Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Беременный Ирун, мне вот тоже очень секаса хотелось на 7-8-9 недельках, я тогда мужа просила, а он сказал, что-то умное типа "надо подумать, что можно потерять из-за минутного удовольствия"))) И все. А теперь у меня самой как отрезало, не хочу и не надо мне этого, а что это вообще такое? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, мы уже пробовали пару раз, у нас вроде все нормально, но я вообще не понимаю этого удовольствия :pardon:

Муж с таким сосредоточенным лицом, потому что я за себя не отвечаю и я тоже со всякими мыслями в голове потому что отключиться не получается. Дурдом. Надеюсь дальше получше с этим будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, с недельками!

Венера, твой муж 1000 раз прав!!! Блин,чтобы мне такого выпить,чтобы секаса не хотелось? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, да твой муж прав! :good:

Беременная Лалышечка, Чуточку беременная, neofelis, с недельками вас девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, вот я тоже думаю, вряд ли у меня получится расслабится. А у мужа уж тем более, он, кажется, больше меня переживает. И что будет за удовольствие))) Непонятно)))

Беременный Ирун, может пройдет попозже? Мне полегче стало в последнее время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибульки :giverose:

neofelis, а у нас одинаковый ПДР :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВТЕИК! Недельчатых с недельками!!!

Девочки, сходлили мы на УЗИ, сдали прогик и ХГЧ все отлично! :)) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А выделения те коричневые(не очень темные, но все же) ттт прекратились так же как и начались... Наверное МАлыш хотел, чтобы мы на него посмотрели :man_in_love: :grin: :pardon:Сердечко уже бьется :give_heart: :)))

Врач предположила, что это могло быть шеейные выделения (эрозия в прошлом...)

СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ!!! :friends:

ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю с отличными результатами и свиданием с малышом. пусть дальше беременность будет безоблачной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Ksyusa, поздравляю с хорошим УЗИ!!! какое это счастье, знать, что с малышом все хорошо!!!

 

Я каждое утро начинаю с весов :) И вот интересно, несмотря на хороший аппетит(после первых недель голодания) вес и не думает расти :pardon:

А еще, все, кто меня встречают, говорят, как я похудела :) мне так смешно это слушать :) думаю, ну-ну, скоро будет видно, как я похудела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, видимо организм перераспределяет запасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки :wave: :wave: :wave:

Подскажите что мне делать в животе уменя кишки арагу пегу танцуют((( такое вздутие каждый вечер (((( мучаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //,надо менять рацион питания. Нельзя:виноград,черный хлеб,свежую капусту,черный хлеб,майонез,бобовые,свежевыжатый сок,лук,острое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, приветик :wave: какой там виноград я б от него умер....чего бы я не скушала к вечеру какраул.сегодня утром чай + бутер, обед бпшка получилось с сосисоном в полдник арахисовые орешки..и ужинать не могу (((( мутит и пучит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, :wave: попробуй эспумизан,у нас с тобой один ПДР)) Но сосисон с орешками надо заменить на что-нить более полезное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, эспумизан это таблетки???? про ПДР здорово :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

эспумизан помогает хорошо в таблетках мне даже врач прописывала .я тоже страдаю от вздутия под вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

Меня все токс мучает, не могу уже, похудела на 3 кг... когда это кончится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего вам всем дня пузатики :grin:

С недельками у кого кругленькая датка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Недельчатых - с недельками :giverose: !!!

Верушка // я беременна!! //, надо потерпеть немного, у меня такая же ерунда была, особенно под вечер, живот раздувало, что караул, а если газы не выпускала, пардон, колики начинались, так больно. Я отказалась только от винограда и бобовых. Остальное все ела, т.к. аппетит, слава Богу, хороший, кушать хочется почти постоянно. Сейчас уже нааааамного легче, я думаю, что это было такое проявление токсикоза, кого-то тошнит, а нас пучит :P Да, и рацион, действительно, надо поменять, перекусывать вместо нормальной еды не стоит. Попробуй кушать бульончики каждый день, кашки, овощи, лучше натуральное мясо, чем сосиски, а перекусить можно фруктами.

Шанталь, а я тоже не поправляюсь, даже худею чуток, купила весы, теперь каждое утро после туалета взвешиваюсь. А ем я ого го как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! С недельками недельчатых :giverose:

На работе полный завал, даже толком нет времени зайти на сайт и посидеть с вами. А дома все в заботах и хлопотах о свадьбе.ТТТ у нас все хорошо, токс потихоньку отошел, вот от этого и переживаю, что то он после уколов стал меня покидать, но себя убеждаю что все у нас хорошо, на выходные собрались в Нижний Новгород, а в пн рано утром еду сдавать все анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Беременный Ирун, как же нельзя черный хлеб??? Я только его и ем в последнее время, от белого как отрезало.... и соки я люблю фреш....(((( Меня тоже пучит иногда, я заметила, что после яблок зеленых сильно.

matillda, терпи, немного осталось, скоро должно полегчать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Недельчатых с ровненькими!!! В праздники отдыхала от компа, а то его на работе очень много.

 

Я вот вся в растройстве... Решила с вами поделиться интимными подробностями... Вчера вечером при приеме водных процедур заметила небольшую шишку слева между большой и малой половой губами, лщутила только на ощупь. Нажимать больно, так не чувствовала. Рассмотрела, ни язвочки, ни гноя нет. Как будто просто под кожей какой то узелок- уплотнение. Особой красноты вроде нет. Я растроена, первый раз со мной такое... :cray: :cray: :cray: Грешу на то , что несколько раз на неделе замерзала. :banghead: :banghead: :banghead:

Может какой черий, который еще не созрел... Моя Г в отпуске, на прием 21-го к ней, но я не выдержу, поэтому записалась на пт к другой своей Г из платной клинике, у которой наблюдалась до Б...

 

В общем все это мне омрачило завтрашний поход на УЗИ, нам завтра 11 неделек и я иду на скрининг. Настроение на нуле, если честно. :cray:

 

У кого-то было что-то подобное? Может какие -то советы дадите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузики!

//nasya//nasya//, matillda, с недельками вас девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

olegenok, я думаю не стоит расстраиваться из-за какого то там прищика.. даже на таком интимном месте... лучше настройся на отличную встречу с малышом!!! Все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok не расстраивайся, скорее всего ты немного за студилась и у тебя простудный прыщик выскочил. Давить его не надо, он сам собой пройдет.

У меня под подмышкой такое, я не замарачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, я конечно не представляю, что это такое, думаю, что повода для расстройства нет, ты же пишешь, что гноя нет, не болит. Правильно, что записалась к врачу, до пятницы уже совсем скоро, Г посмотрит, может выпишит какую мазь. А может скажет, что и само пройдет. Ты не растраивайся, сейчас это вредно. А по поводу нет настроения на УЗИ идти - это ты зря. Надо радоваться тому, что завтра увидишь малыша, уже подросшего, он уже шевелится начинает, такое счастье. Мы тут все ждем, побыстрее бы на УЗИ. Удачи тебе. Выше нос :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...