Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Только к вечеру к компу добираюсь. Всех недельчатых девочек С Недельками!

neofelis, ;) приезжай. Может попозже?

Беременная Лалышечка, а как часто ты ХГЧ сдаешь? Я сдаю 1 раз в неделю и когда сдала на 6 неделе очень испугалась, за неделю ХГЧ вырос только на 1000. Я в тот же день на УЗИ была и все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, Шанталь, спасибки :giverose:

 

Natasikkk, а я особо порадоваться не успела, опять рвать начало :spiteful:

 

Беременная Лалышечка, *Ульяна*, юня, Жорики, Ольга 86, с недельками пузики :giverose:

 

neofelis, с отличной встречей с масиком :giverose:

 

Нюха1984, :wave: спасибки, растите здоровенькими на радость папе с мамой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, попозже приеду обязательно, у меня в Севасте друзей много, мы там с мужем учились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я сдавала 24мая - 8308, потом 1 июня 56240 и вот хочу завтра сдать, но я не хгч а прогик пересдавать буду а хгч заодно :pardon: у меня прогик 1 июня был 12,72 при норме 2.90 - 48.30

lavinka, спасибулище :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, это было 6 и 7 недель у тебя. А я вот переживаю, сдавать ли мне сейчас. Начинаю нервничать :unsure:

А дуфасон ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, нет ничего пока не пью, сама себе прописывать побоялась, а как на прием сходила писала выше - даже не смотрела анализы.....так как не по ее указки сдавала их а по своей инициативе :pardon: Ну если нервничаешь, лучше сдай чтобы не накручивать себя, а сколько у тебя результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, у меня прогик в норме всегда был. Но т.к. у меня хронический эндометрит, то мне все равно сказали пить. Врач объяснила, что в крови прогик в норме, а вот через воспаленный эндметрий плохо проходит. Поэтому я пью.

У меня получилось, что на 5 неделе ХГЧ 28340, а на 6 неделе (прошла ровно 1 неделя) 29400 , т.е. вырос на 1060 :shock: у меня были самые дурные мысли, в этот же день, когда получила анализы попала на УЗИ, там меня успокоили, сказали, что сердечко бьется и мы выросли ровно на 1 неделю ( уже 2 раза была на УЗИ). Но я такой стресс получила. Врач посоветовал мне успокоительные попить. Вот как раз по четвергам сдаю ХГЧ и уже заранее страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 86, говорят если девочку носишь, то она красоту отбирает))) Ты кого бы хотела девку или пацана? Если девочку, то могла бы скрасить свои переживания по поводу изменений внешности, этой приметой))) :D

А я вот тоже не лучшим образом выгляжу( Мучает токсикоз, бледная, с синяками под глазами и тоже прыщики, а еще кожа стала какая-то жесткая всюду как гусиная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, жаль что токс к тебе вернулся, я пока держусь! Но думаю, что он ко мне тоже еще придет. Я когда его нет волноваться начинаю, все ли ок с беременностью, но без него конечно лучше :) Еще грудь постоянно свою лапаю :D не перестала ли болеть, очень уж я паникерша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Сегодня была в ЖК у Г, врач по месту жительства в отпуске, пошла к другой...точнее к своей старой классной врачихе, раньше у нее обследовалась. Очень много инфы сказала.

На учет еще пока не поставила, дала талончик на бесплатное УЗИ, пойду на 11 недельке (сказала, что часто УЗИ нельзя делать), а после УЗИ буду вставать на учет.

Прописала пить:

- магнелис - 2 т. утром, 2 т. вечером

- йодомарин 200 - 1т. в день

- фолиевая кислота - 1 т. 3 раза в день

- витамин Е 200 - 1 т. 3 раза в день

если будет тянуть животик, то:

- но-шпа - 1 т. 3 раза в день

- свечи с папаверином (на ночь, можно только до 12 недельки и не увлекаться, т.к. приводит к геморрою)

Спросила у врачихе могу ли я у нее обследоваться и в дальнейшем, а она начала мне отказывать, мол и так много у нее беременных. Расстроила меня.

Спросила про отпуск, можно ли куда либо лететь, она сказала, если ничего не беспокоит, то нужно отправляться в отпуск и отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

я тоже в числе январят 2012!!!

нам сегодня 7 недель и 5 дней!!!

на учет пойду вставать в 10 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ну не накручивай себя зря, я еще сердечко не слушала, хотя очень хочется, но так как больница поганая нет возможности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирчик1988, добро пожаловать :friends:

NataKa, с удачным приемом у Г

Natasikkk, а у меня т т т токса нет, так я тоже титюхи лапаю не по разу в день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется плакать((( Болит живот, болит поясница, все тянет, колет, стреляет, еще, сорри, понос, каждые 20 минут на толчке со спазмами, не пойму уже, где болит((( Лежать болит, сидеть болит, стоять болит... Что такое..... :(:(:(

Вот.. нажаловалась... может легче станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, поскорее поправляйтесь, :beg: :beg: :beg: может скушали что не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ну да, на машине до Москвы, а там на самолете до Турции. Мы ездили на Волгу на днях, правда ехать 4 часа, а сейчас 10, но все хорошо было, не больно тяжело, я переднее сиденье раскладываю и подушку для путешествий под шею! ))) Удобно, только потом еще под поясницу нужна была бы - так удобнее ехать! Г не против. Если проблем нет, то я бы на твоем месте поехала - положительные эмоции ничем не заменишь, потом то уж долго не поедешь, а пока живот не мешает вполне можно! Зато море позитива! ))))

aminusha, да-да! От того и вздыхала, что опять Б пришла! Опять все то же! )))))))) Ну ей деваться некуда! Хоть 5 раз приду - все равно вести меня будет, она мой Г, я у нее уже давно наблюдаюсь! ))))))))

Я бы полетела, но это если тебя ничего не беспокоит!!!

А по поводу тех девочек, у которых мазало и выкидыш после езды на машине, то я считаю, что это просто совпадение! Мы на машине всю Б ездим! Так или иначе приходится, невозможно же 9 мес. сидеть дома! )))) Значит уже что-то не так было! И где гарантия, что без машины выкидыш не случился бы?.. Я не верю в это, но это конечно мое личное мнение... Никого обидеть не хотела!!! )))))))))

А на машине не трясет особо, я даже специально прислушивалась к своим ощущениям, по нормальной дороге вполне тихо сидишь себе! ))))))

Венера, попробуй Смекту! Она помогает хорошо! А живот может как раз и болеть от жидкого стула (матка я имею ввиду)!!! Лечись скорее, нам нельзя так! Это вредно! Матка стимулируется и может угроза быть! Уголь активированный хотя бы выпей, наверное отравилась чем-то, он выведет все! И Смекту попей все-таки!

А куда у нас пропали In-Selena (я так и не могу дождаться определения пола по табличке))))))))) и Дашкин? Давно уже нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброго утречка!

Была с утра в ЖК, сдала обходной лист, направили в кардиологию на консультацию и сдать анализы на ИППП. Так хотела быстрее на УЗИ попасть, а врачиха ставит срок на неделю меньше, говорит, что придешь через 3 недельки - там и посмотрим на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас пропали In-Selena (я так и не могу дождаться определения пола по табличке))))))))) и Дашкин? Давно уже нет... :pardon:

In-Selena не появлялась на сайте с 29 мая, а вот Дашкин совсем удалила свой профиль с сайта :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, вот это да.... Надеюсь, у них все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!!! :wave:

А куда у нас пропали In-Selena (я так и не могу дождаться определения пола по табличке))))))))) и Дашкин? Давно уже нет... :pardon:

In-Selena не появлялась на сайте с 29 мая, а вот Дашкин совсем удалила свой профиль с сайта :scratch:

In-Selena, наверное, улетела в отпуск (Грецию вроде???????) :cool:

недельных пузиков с НЕДЕЛЯМИ!!!! :giverose: Мы уже такие все большие становимся!!!!!! Дай Бог нам здоровья и терпения!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, вот-вот именно накручиваю. На УЗИ не хочу так часто ходить, это просто я очень нервная стала :Crazy: .

Девочки, всем хорошего дня! Без болей и плохого самочувствия!

А я убегаю на работку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Всем доброго утра!!! Пусть день пройдет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello: !

Всех у кого недельки, с недельками!

olegenok, Natasikkk, да, я тоже знаю такую примету, и кстати, интуитивно кажется, что у меня девочка, уж не знаю почему, да простит меня малыш, если он окажется мальчиком. Все равно любить буду всем сердцем, кто бы не родился. Но мои наблюдения показывают, что примета не особо действует, у меня есть подруги, которые прекрасно выглядили нося девочку, и ужасно с мальчишкой. Это скорее зависит от особенностей организма женщины. А мне, наверно, надо просто спать по-больше, да и в отпуск уходить, устала я!

Насчет отпуска, мы наверно поедим на наш юг, планируем в начале июля пока еще не очень жарко, мне сейчас не нужна жара. Поедим на поезде, фирменном, чтоб кондиционер был и условия хорошие, да и ехать меньше по времени. От заграничной поездки отказались, т.к. я боюсь самолетом лететь, да и могут быть проблемы с едой, она не привычна для желудка, и вода другая, короче, не известно, как отреагирует организм.

Венера, мне кажется, что колет и стреляет у тебя как раз из-за поноса, кишечник бунтует. Правильно тебе посоветовала Мамуля Юля, выпей активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, или смекту, только перепроверь, можно ли ее при Б. Ну и кушай диетическое, яйцо, бульончик куриный, банан (он обвалакивает жилудок). Поправляйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

aminusha, ЛеSeHoK, Конфетти, Венера, и кого пропустила - с недельками ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...