Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

У меня была угроза, прогик жутко низкий и прошлый раз была ЗБ. Так что теперь строгий контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, ну да тгда конечно лучше контролировать! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dymka, привет :wave: добро пожаловать!!!

Пихачу, с хорошим узи!!! Я бы тоже уже хотела посмотреть, как там мой малыш :)

Marinella, поздравляю с первыми зубками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А я вот никак до ЖК не доберусь.....сессия дипломная идет, ухожу рано утром, прихожу уже вечером...как бы до 12 недель успеть встать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! С недельками и 1\4 срока. У меня такой же пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже начали толстеть? :) Я начиталась, что к концу второго месяца должна быть прибавка в весе в 1 кг в среднем, а то и больше, а у меня вес пока стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, я вставала на учет 1 июня, потом на прием ходила 10 июня, так вот за эти десять дней я на 800 грамм понравилась! То ли ещё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, а я похудела почти на 1 кг, хотя токс особо не мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с весом у всех индивидуально... а я вот боюсь вставать на весы, а в ЖК весы были сломаны... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похудела на 3кг, токсикоз оч легкий и исключителньо по вечерам просто мутит и рвота очень редко, пару раз в неделю может

кушать не особо охота или если ем, то меньше чем раньше, просто не хочется, но витамины пью спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, как я уже говорила моя шеф меня в пятницу прижала к стенке и сказала сказать ей когда я уйду в декрет. Я работаю в сфере образования и это имеет значение для распределения рабочих часов и ставок. И вот думала думала и не знаю что ей говорить... Ведь у меня еще маленький строк не хочу, что бы все знали, на работе у нас атмосфера нездоровая такая, зависть, склоки... Да и сама шефиня та еще штучка...Ведь нельзя такие вещи распланировать... Ну я лично не могу так и боюсь...А вдруг сглазят, а вдруг все сорвется, тьху-тьху-тьху конечно, но всетаки...

И вот думаю, может отрицать что беременна, так как думаю, что она лишь предположила что я беременна, ну не могла она ни от кого узнать... Но можно ли так? И как тогда она на меня посмотрит когда я в декрет соберусь?

Или просто сказать что я не хочу об этом говорить и имею право...

Или сказать как есть...

Девочки, подскажите, я уже извела себя...Я так надеялась что уйду в июне в отпуск и только в сентябре уже все узнают, если все будет ок...А тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я уже третий раз пытаюсь отправить сообщение :banghead: :banghead: :banghead: Первый раз сын вырубил сетевой фильтр, второй - нажал на кнопку пуск :blink:

Olivka81, мой вес пока стоит на месте. В прошлую Б. набрала всего 3 кг. Но я тогда была слоником. На учет встала с весом 96 кг, рожать пошла 99кг :pardon: После родов взялась за себя и скинула 25 кг. Сейчас вес пока стоит на месте, очень боюсь много набрать....

Natasikkk, привет) у меня такая же ситуация была с сыночком. Я работаю в музыкальной школе, вокруг одно бабье, которым лишь бы языками почесать. Завуч меня тогда тоже в лоб так спросила, а срок 5-6 недель был. Я отрицать не стала, сказала что Б., но все не очень благополучно ( узи и анализы плохие и все может сорваться,на самом деле, все нормально быо). Она тут же всем растрепала, но народ не лез, а затаенно ждал, когда же моя Б. прекратится...а потом, когда уже животик подрос, мне вообще стало по барабану, кто там и что говорит. Просто если бы сразу сказала, что Б. и все хорошо, то заклевали бы.....у нас нельзя говорить про свои радости, тут же такой поток зависти и ненависти получишь....А вот когда у тебя все плохо, то к тебе относятся хорошо, жалеют, помогать начинают...Короче коллективчик кошмарный, не хочу туда возвращаться :) Представляю, как вытянется лицо завучихи, когда я ей второй декретный лист принесу :grin: У меня первый еще не закончится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, Я вообще худею. уже с начала Б 8 кг потеряла. зато теперь нет лишнего веса. думаю скоро в плюс Плюс пойду. а По поводу говорить начальнице или нет. даже не знаю. с одной стороны неохото но и врать тоже долго не получиться потом еще хуже будет. наверно надо будет сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

На выходных не заходила, думала понаписали вы тут, что и не прочитать будет, ан нет, походу не одна я отдыхала от компа :grin: Просто у нас ремонт, хоть и не сами делаем, но все равно работы хватает, да и погулять охото было, праздник как никак. У нас еще в городе 12 День города и с 10 по 13 июня проходили первые Ганзейские дни в России, может кто слышал.

Всех новеньких, добро пожаловать, располагайтесь.

Natasikkk, я бы не стала в таком случае ничего говорить, если есть возможность, то просто уйди от ответа, типа "Ну как я вам могу точно сказать, мы предполагаем, а Бог располагает, но я Вас уверяю, что как только я узнаю точно, сообщу Вам об этом неприменно". Ну или что-то типа того... :pardon: . А как и что они все подумают потом, это должно волновать тебя в последний момент, меньше знают - лучше спят, причем и они и, главное, ты. И дело даже не в Б, просто как-то неприлично интересовать личной жизнью у постороннего человека, причем лезть так беспрардонно, ты не обязана рассказывать ей, что у тебя происходит в семье, она же тебе не рассказывает о своих делах, вы не подруги. А после отпуска выйдишь отдохнувшая, с новыми силами, там все и решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, Arlentia, привет коллегам :friends: Девочки я работаю в школе и не хочу чтобы на работе знали о масе моей как можно дольше, но радует что сейчас отпуск и выйду в начале июля на лагерь на 2 недельки, а там только в конце августа, когда вся расчасовка будет, да и не ее это дело когда и как....Пусть лучше задумаются все эти начальники, как побыстрее замену найти на время нашего декрет, когда бы это не произошло.

Всех вторничных пузиков с неделюшками :hug: , здоровья и благополучной Б :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Всех с прошедшими праздниками.

Мы в субботу были на УЗИ,послушали сердечко,все ок,была небольшая старая гематомка и небольшой тонус. Вчера (дураки) не смогли сдержаться и посекселись,после пошла в туалет,сделала все,а потом смотрю,все в крови,весь толчок. Я так напугалась,выпила кровоостонавливающее,магне,дюфастон. Больше не кровило. Скорую вызывать не стала-праздники,выходной,чего там лежать...

Сегодня с утра понеслась ко врачу,СЛАВА БОГУ все хорошо,просто гематома опрожнилась,теперь лежачий режим и никакого секаса до 12-й недели. Представляете,с субботы до сегодня,то есть за 3 дня вырос на 0.5 см,и уже видно и головку и тельце,то есть маленький человечек уже))

Так что девочки,лучше не сексетись до 12-й недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ростите и крепитесь, пусть мася не пугает маму, ну а папена доля терпеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка,спасибо,дорогая.С недельками тебя! Только это я инициатор(( муж-то терпит,а я вот не могла - и вот тебе!

Кстати,насчет прибавки,на весы не становлюсь - страшно,слишком много ем. Но вот животик начал выпячиваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибочки, а вот меня что то даже не тянет, пропало желание :pardon: , ну наверное это к лучшему ;) Я пока не прибавляю, животик торчит - а вот кушатьособо не хочется, да еще эта проблема с туалетом...немного сьем и объелась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатым - поздравления :giverose: , новеньким - добро пожаловать :Hello:

Я сегодня ходила на встречу беременюшек с местного форума, там у девочек такие пузики уже, так себе такое захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! ну никак я не успеваю участвовать в ваших разговорах!! :pardon:

новеньким - всем привет!!

у кого недельки с недельками!!

мы завтра с девочками встречаемся в кафе, тоже начинающие пузики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Вторничних пузиков с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Беременный Ирун, да уж берегите себя и терпите! Я тоже на весы не встаю.. боюсь много прибавила уже... :swoon: а то расстроюсь...

 

У сына сегодня еще сыпь какая то пошла... врача не успела вызвать, подождем до завтра... не представляю что от чего... перешарила весь инет вроде на инфекцию не похоже...

 

neofelis, классно так молодцы встречи устраивают.. потом с малышами будете встречаться! )))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, как хорошо что все обошлось! Ну вы конечно и время выбрали - как раз предполагаемые М, мне доктор говорила, что даже просто так в это время кровить может. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати незнаю как мой вес, дома нет весов, но объемы в груди и с талии почему то уменьшились, хотя токс вообще не мучает, и по ощущениям грудь болит. А я купила беремчатый купальник, и там чашечки великоваты, так я все жду когда же моя грудь "-1" размера увеличится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...