Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Миленочка, я читала, что желтые для б. это нормально!хотя, я конечно же не специалист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ну это же не кровь? Я думаю ничего страшного, поконтролируй, я думаю, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да я тоже читала, что желтые это нормально! Просто у меня их никогда не было... Всё новое и неизвестное на данный момент приводит меня в ужас! Как же я боюсь повторения! Ещё и срок как раз подходит, на котором в прошлый раз выкидыш случился:( как же взять себя в руки, просто незнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про низкое давление это нормально для беременных.

про выделения желтые читала это в данный срок нормально. и живот что на 8й недельке побаливает тоже нормально. я вот забиваю количество неделек и все читаю про симптомы и малыша и сразу легче становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сходила на узи. козявочка уже до 5,5 см варосла. С ребенком все хорошо, но вот обнаружили отслойку плодного яйца. Врач сказала бывает, прописала дюфастон по 1 таб 3 раза в день. У кого опыт питья дуфа был, как надолго его прописывают? Он недешовый. Упаковки хватает на 6 дней.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приввет! Как ваши дела?

NataKa, мне тоже не нравиться мой участковый. Представь, хотела меня стимулировать (имею в виду, овуляцию), а даже не проверила мои трубы!!! Хорошо, у нее, видимо, склероз старческий, и она забыла. Уф... А я еще была в этих делах несведущая.. Кстати, труба одна была не в порядке!

kuksja, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatakisa, я пью дюфастон по 4 таблетки в день. Все пьют разный срок, кто-то до 12 недель, кто-то до 20. Моя подружка пила до 38 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, А тебе зачем приписали?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatakisa, его пьют долго на сколько я знаю и отменяют постепенно - до 16 недель примерно обычно!! Hohotulya, я тоже так делаю!))

Миленочка, ну если они реально желтенькие и никаких коричневых бежевых и красных вкраплений нет, то скорее всего волноваться нечего!!последи за состоянием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, мне тоже кажется, что это норма.

orchudeas, у меня тоже!!!!! Я оооочнь хочу ребенка! Но мысли, что жизнь круто измениться и уже не вернешь в прежнее русло, не покидает! И очень меня сей факт беспокоит, ибо беременность желанная и давно планированная. Но ты меня успокоила - я не одна такая. Уф...

ЛеSeHoK, ух ты! Так здорово - просил руки у твоих родителей.. я тоже так хочуууу!!!

Galinka-mama, а я б скушала курочки варенной. Мммм...

ЯЖенька, Ой, как хорошо-то! 16мм!! Такой уж большой! И с годовщиной вас! Любите друг друга!!!

Чуточку беременная, а бесплатные препараты всем дают? просто думаю, моя-то наверняка зажилит. Требовать мона или лучше промолчать?

tatakisa, я пью дюф. Вроде недель до 12, как минимум. Брось нельзя резко!!! Мне с ним как-то спокойнее. Поищи у себя в городу социальные аптеки. Я нашла с разницей в 70 рублей. Немного, конечно, но за несколько пачек нормальная разница получается! И действительно, быстро кончается, зараза... У меня муж уже стервенеть по этому поводу начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatakisa, прогик низкий и выделения коричнивые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatakisa, я пью дюфастон 1т 2р из-за низкого прогестерона и прошлого выкидыша, думала до 12 недельки, а врач сказала, что пока пьем до 20, а там видно будет. Дороговато конечно, у нас в городе разница в 200 рублей между аптеками, а в государственной новый завоз на 80 рублей дороже привезли :(

Миленочка, желтые выделения без запаха и зуда вполне нормальные для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, думаю что спросить можно, у нас всем выписывают, вроде как 3 раза за Б

tatakisa, ну если Дюф дорого, то после родов ребеночек вообще золотым покажется :) я так решила, что это предварительная подготовка! мне вот на ИППП анализов на 2 000 навыписывали :grin: привыкаю к тратам

 

и вопросик - кто нибудь знает что такое полип и зачем он вырос??? мне вроде не мешает, но как то напрягло, это мне его гениколог увидала сегодня ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn умный токс у тебя!!! такая же фигня :grin: просто не стала писать об этом , постеснялась :grin: :grin:

Жорики издеваешься !! :D:D:D

вот странно насчет курицы даже для меня, в первую Б на запах варенной капусты или тушеной такая реакция была, а щас вот видишь как:))

Миленочка у многих так - желтые выделения а может признак молочницы, у меня именно так и было, пролечила вот буквально недавно молочницу и прошли желтые выделения. не волнуйся !! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, у меня сегодня такая же фигня!!! Правда один раз мазануло, и больше не было. Я решила не паниковать пока.

tatakisa, поздравляю с отличными результатами!!!! Уже 5 см, обалдеть!!!! Такие вы уже большие, уже настоящий человечек там!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Прости, дорогая, я не специально :friends: Просто у нас сейчас потребность и желания разные

 

Девочки, я вчера, помните, яблок холодных хотела? так налопалась, что теперь зубы болят и реагируют на перепады температуры :lol: :lol: :lol: Меру надо знать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а никто не страдает запором? Если есть, то как справляетесь.

Последнее время не могу никак нормально сходить в туалет, тужиться сильно нельзя, вот и использую клизму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, полипы - это от дисбаланса гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, чернослив, свеклу, яблоки пробывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, клизмой лучше не увлекаться!!!еще киви по утрам помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, я страдаю... просто напасть какая-то... Пока так и не смогла справиться... Кефирчик вроде, говорят, помогает. Пока не дошла до него. А клизму вроде нельзя, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, У нас один срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу спасибо за ответ....

Яблоки не помогают. Свеклы я сегодня наелась в обед, посмотрим, что будет.

Нашла проблему своей аллергии, думала на цветение....а нет похоже дисбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики я не знаю можно или нельзя...а что делать, в туалет не могу по другому никак сходить. Живот уже начинает болеть, т.к. там понос, а пройти он не может. Из-за этого аллергия на коже, хожу чешусь.

Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики :grin: :friends:

девочки от запоров геркулес - это долгие углеводы, курага, чернослив, если на зиму сливу морозили то и ее кушать, сливовый сок, киви тоже хорошо, и приучить себя испражняться по утрам в одно и тоже время, т.е. так тренировать кишечник что бы не ленился, это для Б оч важно что бы неприятный геморой потом не вылез.

помогите себе первый раз, ну два клизмой что бы прочистить кишечник а потом чаще кушайте то что я написала и все хорошо будет!! кефир тоже хорошо и некоторым от токса помогает, также тыква - она волокнистая, капуста свежая тоже,

и вот еще что хорошо, как проснулись натощак попейте холодной воды и выйдя на балкон глубоко подышите утренним воздухом - это стимулирует работу кишечника хорошо!!! :Hello: так что берегите себя девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...