Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Венера, я в шоке :shock: . :shock:, ну не фига ж себе врач,это какой-то вредитель. А где ЖК находится,в каком районе,интересно?

Шанталь ,у меня тоже твои линеечки крестиками отражаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а у меня видятся линеечки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, вот такие у нас врачи, я даже не удивляюсь почему-то.

Беременный Ирун, я прописана в МО, так вот тут не ЖК, а просто поликлиника с одним акушером-гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, да уж, ну и врач...

 

Беременный Ирун, Беременная Лалышечка, наверное, на сайте, где сделаны линеечки глюки :) должно пройти в ближайшее время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще немного про врачей. Попала мне сегодня в руки моя карта, сидя в очереди к окулисту, я решила ее почитать. И узнала о себе много нового. Оказывается в прошлом году есть запись о том, что я обратилась в поликлинику с нервным срывом из-за неприятностей на работе, что у меня было давление под 200, что я не спала неделями, и мне даже выписали сильнодействующие лекарства, в том числе и фенозепам. В диагнозе написано, что я чуть ли не псих. И еще запись о посещении терапевта в тот день, когда мне делали лапару. Наверное я под наркозом вышла из тела и телепортировалась к участковому терапевту пожаловаться на острый бронхит. Ну наглость просто вообще уже. Так хочется разнести в пух и прах всю эту поликлинику за такие вещи, но в нашей стране понятно же, что только свои нервы потеряешь, а ничего не добьешься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, какой ужас. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, вообще слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, спасибо за инфу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, капец... :Crazy: может у тебя двойник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый! Как же вы тут много за день написали, даже и не знаю что добавить а хочется к каждому посту что то написать)))

Новеньким добро пожаловать)))

А меня видимо токс начинает потихоньку отпускать, оттого и страшно как то, уколы хгч ведь отменили, а утрик так же продолжаю. кстати он намного дешевле дюфа...в одно время когда мне назначили утрик, как назло в аптеках не было его уже 2 недели , в итоге купила дюф, действительно дорогое удовольствие, если учитывать что и на уколы у меня уходило по 1000 руб в неделю, но ради того чтобы все было хорошо денег не жалко)))

ЛеSeHoK, кстати, мы тоже в августе собираемся свадьбу играть, так и так планировали, хотели 27 августа т.к. у родителей мужа 28 августа а у моих 29 августа была. но как сказали родителям..у мужа мать сразу мол в это время пост, а она человек суеверный, а моя мама что убывающая луна...в итоге остановились на дате 6 августа..

Венера, я можно сказать из такой жк и сбежала, правда это было до Б еще, очень усомнилась в назначеном лечении. Так что теперь езжу в другой город в 30 минутах от нашего, но зато у меня Г тоже мужик и зав. отделением, я очень довольна. У меня сразу спросил где я буду стоят на учете, в своем городе или ездить буду, я естественно сказала что у него.И кажется с этого года беременные сами вправе выбирать куда становиться на учет и к какому врачу, так что можешь еще поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, у меня тоже живот уже ого го!!! Тоже кажется, что все его видят , замечают и косо смотрят. Спрашивала сегодня в ЖК почему он так рано расти начал, она сказала, что бывает такое, от многих особенностей это зависит.

Венера, ты меня своим рассказом потрясла!!! У меня даже слов нет, разве могут такие люди брать на себя ответственность за стольких деток еще нерожденных???? Как ему вообще не стыдно было! Ты еще побольше его знаешь! Я в шоке.... думаю нужно срочно менять врача... Я тоже прописана и живу в МО, знаю какие у нас "врачи" поэтому встала на учет в Москве в районе где метро для меня ближайшее. Каждый день на работу езжу через этот район и буду забегать в ЖК. Может тебе тоже такой вариант поможет, если ты конечно в Москве работаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, безобразие какое-то :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

Всех недельчатых с недельками :giverose:

Решила не тянуть записалась к врачу на 10 июня, буду на учет становиться.

Что-то сегодня с работы ехала меня ТААААК укачало, еле дождалась остановки своей. Хотя токсикоза особо нет, только есть не хочется. Может это и есть токс? :hmm:

Ольга 86, Hohotulya, у нас в Севастополе тоже 12-го День города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что врача не буду менять, это надо с документами бегать, и еще неизвестно, на какого нового попадешь, как говорится, шило на мыло... Я знаю одну хорошую врач, она в двух шагах от моего дома в платной клинике работает, так вот решила, если что-то серьезное, то буду к ней обращаться за консультацией. А вообще слава интернету и таким форумам как наш!!! :)

У меня токс вроде как прошел, я уже и обрадовалась, а в пятницу к вечеру накрыл с новой силой и до сих пор мутит страшно, даже ночью тошнит.. и желудок болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, ужас, конечно, а не врач. Я еще не знаю, что меня ждет. Иду в свою ЖК, но к другому врачу. Про свою не очень хорошие отзывы. А вот к другой Г записалась, но не знаю, возьмет ли меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, жесть!даже и нечего больше сказать....

как после таких историй к врачу идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с вами прощаюсь.Серцебиение у эмбриона нет.Врач сказал что может быть из-за гематомы,а может и с генетикой проблемы,сказал,что будем искать причину.В среду чистка.

Вам всем легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, как же так... Держись, дорогая!!! У тебя все будет!!! ДАже не знаю, что сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ага, именно тот флакончик, мне он тоже нравиться. Меня в прошлую Б Г отправляла на консультацию к аллергологу, вот он мне его и назначил.

 

orchudeas, я третьего жду и то такие мысли посещают :Crazy: пройдет ;)

 

Пихачу, у меня тоже давление несколько последних недель 90/60 :spiteful:

 

Венера, прикольно сходила.... :spiteful: слов нет...

 

kuksja, :cray: держись.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, :cray: держись солнышко! Пусть все у вас сложится хорошо в будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи в среду что то начинает меня трясти от страха!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ура, сегодня меня почти не тошнит и не было рвоты! Всетаки я наелась суши!!! А вот вечером черешен. Вчера было ужасно плохо, надеюсь завтра будет как сегодня. может в 9 недель токсу пора заканчиваться?)

Девочки, как жалко, что некоторые вынуждены прощаться с нашей группкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, мне ужасно жаль((

Natasikkk, у меня в прошлую Б в 16 нед закончился токс.

aminusha, прекращай. разве так можно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, Держись :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja,

Мы с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...