Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Миленочка, это у тебя узи скрининговое было, или еще раз будет? А несколько дней нагонит еще!

Ольга 86, «жрать мне меньше надо», ага не ешь, слабость такая что только лежать и темные круги разглядывать ! но согластна полностью, сейчас такой соблазн раслабиться и есть все что вижу вкусное! сегодня на работу принесла пастилу сушеную, попробую ее есть в перекусах, там как раз чернослив ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка

у меня гениколог из обычной больницы она просто там зав. отделения я у нее наблюдалась и с первым, просто плачу ей день и все ок! поэтому я не здаю все анализы только которые для плода и т.д. а так она напишит те которые я сдавала в прошлую беременность я на учет еще не стала 23 июня после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девочки успокоили вы меня. Значит будем ждать животика на более поздних строках и не волноваться))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, здорово, я тоже хочу после узи, но не хочу на учет в нашу больницу, но нет возможности встать в другую, поэтому оттягиваю учет на сколько это возможно - не нужны мы ей. зажралась она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, ну я тоже заметила, что животик подрос - лежа уже бугорок :D А когда у тебя отпуск?

 

 

Беременная Лалышечка, отпуск с 4 июля, уже будет почти 14 акушерских недель. А уж после отпуска выйду замужняя и беременная :) Вот я всех удивлю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, какое ужасное отношение! Просто кошмар!! Я бы советовала идти тебе к другому врачу. Лично мне важно нормальное доброжелательное отношение, иначе я просто растраиваюсь и не могу терпеть хамское отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, а ты всем говори что поправляться начала :grin: , на диетку планируешь, а тут немного и в отпуск уйдешь, а там уже пузенышем выйдешь :friends: Я вот сейчас тоже в отпуске. А когда учебный год начнется у меня уже арбузик будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня вторая Б - двойня - я даже малюсенького животика нет. :friends:

В ту Б животик на 16 нед появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки это у меня не скрининг был, а просто я вчера запаниковала и записалась сегодня на УЗИ...а то мы только в 5 недель были. На скрининг нам врач сказала прийти в 13 недель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, спасибочки!!! и с неделькой тебя! :giverose:

Ольга 86, юня, *Ульяна*, Беременная Лалышечка, Чуточку беременная, с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Миленочка, не переживай в размерах еще догоните!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!! :friends: как вы себя чувствуете?? я сегодня лучше, легче что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня практически не тошнит, неужели токсикоз отступил))))

А еще девчата у нас на работе тут такой бедлам начался, хотят бухгалтерию на утсортинг переводить и подсократь малось, главбух меня очень любит :grin: все на меня намекает, так неприятно, она же не знает что у меня есть козырный туз, ходит такая злорадствует, второй день уже, что расчетчики не нужны будут, настроение портит конкретно при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а ты не обращай на нее внимания, пусть злорадствует себе в удовольствие, ты же знаешь, что никто тебя уже не уволит, ходи спокойно и улыбайся :) . А если уж дойдет дело то того, что начальство к себе вызовет, чтоб сказать об увольнении, ты его сразу и обрадуешь и на места все раставишь... Сейчас главное - твое спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а ты пока ничего не говори но тоже ходи улыбайся и злорадствуй)))пусть себе думает в чем дело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибочки, пузик :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Беременная Лалышечка, *Ульяна*, юня, Жорики, Ольга 86, с недельками девочки. :giverose: :giverose: :giverose:

Я только с узи, не вытерпела. :grin: У нас все супер, ПЯ 30мм, КТР 12мм, СБ+. Тоже отстаем немножко в размерах от предполагаемых, но это такие мелочи. нам сделали фотку - так я уже успела насмотреться на нее и зацеловать (до животика же недотянуться) :yahoo:

Еще опредлилась со врачем, к которому буду на учет становится, пойду на платный. В четверг пойду знакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас на кресле смотрят? или только на кушетке,узи делают?

neofelis,

ура!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! Сегодня была на УЗИ и стала на учет. КТР 3,42 соотв-ет 10нед и 2 дня. Понавыписывали кучу направлений, через две недели на скрининг. Мой малышик уже вовсю шевелится и двигает конечностями :give_heart: Нам узист сказал первую дату ПДР- 1января2012г плюс минус 5 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас на кресле смотрят? или только на кушетке,узи делают?

neofelis,

ура!!!!!! :friends:

узи делали на кушетке. А на приеме по идее должны мазки брать, тогда и на кресло погонят

Випочк@, с отличным узи вас и с официальной беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки это у меня не скрининг был, а просто я вчера запаниковала и записалась сегодня на УЗИ...а то мы только в 5 недель были. На скрининг нам врач сказала прийти в 13 недель)))))

 

 

Девчонки, объясните бестолковой чем отличается скрининговое УЗИ от обычного УЗИ? Тем что скрининг делается в 11-13 недель? И там проводят измерения шейно-воротниковой зоны и еще что -то? Или еще чем то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас на кресле смотрят? или только на кушетке,узи делают?

neofelis,

ура!!!!!! :friends:

 

 

Меня смотерли на кресле первый раз при постановке на учет - в 6 недель. И второй раз вчера, хотели убедиться что прошлые мои боли не угроза. УЗИ мне не назначали вообще, только плановое в 11 недель. Вот жду не дождусь 16 июня. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого недельки - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня сегодня очень болит живот, спазмами.. Наверное, я себя сглазила, что ничего не болит, или вчерашний врач-с*** пожелал мне плохого из-за того, что я не захотела колоть дротоверин.. Эх, не помешал бы сейчас мне дротоверин..

Девочки, а вас на кресле смотрят? или только на кушетке,узи делают?

На кресле смотрели только в первый раз, больше вроде не должны смотреть, если все нормально.

Ой, вспомнила я про кресло.. Они же мои мазки потеряли, я месяц назад сдавала, так вчера и не смогли найти!!! Неужели снова придется на кресло лезть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, да я это прекрасно понимаю что не уволят, но так тоже хочется ей ротик то заткнуть, :pardon: стараюсь в кабинет к ней пореже ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju - при постановке на учет - смотрят на кресле, узи делали по животу

всех с недельками и с официальной беременностью!

спасибо кто меня поздравил, я то сама опять забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, УРааа я так рада, что у тебя все хорошо!! :giverose: Я тоже платно наблюдаюсь, мне очень нравится, прихожу по записи и не надо в очереди сидеть :friends:

 

MIUn, я и стараюсь так делать, но порой хочется и треснуть, она по жизни ко мне так относится, уже сколько раз подставляла, сама улыбается тебе в лицо и гадось делает, для нее деньги это все,да бог ей судья

 

Mysaju, меня не смотрели на кресле, ей достаточно было хгч и узи на таком сроке

 

Випочк@, поздравляю с результатами узи!!! :yahoo: как же здорово когда такие приятные новости у всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...