Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Kylema, то что у тебя все эти лекарства будут под рукой, это хорошо, а пить конечно надо если что то беспокоит. Я пью магне Б6, у меня живот с самого начала потягивало, сейчас намного лучше, это против тонуса. Пустырник - это успокоительное, а ношпа снимает болевые спазматические ощущения в животе, если уж совсем чего нибудь сильно прихватит живот, не дай Бог! Так что держи все при себе а там может и не понадобится!!! :pardon:

olegenok, я тоже читала многие мажутся оливковым маслом... думаю польза будет... но сама пока не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливковым маслом в такую жару как-то не хочется мазаться. У меня Чикко крем от растяжек, но я еще не мажу, т.к. пока ничего не растет.

 

Пихачу, конечно это нужно делать на ночь, днем это нереально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! а можно нам брызгаться репелентами от комаров?!

а то выходные, на природу поедем... что то задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, я не брызгалась, но я думаю что если не вдыхать, когда распыляют, а задержать дыхание, и следить чтобы с руками и через еду в рот попадало, то наверное можно... хотя не уверена...сама на дачу поеду, встанет вопрос этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки - мои поздравления! :giverose:

Конфетти, выздоравлявай поскорее, у меня такое же было 2 недели назад, до сих пор вычухаться не могу полностью. Я полоскала горло, пшикала хлорофилиптом, даже пару раз делала ингаляции. Лор сказала что в крайнем случае можно биопорокс, это антибиотик, но его нормально применяют при беременности Мамулька_Лелька, Mysaju, я сижу в инете на работе, но всякие глупости не воспринимаю просто, стараюсь читать что то полезное для себя

Anytka, добро пожаловать к нам :Hello:

Чуточку беременная, я тоже только радуюсь что здесь общаюсь, сразу столько страхов уходит, когда читаю, понимаю что все что со мной происходит - нормально

Hohotulya, я на эту тему прочитала кучу реальных отзывов и пришла к выводу - что если написано на роду ходить с растяжками, значит будешь, но кожу все равно увлажнять нужно. Я вот пытаюсь мужа к этому делу подключить, чтобы грудь и животик мазал кремами-маслами, буду чередовать несколько

aminusha, как твой поход ко врачу?

Чуточку беременная, я думаю не желательно мазаться, раньше читала что беременным нельзя. Но лично у меня если вокруг летают и кусаются комары, начинается психоз какой то, поэтому неизвестно что лучше. У нас проблемы с комарами почти нет, может кто еще подскажет чем можно намазаться от комаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, хотя я вот только подумала - есть же браслеты от комаров для деток - значит они безопасные, может их попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis , а поконкретнее что за браслеты? хотя я подумала - ведь есть детский маскитол или еще что то...

♥Ponochka♥,neofelis - вот-вот, я тоже не люблю быть покусаной - чещусь же потом :) у нас еще и с клещами сейчас напасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Чуточку беременная, я на даче не выдержала нашествие комаров на мое бедное тело и попросила мужа побрызгать на одежду мне этим средством. Но оно действительно такое ядовитое,что мне прям было плоховатенько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, у нас такие браслеты продаются в аптеках. Нужно поискать что то для деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чикко есть крем от комаров, я думаю нам его тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отдельный привет и спасибо за беспокойство T@tunya-Lapotunya , Kylema :friends:

У нас всё хорошо! Я и не думала пропадать,читаю вас каждый день,а вот писать особо не было время,да и как то нечего было :pardon:

Всех с пятницей и с предстоящими праздничными выходными! Пусть они подарят вам море позитива! :dance:

Пятничных,с неделькой! :giverose:

Всем новосёлам пламенный привет! Очень рада прибавлению! :drinks:

А я вот сегодня была в поликлинике по месту жительства,ЖК тут нет. Не понравилось мне там,но решила, что на учёт всё ровно встану там,так чтоб мочу,да кровь контролировать,а по глобальным вопросам буду в Москве консультироваться и у вас тут :dirol: Короче надавали кучу направлений на анализы крови мне и мужу и мочу,а вот мазок на ПЦР12 сказали сдать платно где захочу. Ну вот как то так и живём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, про ядовитое понятно :(

neofelis, спасибо - поищу, может и у нас есть

Пихачу, а Чикко - это кто?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, ну ты даешь :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

Manunya100, ну вот нашлась пропажа... очень рады за вас!!!! :grin:

Чуточку беременная, про Чикко конечно насмешила.. хотя понимаю и я раньше не знала что это за зверь пока сына не родился :rotfl: Конечно поищи репелленты которые детям только можно думаю они безвреднее!

 

А мы были в ЖК, встали на учет, врач поменялась, сейчас совсем молодая девушка кажись после института только. Взяли мазок, посмотрела на кресле, завели карту и дали кучу анализов на понедельник и скрининг сразу в понедельник. Сказали прийти 21-го узнать анализы и потом на прием только через месяц дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, поздравляю с учетом, здорово как, это в понедельник уже на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее средство от всех насекомых это масло гвоздики, но запах...кстати от клещей средства лучше чем это не знаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, спасибо! Узи сказали которое я делала в 10 неделек пойдет для первого скрининга! в понедельник сдам только кровь по скринингу. Если честно то я бы вообще не делала бы эти все скрининги, считаю что это только лишняя нервотрепка потом может быть, а скрининги могут и врать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Я писала, что ушел мой токс, так вот он вернулся и мучал меня по полной 2 дня, ужас, как плохо было. Ниче съесть не могла((( Даже сил не было на форум зайти. Но сегодня вновь отпустило. Это хорошо, у мамы день рождения, хоть за столом посидеть нормально смогу :)

Сегодня меня ошарашила моя шефиня, позвала в кабинет и спросила когда я в декрет думаю идти! :shock: А я то на работе никому слова о беременности не сказала! И вообще мало кто знает. Я вытаращила глаза, мол, ниче не знаю, и говорю нууу когда то да и пойду. Она сказала посчитать и сказать!!! Ужас, я вот думаю, как она узнала или это она так спросила а вдруг...Я вообще говорить не хотела, так как скоро отпуск, думала приду в сентябре, тогда скажу. Даже не знаю как теперь поступить и что сказать ей во вторник....

Вообще она ужасный человек, даже не хочу, что бы она знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ой моя тоже на днях спрашивала, не собираюсь ли я в декрет. Достали если честно! Я ей ответила чем я хуже всех? Собираюсь! Но когда не уточнила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, что значит, она сказала посчитать? Она знает, что ты Б? Если не знает, то это как-то смешно звучит - посчитать :grin:

Ой, а меня в последнее время почему-то многие достают с вопросами и советами, типа когда у вас пополнение-то будет или тебе рожать уже пора!!! Ну что за люди? Конечно, сейчас я мягче реагирую, но как представлю, если бы я не была сейчас Б, а продолжала бы мучиться хождениями по больницам или подготовкой к эко.. Я бы наверное этих людей всех переубивала бы нафик!!! Неужели непонятно, что если я замужем 6 лет и мне почти 30, то наверное у меня какие-то проблемы.. Ну постеснялись бы задавать такие вопросы!!! Ух, накипело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, а вот я так и не поняла знает она или нет, может просто как танк прет, мол, а вдруг я сознаюсь, а она так просто на авось сказала. а может знает, может как-то долетела эта весть :pardon:

да, люди бестактные :spiteful: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, приветик! Девочки, я буду ломать свою лень и чаще писать,участвовать в общении, а то я вас почитаю,увижу, что и как у кого и спокойно отключаюсь :friends:

А у нас этот понедельник выходной :yahoo:

А мне вот комары пофиг, они меня не кусают,наверное редкую кровушку(4-) берегут :grin: Ну а если серьезно,то конечно наверное кусают,но я не замечаю,укусы не чешутся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, наверное кто-то проговорился на работе.... и шефиня в курсе... :pardon:

Венера, поменьше обращай внимания на всех там людишек и что они там говорят... я вот замуж в зз вышла и ничего... тоже все косились ну когда же замуж выйдешь... так и с детками тебя достают.... скажи как Бог даст!!!

Manunya100, давай борись с ленью и не пропадай, а то мы переживаем за всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала, я здесь! Читаю вас каждый вечер, но вот сил писать нет. Токс мой прошел благодаря капельницам (глюкоза, витамин ц, какорбоксилаза). Это просто чудо, как рукой сняло. Всем у кого сильный токсикоз очень советую. Теперь дилемма куда и к кому стать на учет, выбор к сожалению очень большой и поэтому выбрать намного сложней. Хочу встать на учет до дня рождения)

Девочки, кто уже встал на учет, вы пришли к Г с пустыми руками, я имею ввиду без анализов и УЗИ? Я вот думаю сначала на УЗИ пойти, а потом к Г идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...