Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

юня, держись!!! скоро должно полегчать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Меня зовут Настя :) Принимайте в свои стройные ряды :) Ждем с мужем второго ребеночка, хоть и не плнировали так скоро, но все равно очень рады. Неделю назад побывали на УЗИ (забременела на фоне задержки, надо было узнать срок). По узи нам сейчас почти 10 неделек (акушерскими если считать или 8 эмбриональных). Была 5-ого июня, поставили 7 эмбриональных недель. КТР=14мм, голова 5 мм, животик 4мм. Показали, как бьется сердечко. Так здорово видеть своего малыша))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток.

У меня ПДР 1 февраля так что думаю, не факт, что мы февралята... :);)

Примите к себе в домик? :pardon:

Я сходу с вопросиком... :pardon:

Появились выделения. совсем чуть-чуть... светло-коричневого цвета. При этом все Б симптомы на месте(грудь, тошнота, изжога) живот не тянет чувствую себя хорошо ХГЧ растет, прогик тоже ооочень хороший (выше нормы в 2 раза) но вот эти ВЫДЕЛЕНИЯ?... Завтра пойду еще разок сдам прогик с ХГЧ и во вторник на УЗИ, но сами знаете, что такое 2 дня в таком состоянии подождать...

Это же все нормально, да? Просто происходит перестройка организма, да? Ведь все в порядке? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Удачного дня!!!!! :wave:

Arlentia, Ksyusa , располагайтесь :friends: :friends:

Ksyusa, я тебе точно не скажу хорошо это или плохо, но скажу одно: у нас - у 4 или 5 девочек (включая меня), на таком сроке так было. две девчонки полежали в больничке, а остальные лечились утриком или дюфом и полным покоем!!!!! но в итоге у нас все отлично, мы ЗДОРОВЫ!!!!! :grin: и у тебя все в порядке будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Спасибо большое:)) Но утрик и Дюф - это же прогик, а он у меня и так завышен... сегодня сдала ХГЧ и ПРОГИК вечером будет ответ:)

СПАСИБО ЗА ПРИЕМ И ПОДДЕРЖКУ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро или день!!!!

юня, держись... у меня уже почти токса нет.. так к вечеру немного мутит... правда сегодня утром попало что-то в рот, то ли волосок.. незнаю... пытылась рот прополоскать но ничего не получалось так сразу все наизнанку полезло... :bad: хорошо хоть еще до завтрака было...

Arlentia, Ksyusa, добро пожаловать! Располагайтесь!! :friends:

Ksyusa, у меня тоже были выделения примерно на этом сроке... но я пью дюф., не переживай все будет хорошо!!!

 

А я сегодня сдала кровь из вены на все скрининги и анализы, кровь из пальца и мочу. Думала часа два там просижу в больнице, нет всего за полчаса управилась!))) У нас открыли какую то новую больницу и видимо половина беременных ушла в нее, так что теперь в ЖК намного все проще и нет очередей таких как в первую Б! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa , да.... Это хорошо, что ты знаешь как дела с прогиком, но мне когда назначали дюф, даже анализ на прогик не делали....... может на УЗИ сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам! Девочки я вчера с мужем потихоньку пачилась, сегодня увидела вместе с выделениями от утрика, немного коричневых выделений:( как увидела так сразу и поясница заболела, и живот начало тянуть. Поставила дополнительно утрик, папаверин свечку, Магний В6. Что ещё сделать незнаю... Блин сто раз уже пожалела насчет вчерашнего! Больше ни ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, все правильно сделала. Плюс еще лежать-лежать-лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, да вот теперь лежу...и думаю какая же всё таки дурочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :giverose:

 

Arlentia, Ksyusa, добро пожаловать :Hello:

 

Всех, у кого сегодня ровненькие, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я сегодня полночи не спала. Какая-то мерзкая муха мешала мне спать :spiteful: Сегодня буду заказывать москитные сетки.

 

Надо к доктору собираться, а так спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, самое главное сильно не переживай, у меня так было, сама напугалась жуть, всю ночь уснуть не могла, теперь тоже не какого секаса, боюсь. Девочки писали что выделения могут быть из шейки, потому что там кровоснабжение увеличино и мог сосудик лопнуть, так что лежи отдыхай :friends: думаю у тебя тоже все отлично будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, удачно сходить к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да я сама прекрасно понимаю что это может и сосудик, но всё равно страшно как то... Прошлая Б у меня закончилась в 11 недель и 1 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамульки-красотульки!!! :wave: Вы меня наверное уже забыли? Давно не заходила, не было возможности. На работе полный пи...ц, а дома ни на что не сил, да и комп только у мамы, мы еще не приобрели.

Как у вас дела, что нового? Расскажите плиз в кратце, а то вас читать не перечитать.

Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, спокойствие и только спокойствие!!! Но если сильно беспокоишься, сходи к доктору!

 

 

Я вернулась от врача. Малыш так подрос с прошлого раза!!! Сердечко 154 удара в минуту. Плацента на задней стенке. Доктор поставила нас на учет и сказала следующий раз будет скрининг. Это будет 10 недель и 5 дней. Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Миленочка, все у вас будет хорошо, вот увидишь!!!

Пихачу, поздравляю с постановкой на учет!!! Тебе и узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, рановато . Обычно в 12-14 делают первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила назначить мне узи-скрининг по позже ближе к 14 неделям, но врач мне отказала сказала лучшее время 11-13 недель, а вообще по моему можно с 10-14 в этот срок уложиться. Так вот мы пойдем 20 или 21 будет ровно 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня зовут Елена! Наконец-то я добралась до вашего домика. А домик какой прекрасный!!! Примите в свои ряды, нам сегодня 9 недель и 2 дня. Перечитала все сообщения, получила огромное удовольствие, полезной инфо и оптимизма! Всем легкой беременности! Уж поскорей бы январь!!! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ты главное не переживай и не накручивай себя!!! Все будет хорошо! Скорее всего это шейка матки могла немного покровить после ПА.

Пихачу, с отличным тебя походом к врачу!!! так держать! на счет скрининга не переживай, его можно начинать с 10 недель, у меня как раз узи в 10 было, а кровь счегодня сдала, сказали так можно.

dymka, добро пожаловать!!! :friends:

 

Ой, девочки а я сейчас с сынулей сплюкала так во сне так захотелось сладкого.... конфет ассорти и мороженого - я их во сне покупала и потом ела... вот проснулась и в магазин сгоняла... теперь сижу мороженое лопаю с шоколадкой(главное острожно - горло не заморозить!) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, а у меня так часто бывает, что после дневного сна чего то сладенького хочется:) правда я сейчас сладким не увлекаюсь, сдала кровь-сахар на верхней границе 5.1:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, да, делали. Мне каждое посещение делают. Можно уже фотоальбом делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, а зачем тебе на каждом приеме делают? Есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, а меня вообще на сладкое все эти недели не тянуло.. а тут прям во как наваждение... пробило! :grin:

Пихачу, да.. так часто узи делают, а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...