Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем большой привет!

Прочитала все, что вы написали, очень грустно за тех, кто покинул темку... ДЕвочки, вы самое главное, не отчаивайтесь. Природе виднее. У меня тоже была ЗБ, и я очень хорошо представляю, как это тяжело. Но все будет, если этого очень хочешь. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! От всей души вам этого желаю!

У нас вроде все хорошо. Была у врача, сказала, что нужно встать на учет через недельки 3, и там уже сдавать анализы. Я даже удивилась, что она так спокойна. Ну я и сама немного успокоилась. Правда, у меня малыш низко прикрепился, от этого иногда переживаю. Но надеюсь, что плацента сформируется повыше и все будет хорошо!

Всех, кто был на УЗИ - поздравляю с хорошими результатами!

Насчет живота у меня уже оочень приличный :grin: Но у меня , получается пятая беременность, поэтому рано и вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, очень жаль тебя. а ты до этого проверялась? все в норме?

всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикам!!!

Всем хорошего дня!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Хорошнго дня и замечательного настроения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного дня :Hello::D

 

А меня вчера за последний месяц первый раз не рвало.... супер :D и с утра вроде ничего, жить можно :) может токс решил меня больше сильно не мучить.... хотя бы так и было :pardon: токссссссс - прощай!!! а то у меня больше сил на тебя не осталось :spiteful:

 

Nusha555, у тебя пятое дитё будет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!

 

kuksja, Держись!Все еще будет)

 

У меня с утра какая-то проблема(Всю ночь у меня что-то покалывало в р-не мочеиспускательного канала, не больно но чувствительно, плохо спала из за этого, вроде и на цистит не похоже, уж я-то его хорошо знаю!короче не пойму что со мной, так и покалывает до сих пор, как будто там какую-то жилку защемило или нервик(выпила с утра чай с клюквой и фитолизин!надеюсь хуже не станет а то даже и не знаю к какому врачу идти и что говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мучается с запорами!

У меня есть эта проблема. Но вчера вечером выпила поллитра кефира и седня утром чудо!!! Простите, что такие интимные вещи, но мы ведь все свои здесь :friends: Берегите себя и свои животики!

Nusha555, Ух ты!!! вчегда восхищалась такими женщинами!!! Сама хочу быть такой!

aminusha, все будет отлично!!! Буду держать за тебя кулачки!

 

Девочки, с новым днем вас! Отличного настроения и позитивного настроя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Natasikkk как я тебя понемаю я их обажаю и прошлую беременность ела без остановки , вот только старалась без св. рыбы а так :thumbsup:

вот вчера забрала анализы все в норме вот только хгч меня смутил хгч 172000 -9 недель поставили не сильно ли он большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, классно, что токс отпускает, пора бы уже, 11 неделька пошла :yahoo: Пусть не возвращается, мамочке нужны силы :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, и меня вроде отпустило, но уже волнуюсь, хорошо ли это :pardon: . но может еще все и вернется.

Девочки я вот прочитала что матка на 9 неделе как грейпфрут размером, а у меня не видно животика вообще!!! Сомневаюсь что этот грейпфрут у меня там поместился бы))) Утром как схожу в туалет живот вообще плоский, ну под вечер чуть больше от еды, наверно, если есть, что то удается. Я худая, вес 48-50 кг, живота никогда не было, беременность первая, может по этому ничего не видно еще? А то вы тут пишете у вас уже заметно и я волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я читала что на 9 неделе матка еще прячется за лобковой костью, так что ее вполне может быть не видно))

я вот тоже худенькая, но животиком всегда страдала)))так у меня реально сейчас животик как на 5 мес. мне кажется))и у на работе на месте все посмотривают косо))но мне кажется я его просто отъела!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первым когда ходила так живот появился на 4,5 месяце и я тоже тогда весила 48 кг. у меня даже родные узнали на 4 месяце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

lavinka, пусть токс больше не возвращается!!!

юня, ну ты даешь :)ХГЧ большой :) лучше, чтобы маленький был?! Просто радуйся, что все замечательно!!!

 

Natasikkk, у меня с первым ребенком окружающие начали замечать мою Б только за месяц до родов :) животик был очень скромный, что некоторые пугали маловодием :) расти он начал недели с 22й, хотя мне, конечно и раньше заметен был :)

 

У всех же все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, Ага виден. на неделе мне смску прислали - мол видели тебя в городе, кого ждете?! а я была в просторной футболке, да и веса всего 1,5 кг набрала... значит видно со стороны :grin:

Лелька, мне все 3 делали по верху, это на 6, 7 и 9 неделе

Венера, вот это дохтур… а к другому нельзя научет?! Хоть не по прописке? Я сама не в ЖК встала на учет. У нас есть перенатальный центр при роддоме, туда берут. дочитала, что ты не будешь менять врача, хорошо что есть запасной вариант!

kuksja, :beg: :beg: :beg:

Natasikkk, это зависит от того куда эмбриончик прикрепился, если на заднюю стенку, то долго не видно, ну и от силы мышц пресса, чем они сильнее, тем позже увидишь животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, держись, пусть все будет хорошо :beg: :beg: :beg:

Жорики, юня, Ольга 86, Шанталь - с неделюшками девочки, ростите здоровенькие и родитесь в срок :beg: :beg: :beg:

юня,хороший хгч, ростите и не переживайте за зря :friends: А я думала что я одна такая и еще пересдаю хгч, завтра тоже собираюсь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, С недельками :giverose:

Natasikkk, У меня тоже живот еще вообще не видно! А сыном недель в 16-18 стал чуть чуть заметен)))))

А я только с УЗИ мы маленько не соответствуем сроку КТР 24мм сердечко 178 ударов в минуту ЖТ до 6 мм ну и еще кучу всего понаписали, соответствуем сроку 9,5 недель ( то ли 9 с половиной, то ли 9 недель и 5 дней, что то не уточнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я читала, что матка начинает выходить за лобную кость только к 12 недели, тогда и живот растет по-настоящему. Сейчас я просто ниже пупка замечаю увеличение что ли, а к вечеру да, живот как на 5 месяце уже ;) , жрать мне меньше надо, хотя регулярно взвешиваюсь с утра, вроде не прибавляю :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, все у вас хорошо, с хорошим узи вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка

спасибо!!!! я просто уже сдала все анализы на розвития и т.д. и за одно хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Миленочка, спасибо, девочки, всего вам хорошего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, поздравляю с узишкой!!А это уже было скрининговое узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, да уж вот это врач :hmm: и с таким отношением к себе к ему еще столько времени отходить, если ему на все по...й

 

Шанталь, загадка природы, у меня твои линеечки крестики)))) На узи не ходила, врач говорит зачем там часто смотреть, вот на 11-12 недельках все и посмотрим, я вот сомневаюсь, сходить или нет, на распутье стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вот по этой табличке мы соответствуем сроку 9 недель 1 день, разница ровно на неделю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Миленочка, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Всех недельчатых - с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, а ты уже на учет встала? тебе гиня все анализы назначила?

Ольга 86, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...