Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро и приятных выходных!!!!

Субботних с датой :grin:

 

александра23 , я когда хотела встать на учет, пришла пустая к Г. Она посмотрела, взяла мазок, назначила витЕ и фолиевую. И назначила через 2 недели с мочой, флюраграфией мужа. Так что не заморачивайся: придешь - тебе все скажут, расскажут :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Возьмите меня в свои ряды! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508// привет!!!!! Располагайся!!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь уютно будет среди "своих " :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

александра23 , вот и хорошо что полегчало.. у меня тоже последние два дня совсем не тошнит... так иногда чувство голода каждые часа два накатывает.. стараюсь есть почуть чуть но чаще... Я вчера вставала на учет, ноя ровно в 10 неделек сходила на узи и с ней пришла, сказали что это узи пойдет и для скрининга.

//Надежда19820508//, добро пожаловать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всех недельчатых :giverose: :giverose: :giverose:

девочки меня тошнит вечером перед сном, а утром и днем все окейно!! нормально ли ето?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, Меня так же. только вечером накрывает. а днем и утром нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, нормально... у всех все индивидуально... у меня в первую Б вообще ничего не было... и я об этом даже не парилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Я к вам. Читала-читала январят, но все не осилила. Я тоже без токсикоза, периодически накатывает паранойя, начинаю тискать себя за сиськи, рассматривать живот и искать признаки всякие, но что-то пока ничего. Если б меня тошнило, то наверное спокойнее было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, ой, не надо вам токса. меня коснулся хоть и в легкой степени. от него так плоховасто! радуйтесь что его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, привет! Присоединяйся к нам! :friends: и радуйся что токса нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня с этой беременностью совсем не тошнит, а с сыном выворачивало с месяц! У моей мамы 5 детей - 4 девочки и 1 мальчик, тошнило её только с сыном, вот думаю может это наследственное, с сыном меня тошнило, вдруг в этот раз дочь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) У кого недельки - с недельками!!!

Меня вот тоже тошнит по вечерам. Неприятно это.

Блин, я снова заболела. Горло очень болит, просто ужасно, нос немного заложен и голова болит. Полоскание хлорфиллиптом на этот раз что-то не помогает, ем леденцы Холс, легче, но не знаю, можно ли их нам есть((( Еще нашла в инете, что болеть в первом триместре это очень опасно, и еще ни в коем случае после болезни в течении 1-2 недель не сдавать кровь, мочу и не делать скрининг, а то будут неверные результаты. А что мне делать? Время-то ждать не будет((( Расстроилась вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, Может можно ингалипт? попробуй доктор мом намазать виски, и еще на шею шарфик тепленький на ночь! леденцы я сосала травесил, на травах, немного от них легчало на время! А по поводу анализов скрининга вообще не парься, у тебя до 13 недель еще время есть! Выздоравливай! У меня вот сынуля сегодня тоже температурит... и горло красное опять.. что от чего... совсем мы какие то хилые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, у меня скрининг 23, надеюсь успею вылечиться.. А вот кровь и мочу сдавать через три дня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, я полоскала горло фурацилином, в аптеках продается готовый раствор. Он, конечно, на редкость мерзкий на вкус (пить его не надо :)), но мне помог хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, ну не сдавай пока не вылечишься, смысл сдавать если они будут не показательны. Да правда, попробуй фурацилином пополоскать, можно просто таблетки самой расстворить 1т. на 1ст. воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, разреши поздравить тебя с неделькой! А ты откуда из Белорусии? У меня там много родни в Витебской и Барановической области и в Минске есть :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем пузикам!!!

Хорошего всем дня!!!

Что то у нас тут совсем тихо.. все отдыхают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: ДЕВЧЕНКИ всех с праздником :drinks: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. :give_heart: Токсикоз, как пропал, так и не появлялся. Живота нет. Беременность определяю только по состоянию груди - памела-андерсеновский синдром. :D Да, еще второй день тянет живот при ходьбе - как будто связки какие-то внутри натянулись. Не пугает, но неприятно. Интересно, надолго ли?

Рита24, Я, наверное, туплю - а что за праздник сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, давно вас не читала - с маленьким все время - у нас зубки лезут - беспокойный малость.

Надеюсь у всех все хорошо.

nada15, сегодня день России и праздник святой Троицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, я из Минска. У нас сегодня так парит, наверное, будет гроза.

Всем хорошего самочувствия и настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всех с праздником!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

недельчатых с недельками!

а вот мне сегодня было не до шуток! меня и так тошнила и с белым другом каждый день общалось, но сегодня ночью я от него вообще не отходила уже рвать нечем а позывы одним словом вообще не спала прикротилось только в 12 дня! а вот меня с мальчиком вообще не тошнила, а сейча просто ужас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...