!! Пошла в туалет и на бумаге и на плавках ярко желтые выделения! Что это за хрень? Что делать? До этого всегда только светлые, белые выделения были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...